avatar_BlackArrow

Проект "Черная стрела"

Автор BlackArrow, 20 Май 2013 в 11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

silayma2

Порою дождь делает больше проблем чем лужа.

redimer

И еще я что-то не вижу 36котлет... И не верится что они все поместились в этот маленький пеликанчик...

С таким количеством липолей черная стрела должна быть похожа больше на черного беременного бегемота ;-)
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

BlackArrow

в пеликане 8 синих и 8 черных котлет. Еще  по паре каждого цвета будет как экстендед пак в рюкзаке если приспичит
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

TOM

Цитата: karlson041067 от 28 Май 2013 в 11:39
[user]redimer[/user],
Скрип тормозов за спиной пешеходы слышат лучше гудка  :-D и воспринимают адекватнее. O_O Проверено.
Значит, нужно делать имитатор визга тормозоа :-D

BlackArrow

Итак, на чем я остановился... ах да))
Александр74 оперативно удлинил мне рулевую трубу, теперь не страшно прикручивать руль, заодно получилось поставить чумодан чуть повыше

Соединил все котлеты в конфиг 50V30Ач, хотя думаю мне пока хватит, ведь на мини-е можно ехать на таком конфиге до 60 км\час, и заодно осталось место, использую под dc-dc на 12V

Сгонял в Леруа, купил новый автомат и вот такие замечательные сантехнические крепежи, которые очень плотно садятся на вилку (для крепления переднего крыла)
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

Ура Ура!! Защитил сегодня диплом, а после устроил тест драйв. Все круто, с места пуляет мама не горюй))
Вот кому интересно что получилось

И фото на улице

На днях подкрашу все что нужно и сфоткаю художественно  :-P
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Yurij122

Поздравляю с защитой!!!!
Байк прикольный вышел!

BlackArrow

Собственно вот, не ожидал, что на 50V можно так весело ездить  :bravo:
Acceleration on Mini-e (48V).
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Yurij122

Шустренько, так получаеццо. На сколько км. хватило заряда?

BlackArrow

Цитата: Yurij122 от 10 Июнь 2013 в 21:57
Шустренько, так получаеццо. На сколько км. хватило заряда?
Вон же выложил фотку статистики - проехал 40 км, израсходовал 2\3, то есть всего 60 км я бы проехал в режиме буст. Если честно - в других режимах ездить и не интересно  :laugh:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

silayma2

Ну по видео как то все равно жутковато выглядит, авто близко стоят, кто то маневры собирается совершать. Ну тут как на мотоцикле, когда за рулем все ок сам все контролируешь, а когда пассажиром сидишь то и едем быстро и тормозим поздно.
А так байк зачетный, молодец  :wow:
То же поздравляю с защитой, кстати на какую оценку?

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

silayma2

Ну дипломированный специалист пора искать работу? Или армия? Или велосипедный спец полк  :-D ?

BlackArrow

да я и так работаю))) армия нет, я ж на заочном учился, оттуда давно бы забрали.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

silayma2


BlackArrow

#51
Так, агрегат прошел проверку на герметичность. Сегодня должны были разгонять облака, об этом твердили несколько дней, но почему то дождь лил всю ночь и все утро. Не дождавшись окончания погнал на работу. Машин мало, доехал быстро.
Moscow riding e-bike. Holyday, rain
После работы сгонял в Соколя, встретился там с Maklaud'ом, доехали до Красносельской, где он зарядился

Пока стояли, подрулил к нам паренек с огромным фотиком и попросил разрешения сфоткать пепелацы. Потом подошел полубухой тип, спросил 50 руб, а потом увидел байки и сказал - это че - с моторами?? Потом поглядел на мой и сказал - не, этот точно без мотора, а вот второй че, с мотором??  :laugh:
А вот что было в парке (в который мы кстати спокойно заехали).

В итоге за день проехал 80 км на одном заряде, и еще 6% осталось, неплохо.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

Ездил я ездил на 50V и понял одно - а зачем я вообще брал крошку?
Вывод - переход на 75V  ;-D Собрал все синие котлеты 6s

и соединил в конфиг 75V20Ач

Все отлично вошло, вошел и аккум для фары, и чтобы все было плотно, сделал проставки из толстого картона. Единственное что - не хватило одной соединялки балансирных проводов. Если у кого есть на 4шт 6s - готов купить.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Lion

Какой еще аккум для фары? Зачем?
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")