Лишить прав модератора Alex_Soroka

Автор Димка, 07 Июнь 2013 в 17:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димка

Цитата: Alex_Soroka от 11 Июнь 2013 в 01:20
"Димка" уже получил свою порцию "грубостей" по сути поднятого им троллизма в другой ветке, и заметим - не от меня.

Если каждый новичек будет сюда лезть с "революционными" по своей глупости (не извиняюсь и не буду! есди нет понимания что ХИТ это не электролитическая ванна то это в институт и заново учить химию!) воппросами, а потом после первых ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫХ ответов лезть в бутылку и уповать к смене модераторов - то что-то в этом мире не так, ребята.

Демократия это власть безликой толпы, она никогда не была властью.
Форум это всегда диктатура, пусть и мягкая.
а технический форум - это диктарура Знания, а не неучей которые придумали свои правила для электронов в электролитах :facepalm:
Вот только не нужно всё с ног на голову переворачивать... Грубости видел пока только от Вас, при чём в первом же ответе.
И вот какой парадокс получается, если слушать Вас, то на официальную науку нужно забить, она полностью устарела,
знания 100 лет не обновлялись, (это в каждом втором вашем посте) учебник по химии который я цитировал не прав... Но при просьбе объяснить как правильно, Вы меня отсылаете всё к тому же учебнику. Замкнутый круг, не находите?
Да и диктатура такого "знания" долго не продлится, смены не будет, причину указывал в начале ветки.

alveol

давно мониторю как появляются новые люди на форуме, и как их всех мокают лицом в "мат часть". много людей мне пишут в личку. я с уверенностью заявляю что они читают форум, раз задают четкие вопросы о темах дней давно минувших. запомните купив ЗУС все сразу превращаются в оппонентов производителю. так как те у кого работает не пишут. а у кого не работает: причин много..... читая некоторые посты я вижу себя год назад (Я ДУМАЛ, Я КУПИЛ И МНЕ ПОМОГУТ А вот и нет).  из рекомендаций и ответов А.Сороки - не закончив выша по химии ничего не понять. все для инженеров химиков(а когда найдется кто то мало мальски готовый отстаивать свою точку зрения ему хамски закроют рот, или потрут). у меня в компе запчастей побольше чем ЗУСе!!!! но я умею ним пользоваться, и я не кибернетик!!!(заметьте ни на одном форуме производитель не посылает потребителя учится)
Никто после покупки зарядки Вас за руку водить не будет. кроме рекомендаций читать форум и напоминанием кто, где, и как учился ничего не дождетесь. ищите товарищей по городам создавайте клубы..... Конечно шутка. я просто забил что либо писать так как тебе:
а. ответят в грубой наставнической форме с сарказмом.
б. ответят ни о чем. (читайте, учите, чуда не обещал, АКБ с мусорки) Вы купили абсолют, если он не работает  виноваты Вы.
в. зададут кучу вопросов в которых постараются Вас "опустить" (про биту и голову перл читали?  )
г. когда Вы напряжетесь и на них ответите на них просто забьют и проигнорируют.(как в анекдоте следующий...)
д. если сильно допечете потрут посты. как мне , или забанят 
Вот так.

Serko

Цитата: LW6600 от 07 Июнь 2013 в 22:33
ЦитироватьLW6600, как пример. Это ни в какие ворота.
Читал, пару часов вычитывал ветку.
Алекс, не спорю, ангельским характером не
отличается. Но в своей стихии профи.
И наезды на него не всегда обоснованы
со стороны коллег. Нередко на ровном
месте. А потом сыплются жалобы.
По первому прочтению - профи. Особенно если читать только его раздел.
Круто срезает оппонентов методом "ты козёл, иди перечитай ленинскую библиотеку и покупай мое ЗУ" - как тут не зауважать?
А вот после захода в раздел с независимым тестированием ЗУС - появляются сомнения в гениальности автора зарядки, хронически недозаряжающей АБ. А после заданного ему вопроса - сомнений уже не остаётся.
К сожалению, ЗУС уже куплен.

yuri

#39
[user]alveol[/user], [user]Serko[/user], поведение свинца, особенно при заряде, намного сложнее, чем у других типов АКБ. Сорока взял на себя труд сделать зарядку умнее, чем выпускается промышленностью. Но ведь он не волшебник и у него нет живой воды, чтобы оживлять трупы и сделать жизнь свинцовых АКБ вечной, а все почему то хотят верить в чудо. Кстати, ЗУС тоже куплен и ни разу не пожалел об этом, хоть для велосипедной темы и почти не пригодился. И,кстати, информации о свинце на форуме стало гораздо больше, чтобы начать понимать процессы, происходящие в свинцовых АКБ
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

alveol

#40
Цитата: yuri от 08 Июль 2013 в 10:47
[user]alveol[/user], [user]Serko[/user], поведение свинца, особенно при заряде, намного сложнее, чем у других типов АКБ. Сорока взял на себя труд сделать зарядку умнее, чем выпускается промышленностью. Но ведь он не волшебник и у него нет живой воды, чтобы оживлять трупы и сделать жизнь свинцовых АКБ вечной, а все почему то хотят верить в чудо. Кстати, ЗУС тоже куплен и ни разу не пожалел об этом, хоть для велосипедной темы и почти не пригодился. И,кстати, информации о свинце на форуме стало гораздо больше, чтобы начать понимать процессы, происходящие в свинцовых АКБ


