avatar_ilia-45

Электро чоппер 3

Автор ilia-45, 10 Май 2013 в 23:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilia-45

Это уже лучше ;-)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

acyd

#19
Байк выше всяких похвал: кожаный кофр по раме, фирменная вилка, красные покрышки, все так гармонично слито в единую конструкцию. Узнаю подножку, похожа на белтиму. Хорошая вещь,  но сколько я её не затягивал, постоянно расшатывается (крепление 1 винт), у нас те еще дороги.
К тому же одна мадам села на байк, когда тот был на подножке. Подножка выдержала, хоть и немного спружинила вширь.

ilia-45

Я рад что вам понравилось,кстати кофр мне неочень нравится но лучшего мне никто сделать несмог,боюсь придётся самому занятся кожей,а подножка действительно достаточно мощная но немного шаткая,аппарат ещё будет дорабатыватся(сумки там всякие) може и подыщю ножку покрепче :kidding:
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

Slider

А мне понравился больше всех других моделей Ильи. Так держать  :wow:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

VD

Обалдеть! Жму руку! Скажи пжл. где сиденье покупал и почем?

ilia-45

Цитата: Slider от 18 Май 2013 в 17:52
А мне понравился больше всех других моделей Ильи. Так держать  :wow:
Спасибо :-)
VD,
вот тут:
http://classic-cycle.de/en/Saddles/Cruiser-Saddle-black.html?cur=1
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ilia-45

Цитата: zap от 20 Май 2013 в 19:35
Перенёс фотки в тему ФОТОгаллерея наших элвелов.
Спасибо :-)
А можно ещё просьбу?
Перенести эту тему в законченые проекты,аппарат уже несколько дней как у клиента,так что проект окончен :-)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

KrOeNeN

если не секрет во сколько обошелся новому хозяину этого чоппера этот волшебный аппарат?

ilia-45

Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

twou

Илья, все таки отказался от роликовых подшипников?
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

ilia-45

Нет,просто небыло времени переделать конструкцию наних,эта вилка была уже готова,так что только роккеры новые выточил и всё,потом подберу подходящие подшиники и буду использовать ;-)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

j17

а вы рамы чем красите ?

ilia-45

Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

j17

позавидовал всеми видами зависти

PeaceHaver

Байк офигенский, подпись про жертвы повеселила. Всегда мечтал иметь прямые руки, но имею почему-то только острый ум.

Цитата: Ilya3c от 19 Нояб. 2014 в 16:50
Жаль, что в России сезон короткий, это сильно тормозит развитие этого прекрасного вида транспорта(
Полковник Кольт уравнял всех людей, а горнолыжная одежда - все сезоны.

Grawer

Цитата: Ilya3c от 19 Нояб. 2014 в 16:50
Жаль, что в России сезон короткий, это сильно тормозит развитие этого прекрасного вида транспорта(
Не тормозит. Просто развивается не так. Наши аппараты сложнее из-за рельефа дорог и климатический особеностей. Двухподвесы, мотокомпоненты, все мощное и длинноходное как ответ на корявый асфальт, там где он есть. И всякие хитрости в виде подбора химии или подогрева, термоизоляции и прочего, как ответ на холод. Ну и правельно подобраный под обстоятельства экип решает вопрос по комфорту райдера. Что касается сезона, то обуваемся в шипы и вообще можно незакрывать. :)