avatar_Чоботар

Рама для заряженного електробайка от Чоботара

Автор Чоботар, 07 Июнь 2013 в 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tenion

Цитата: Seg@ от 11 Фев. 2017 в 13:06
[user]tenion[/user], А звезды снять лишние не пробовали?
Думаю над этим.
Но это не совсем решит проблему.
Думаю надо тогда мелкую оставлять, но перевернув ее, если влезет)
*** MAX-E / LiFePo4 24s 20Ah / Cromotor v3 *** VELOTES.com ***

Seg@

Сделайте нормальное фото этой вашей системы, и тогда будет видно что и как.
odo 4066 км.

ferum

Цитата: Pozitiff от 11 Фев. 2017 в 12:27
Цитата: tenion от 10 Фев. 2017 в 22:11
Видать из-за аморта 250мм)))

анука презентуйте народу фотографию вела сбоку, сдается мне там полный атас с геометрией и каретка в небесах, может тогда мы начнем бороться с причиной а не с последствиями
Это вообще беда! Вроде технический форум, но пользователи считают, что можно в раму поставить любой аморт, от пита подешевле, или просто завалялся какой то. Главное чтоб пружина была. По мне, это как в малолитражку, колеса от джипа вкрячивать, или наоборот. Какое то слабоумие. Ясно, что все от нашей нищеты, но я считаю, что производители рам должны четко регламентировать допуски по амортам. А то такие перлы встречаются, и юзеры реально не втыкают, что собрали франкенштейна. Кто на что учился, недопонимают наверно.

Jeca

Нармально так, и богажник можно, и девочек.
Спойлер
Ну вилку от пита можно ведь.

tenion

Цитата: Seg@ от 11 Фев. 2017 в 16:49
Сделайте нормальное фото этой вашей системы, и тогда будет видно что и как.
Обычная дешёвая система. Пробовал две разные, эффект тот же. Типа Force 24/32/42 вроде.
*** MAX-E / LiFePo4 24s 20Ah / Cromotor v3 *** VELOTES.com ***

Ivsem

#3155
Цитата: ferum от 11 Фев. 2017 в 23:11
Это вообще беда! Вроде технический форум, но пользователи считают, что можно в раму поставить любой аморт, от пита подешевле, или просто завалялся какой то. Главное чтоб пружина была. По мне, это как в малолитражку, колеса от джипа вкрячивать, или наоборот. Какое то слабоумие. Ясно, что все от нашей нищеты, но я считаю, что производители рам должны четко регламентировать допуски по амортам. А то такие перлы встречаются, и юзеры реально не втыкают, что собрали франкенштейна. Кто на что учился, недопонимают наверно.
У меня вообще сейчас на раме от Чоботара три амортизатора стоят. Один от пита и два от мопеда.
Гоняем на сим франкенштейне с супругой в лес за ягодами.
В принципе за 20 минут агрегату можно вернуть велооблик, но супруга фактически "приватизировала" аппарат.
Очень уж ей сей франкенштейн нравится.



Pozitiff

https://electrotransport.ru/index.php?topic=24331.0
в данной теме черным по белому - рекомендуемая длинна заднего амортизатора 190-240мм
вне этих пределов мы не можем гарантировать безопасность, корректность работы подвески, нормальную работу педальных систем и другие эксплуатационные характеристики

Pozitiff

небольшой трейлер про фэтбайк на нашей раме


max_x_20

Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

se80

[user]Pozitiff[/user],

Коллеги, не fetbike, а fatbike.
коллеги англосаксы от смеха под столом валятся будут :)

atred

Цитата: se80 от 20 Март 2017 в 10:59
[user]Pozitiff[/user],

Коллеги, не fetbike, а fatbike.
коллеги англосаксы от смеха под столом валятся будут :)
Ну может так и задумано?  и это не "толстый"  а "МОП"    FET -  field-effect transistor    )))) никто же не сможет сказать, что у них в байке нет полевых транзисторов  типа МОП (MOSFET).
:-D
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

Statik

Цитата: se80 от 20 Март 2017 в 10:59
[user]Pozitiff[/user],

Коллеги, не fetbike, а fatbike.
коллеги англосаксы от смеха под столом валятся будут :)
Валяться.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.


graf2010


tenion

*** MAX-E / LiFePo4 24s 20Ah / Cromotor v3 *** VELOTES.com ***

aas82

Где можно купить сидушка для чоботар?

tenion

Цитата: aas82 от 06 Окт. 2017 в 12:19
Где можно купить сидушка для чоботар?
Только если под заказ сделают.
Задай вопрос на сайте velotes.com
*** MAX-E / LiFePo4 24s 20Ah / Cromotor v3 *** VELOTES.com ***

ibikes.ro

[user]Чоботар[/user],
hello I am new to this forum, how can i order frames please?  привіт Я новачок у цьому форумі, як я можу замовити рамки, будь ласка?
I have ebike shop in Cluj-Napoca, Romania, 500km from Ternopil.  У мене є магазини ebike в Клуж-Напока, Румунія, 500 км від Тернополя.