труд он взял тяжелый
......продать побольше Зусов. и все кто мешает -всех в топку: под разным соусом. Почитайте минусы которые лепил Сорока. там четко про него все написано. Здесь не "адская кухня" нужно уважать собеседника. в первою очередь я вижу только деньги!!!!

i

На самом деле Он продвигает литий в массы ;-)
Выгоняет всех новичков (они как правило стартуют со свинца) поганой метлой из "своих" разделов, и они попадают в литиевые разделы, где и расскажут и покажут и дадут попробовать. Поломавшись и купив литий, уже "не-новички" быстро забывают "свинцовый кошмар"...
Литий не решает всех проблем с аккумуляторами, но избавляет от общения с Ним (ну хотя бы до тех пор, пока Он и с его химией не разберется  :facepalm:)
Автомобилистов конечно жаль, они навечно обречены на ЗУС, но... во-первых в исправном автомобиле аккумулятор живет не плохо, а во вторых "дохлый" аккумулятор дешевле заменить, чем "лечить" с бубном и камланием. ИМХО.

alveol

а что по теме в общем? на какой стадии "управленческое решение"? кто его принимает, и почему нет решения. Вы посмотрите на ветку там уже никто ничего не пишет........БеС толку

i

Будете платить мне зарплату - сможете спрашивать отчет.

DarthGray

Цитата: i от 08 Июль 2013 в 11:29
На самом деле Он продвигает литий в массы ;-)
Выгоняет всех новичков (они как правило стартуют со свинца) поганой метлой из "своих" разделов, и они попадают в литиевые разделы, где и расскажут и покажут и дадут попробовать. Поломавшись и купив литий, уже "не-новички" быстро забывают "свинцовый кошмар"...
Литий не решает всех проблем с аккумуляторами, но избавляет от общения с Ним (ну хотя бы до тех пор, пока Он и с его химией не разберется  :facepalm:)
Автомобилистов конечно жаль, они навечно обречены на ЗУС, но... во-первых в исправном автомобиле аккумулятор живет не плохо, а во вторых "дохлый" аккумулятор дешевле заменить, чем "лечить" с бубном и камланием. ИМХО.
Молодец [user]i[/user], полностью согласен :wow:
Как говорил в своё время Жванецкий "Запах он чем хорош, не нравится - отойди"
Ну торгует человек своим Тайдом*, каждый зарабатывает как умеет
А на рекламу и телевизионную многие ведутся...

*Tide - The Individual Digitel Electrocharger - Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам!
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

alveol

#45
Цитата: DarthGray от 08 Июль 2013 в 13:09
Ну торгует человек своим Тайдом*, каждый зарабатывает как умеет
*Tide - The Individual Digitel Electrocharger - Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам!

можно иногда признать извините: не получилось я не всемогущ, а не обливать Потоками грязи (Сам дурак "цитата") и затыкать рот.  на русском языке хамить.
одновременно хочу заметить что ЗУС как прибор мне нравится(уверен цена завышена). Мы ж точно знаем что нет ничего идеального. Но поддержка жуть

alveol

В очередной раз сталкиваюсь с пробемой в общении на форуме.

Цитировать
Цитата: Alex_Soroka от 19 Авг. 2013 в 10:15
Цитата: alveol от 18 Авг. 2013 в 23:02
всем привет. Попался мне в руки вот такой акб 20 нкбн 25.

Вы опять хотите в сад?

Это раздел про СВИНЦОВЫЕ АКБ.
Вам с вашим вопросом нужно сюда:
https://electrotransport.ru/index.php/board,84.0.html
это раздел: Предлагаю цифровую индивидуальную полуавтомат-зарядку для АКБ. а я являюсь счастливым обладателем микро зу(цифровая индивидуальная полуавтомат-зарядка для АКБ). поэтому и пишу здесь. за ссылку спасибо. за флуд минус. так Вы первым должны написать поможет Ваша зарядки или нет. прошу заметить в этой ветке уже подымались вопросы про другие типы акб кроме свинца с использованием зуса. и вы лестно отвечали на эти посты. Меня интересует в этой ветке цифровая полу автомат зарядка, а не тип АКБ поэтому мой пост здесь!!!!!!!!!!!! хотя постойте! я понял, раз я уже купил, я Вам уже как потенциальный клиент не интересен. и  мне нужно в другую ветку. так давайте создадим. для тех кто купил но не угадал с покупкой :-D
а именно что это за угроза
ЦитироватьВы опять хотите в сад?
. то есть: если писать то что не "по кайфу" Сороке то будет бан? почему если я купил без инструкции прибор, и юзаю его два года (раз не спалил значит дружу с техникой) когда возникает вопрос вместо ответа идет угроза и ссылка в не "сорокинский" раздел? где солидарность интересов, где уважение к клиентам-участникам форума? неужели в этой ветке ты однодумец только когда угоден и хвалиш "создателя ЗУСа". я думаю работа модератора не в этом.

alveol

#47
а вот и ответ цитирую тут пока не стерли

Цитироватьбред.
ваш вопрос выглядит так: я купил машину, она ездит по дорогам, а вы меня не любите и не хотите сделать чтобы она еще по воде ездила и по воздуху летала!
вы плохой и меня обманули!.

