avatar_Garrison

Покупка мотора от conhismotors

Автор Garrison, 14 Май 2013 в 09:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

i-rec

Цитата: Stone от 14 Май 2013 в 20:20
990 - его цена на сайте, из шанхая до урумчей - 150 долларов. и 300 из урумчей до алма-аты. dhl выходило 600 долларов, и маячила в мареве растаможка.
велик полностью нужно протягивать, задний подвес, по моим ощущениям, декорация. стоковое седло чрезвычайно жесткое, однозначно под замену. на холостом ходу настроенный китайцами компьютер показывает 56 км\ч, я пока свыше 30 не рискую набирать. не могу настроить задний тормоз. постоянно гудят колодки. отпустишь сильнее - перестает тормозить. завтра буду разбираться. но в целом , пожалуй, доволен покупкой. если что-то еше интересует, буду рад ответить

Инструкции к нему прилагаются? Особенно интересует их дисплейчик)

Stone

в комплекте описания не было, но Джейсон прислал мне пдф-ку. могу поделиться, если надо, но уже завтра, с работы

i-rec

Цитата: Stone от 14 Май 2013 в 21:19
в комплекте описания не было, но Джейсон прислал мне пдф-ку. могу поделиться, если надо, но уже завтра, с работы

Да, конечно, в личку скинул свое мыло! Спасибо!

i-rec

[user]Stone[/user], Спасибо за инструкцию, она действительно помогла, в течении 5-ти минут настроил и теперь показывает скорость!

i-rec

Только не совсем понятен пункт: Magnet Body Quantity. Может кто знает, что это за настройка, пока поставил максимальное значение.

Stone

i-rec,  рад был оказаться полезным)

_claw

ха. 150 и 300 это уже 450. те доставка 12 усд от продавца.

i-rec

Цитата: _claw от 15 Май 2013 в 02:36
ха. 150 и 300 это уже 450. те доставка 12 усд от продавца.
Может 450 усд?

a48lock

Цитата: i-rec от 14 Май 2013 в 22:25
Только не совсем понятен пункт: Magnet Body Quantity. Может кто знает, что это за настройка, пока поставил максимальное значение.
Может число магнитов в МК.
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.

i-rec

Цитата: a48lock от 15 Май 2013 в 06:39
Цитата: i-rec от 14 Май 2013 в 22:25
Только не совсем понятен пункт: Magnet Body Quantity. Может кто знает, что это за настройка, пока поставил максимальное значение.
Может число магнитов в МК.

Возможно, а сколько магнитов может быть в таком колесе?

_claw

Цитата: i-rec от 15 Май 2013 в 06:28
Цитата: _claw от 15 Май 2013 в 02:36
ха. 150 и 300 это уже 450. те доставка 12 усд от продавца.
Может 450 усд?
ну да. я это и имел ввиду. те 12$/кг. просто сравнил свой ценник. у меня 10$/кг

a48lock

Число магнитов не знаю, похоже по кол-ву магнитов считается скорость.
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.

i-rec

Цитата: a48lock от 15 Май 2013 в 07:57
Число магнитов не знаю, похоже по кол-ву магнитов считается скорость.
Помимо, там есть указание диаметра колеса, при изменении этого параметра скорость соответственно меняется. А вот по изменению Magnet Body Quantity ни чего не заметно  :-)

Ghozt

В моем киловаттнике от conhismotor 46 магнитов, но количество переходов с низкого уровня на высокий по каждому отдельно взятому датчику Холла - 23. Видимо, полярность магнита имеет значение