avatar_Чоботар

Рама для заряженного електробайка от Чоботара

Автор Чоботар, 07 Июнь 2013 в 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kostik

#18
Готов купить. В варианте для Кро-мотора   (если это отдельный вариант изготовления).

Только ответьте, плиз, на несколько вопросов. 

1. Под какую вилку рулевой стакан?  1 и 1/8 дюйма?
2. Какова высота от верхнего среза подседельной трубы до центра каретки?
3. Каково расстояние по горизонтали от центра подсидельной трубы до центра рулевого стакана?
4. Закрывающие раму крышки идут в комплекте?  Если да, можно ли их заказать без вырезов (на фото сделаны вырезы под розетку и окошко ваттметра)?
5. Можно крупное фото - как стягивается дропаут?  Отверстие просверлено только в дополнительной пластине, что на двух болтах? Тонковаты дропы для крошки.  :-(
6. Срок изготовления? То есть когда будет готова рама после перевода денег?

Pavel__

#19
Цитата: e4bike.ru от 07 Июнь 2013 в 14:03... отправляем, например, вот этими ребятами]...
Здесь написано, что эти ребята сами забирают отправляемый груз от двери отправителя.
Только непонятно, это касается только Киева или любого места на территории Украины ?
А если к ним придет этот груз через украинскую почту, то с кем они будут оформлять договор доставки в Россию (с курьером, который привез к ним груз из Тернополя) ?

e4bike.ru

Я не думаю, что они будут оформлять договор. Приедет курьер, привезет, заберут и все. По крайней мере этот способ скорее всего идет мимо таможни (ну или "мимо" :-) ). Если они не смогут забрать из Тернополя, то надо искать доброго человека в Киеве и просить за вознаграждение поработать СВХ.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

MadMNN


nortelius

Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км

Pavel__

Цитата: e4bike.ru от 07 Июнь 2013 в 14:40Я не думаю, что они будут оформлять договор. Приедет курьер, привезет, заберут и все. ...
А деньги для оплаты отправки в Россию Вы передадите под расписку курьеру, который будет доставлять раму в Foxyexpress ?

Может стоит, все-таки, предварительно подсчитать все расходы по доставке (возможно, что некоторых желающих заказать раму отпугнет полученный конечный результат) ?

e4bike.ru

Проходила информация, что кто то занимается организацией доставки в РФ. Если это так, то есть смысл с этим кем то поговорить и обсудить доставку. Если нет, то тогда имеет смысл считать доставку. На первый взгляд со всеми расходами должны в 200 баксов за раму уложиться. Тариф можно уточнить, если кто то сделает обмер максимально компактно сложенной рамы.

http://ruex.org.ua/ можно отсылать из Тернополя. Если собрать 5 рам и заслать экономом, то примерный тариф 4200грн, то есть по 3500р за раму. Это очень примерно, у меня нет размеров.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Yurij122

Так вопрос о комплектности рамы и канул в лету...

twou

Цитата: e4bike.ru от 07 Июнь 2013 в 15:57
Проходила информация, что кто то занимается организацией доставки в РФ. Если это так, то есть смысл с этим кем то поговорить и обсудить доставку.
Вот к этому вас так ласкаво и подводят :-), имейте терпение, придет добрый дядя и решит проблему доставки.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

-Владимир-

Цитироватьпридет добрый дядя и решит проблему доставки.
И цена для "жирных москалей" удвоится :-D
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

SMILE1

Цитироватьотправить проводником до мск
Цитировать... отправляем, например, вот этими ребятами]...
Простите, ребята, а обычной посылкой через почту нельзя отправить??
Не знаю как сейчас, а раньше я несколько раз негабарит отправлял. Ковер из Запорожья, например.
То что не входило в стандартную тару требовали зашить в мешок. По весу посылки принимали до 25кг.
Сейчас это не работает???
Non credo quia absurdum

e4bike.ru

Ну если добрый дядя существует, то это хорошо. А если он официально об этом здесь отпишет, то будет вообще прекрасно.  :wow:
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

twou

Должен быть такой дядя, когда есть такой спрос на услугу, то и предложение появится...А то что цена удвоится, так этож "бизнес".  :-) Радует что отпускная копейки, для такой работы, настоящая народная рама.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

e4bike.ru

Я думал вы утверждаете. Многое должно быть, а нет. Я просто хочу понять, дядя (добрый или злой, не важно сейчас) уже есть или все таки нет. Если его нет, то мы сами вероятно быстрее организуемся. Тем более желающих достаточно.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

twou

Ждать ни кого не надо, самим будет дешевле.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

us__007


TSprinter

О я первый в списке!  :dance:
Готов сделать проплату так чтобы забрать в Москве :-)
Предлагаю составить список тех кто готов оплатить но не готов забрать в Украине...


e4bike.ru

Потенциально есть перевозчик, который ездит регулярно из Киева в Москву. В понедельник постараюсь у него все узнать. В Москву он едет пустым, так что тариф должен быть недорогим.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.