avatar__claw

покатушка для отпуска. влад-москау

Автор _claw, 27 Май 2013 в 09:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Вот это размах!  :wow:

А я тут ещё себе думаю, ехать мне в крым каких то жалких 400км с Московской бандой или нет, чувствую себя слабаком (хотя есть слабая отмазка - четверть элементов от батареи ещё в пути морем плывут).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Merakules


TRO


Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Merakules

Это в оба конца если мне память не изменяет.
[user]_claw[/user],  так что в Подольск то смогешь заскочить? я тебе 8 чудо света покажу....

mevial

Цитата: Merakules от 28 Май 2013 в 21:23
18000
8000, географы. Хотя бы навигатором в телефоне воспользовались бы.

Merakules

ну ладно 16000 в оба конца запамятовал.

TRO

#24
В такую поездочку надо камеры как на этом видео, у грохнувшегося мотоциклиста:

Tommy Searle Muddy Crash Kegums Moto 2

Чтобы покрыху в хлам, а проколов небыло.

Спойлер
Был на выходных на природе в велодень. Народу на велисопедах тьма. Клеится по обочинам тоже тьма. Ребята что были со мной по два прокола поймали за покатуху. Я с двумя покрыхами на каждом колесе тупо от нечего делать вытягивал колючки со своих колёс, хотя мог бы этого не делать (у меня было проволока сантиметров по пять между покрыхами входила, еле вытаскивал плоскогубцами), даже насос с латками с собой уже не беру. Так что советую.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

_claw

сколько проеду столько и получится. не надо заранее загадывать.
Merakules, насчет подольска ниче пока сказать не могу. конечно хотелось бы встретится со всеми, пообщаться и тд. но вот тут еще LICC грозит баном, если к нему не заеду из воронежа...прям рэкет какойто  :kidding: а если серьезно, то решения буду принимать медитативно и на ходу. короче по обстоятельствам.

_claw

Цитата: TRO от 28 Май 2013 в 21:49
Я с двумя покрыхами на каждом колесе тупо от нечего делать вытягивал колючки со своих колёс, хотя мог бы этого не делать (у меня было проволока сантиметров по пять между покрыхами входила, еле вытаскивал плоскогубцами), даже насос с латками с собой уже не беру. Так что советую.
дык это не новость для меня. еще в 2008 рабочую камеру оборачивал рваной. получалось в 2 слоя. если не в курсе, я ехал как раз во время строительства трассы амур прям по ней. 2000 км полного абзаца. сначала прокалывался по 5-6 раз на дню. потом надоело.
по километражу. думаю в районе 9000 получится с разными апендицитами. назад поеду на поезде или самолете...лучше на поезде. спокойней

_claw

[user]GreyK[/user], чето вот почитал тут...меня терзают смутные сомнения. ехать-не ехать.надеюсь его уже увезут к этому времени  :-D

Merakules

Цитата: _claw от 29 Май 2013 в 00:59
... но вот тут еще LICC грозит баном, если к нему не заеду из воронежа...прям рэкет какойто  ....
Лисс еще не рэкет, я самый вредный админ. но банить не буду.
Не туж ко мне ты должон приехать! соберем Московскую тусовку на пироду к 8му чуду света, а там на чачлык. Москву еще насмотришься.

_claw

Цитата: Merakules от 29 Май 2013 в 11:26
Лисс еще не рэкет, я самый вредный админ. но банить не буду.
ок. намек про бан понял. не дурак  :-D

Цитата: Merakules от 29 Май 2013 в 11:26
Не туж ко мне ты должон приехать! соберем Московскую тусовку на пироду к 8му чуду света, а там на чачлык. Москву еще насмотришься.
уговорил, на чачлык заеду. а на москву че там смотреть? в смысле я природу больше уважаю, чем железобетон  :-)

но вот чето сибирь и дв молчат. неужели так мало в наших краях интересующихся? мне б только розетку с 220, остальное все с собой везу  ;-)

Merakules

Вот 8 чудо света http://www.dubrovitsy-hram.ru/  .....
Сибирь большая... У  П.Воли как раз неплохо ИМХО дать тебе ответ получилось про Сибирь
http://youtu.be/ndDSMp8g07U

VasiliSk

могу предложить заехать воооть сюда: http://maps.yandex.ru/-/CVV7jZYs
розетку точно обеспечю, ГЭС рядом :)

_claw

буду иметь ввиду. правда это в стороне от федералки. немного не по маршруту

GreyK

Цитата: _claw от 29 Май 2013 в 07:44
[user]GreyK[/user], чето вот почитал тут...меня терзают смутные сомнения. ехать-не ехать.надеюсь его уже увезут к этому времени  :-D
Ты этих людей вряд-ли увидишь, если "специально" меня не попросишь (ну там корюшка-зубарик, баночка рапанов домашнего приготовления, или красной икорки домашней на крайняк) :) 
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

_claw

агась. ты думаешь если я возьму в дорогу корюшку/красную икру, оно благополучно доедет до урала?  :-D

вчера доделал таки свою первую батарейку. долго лежала стояла в полуготовом состоянии. выглядит не айс, знаю. давно сделал, первый опыт так сказать. вторую сделаю посимпатичней...надеюсь

-Владимир-

[user]_claw[/user], не в красоте счастье ,а ватт часах )))). Пусть страшненькая-главное надёжность.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_