Завязывайте с флудом.

никель-кадмиевые АКБ все равно требуют контроля каждой ячейки(банки) при заряде, особенно такие старые.
Ради единственного вашего случая я не буду затевать разработку на несколько тысяч гривень затрат.

Если у вас есть НК АКБ на 12В то ее можно заряжать как свинцовую, подключив напрямую к ЗУ. Некоторые отличия в напряжениях не будут критичными, так как одна банка НК с полным зарядом это 1.5В, а сборка в 10 банок это 12В номинала и "конец заряда" в 15В, ЗУ выдаст 14.4В, что некритично и вполне допустимо.
Но напоминаю про выравнивание банок по напряжению.

там ответа на одно предложение, а сколько флуда, хотя меня в нем и обвиняю

qxov

Ваше сообщение касательно NiCd аккумулятора перенес в соответствующий раздел я. Флуд удалил также я. В купе с сообщениями здесь, Ваши действия больше похожи на провокацию.


Тунгус

Вставлю и свой пятак, надеюсь какашками и банановой кожурой не закидают.
Да- Сорока резок, он не терпит критики в свой адрес, но надеюсь никто не будет оспаривать, что работу СА он знает лучше других. То, что он хочет продавать свои ЗУ, не является смертным грехом, но именно потому, что он ими до сих пор занимается, при чем занимается достаточно плотно, и нам достается информация, которую вряд ли кто то найдет в другом месте, потому что мы даже не задумываемся о некоторых вещах. Это я к чему- я год читал форум, прежде чем зарегистрироваться и именно благодаря Сороке я понял, что заряд аккумулятора это не просто транс с диодом, почухал репу и собрал свою зарядку, в итоге СА живут уже третий год.
Так что как по мне, то в технических разделах пускай будет хоть какой то порядок, чем флуд на 10 страниц на тему- "а почему я все делаю правильно, а у меня все так плохо?".

Пы.Сы. Сорокой мордом по асфальту особо приложен не был, а вот с Пчелкиным, каюсь, малость срался.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Silvaticus

#50
Для таких случаев и не только весьма удобно пользоваться подобным сервисом дабы зафиксировать злоупотребления и прочие непотребства любых пользователей на любых форумах и не форумах:
http://www.peeep.us/c38de233
http://www.peeep.us/89a0e3c3
http://www.peeep.us/84f39daf

Сразу оговорюсь, что никакой личной неприязни у меня к нему нет ни как к пользователю, ни как к модератору, но полномочия как бы обязывают быть сдержанным и уравновешенным, ну хотя бы не срываться на ничем не прикрытое хамство. Модератору это не к лицу, имхо.

P.S. данное сообщение удалить не составит труда, а вот три линка также не составит труда воспроизвести вновь. В общем кому нужно для чего бы то ни было юзайте, я последнее время практически не пользуюсь данным сервисом.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Machineman2

Вот уж никогда не мог бы подумать, что свое общение на интересном форуме начну с обсуждения действий модератора. Может я сейчас немного и нарушаю правила, зарегистрировавшись в третий раз, но по-другому видимо не достучаться.

Несколько дней назад зарегистрировался , предварительно прочитав правила, задал вопрос в свинцовом разделе в теме про зарядки-кипятильники о возможности использования своей и тут же получил пожизненный бан от Сороки. Якобы за рекламу.
Т.е. тема изначально была как бы создана для обсуждения, но если кому-то что-то кажется, то это уже не обсуждение, а "реклама". Сначала не понял, потом прочитав пару тем с этим участником ( я про Сороку) понял, что человек сам активно предлагает купить свой товар, при этом вытирает ноги обо всех кого видит. Наверное искренне считает, что такое поведение способствует его бизнесу.  Хамство , оскорбления. Лично меня обвинил в троллинге. Есть скрин ответа, естественно удаленный.
Он (Сорока) вообще вменяемый, способен логически мыслить?
Форум интересный, продолжу читать , но совершенно не дружелюбное отношение в разделе СА. На месте администрации призадумался бы о профкачествах Сороки как модератора.

LW6600

Ссылку на магазин лепили ?
Хамили ?
Чему удивляетесь ?
О профпригодности модераторов вам еще рановато судить.
Правила форума читать не пробовали ?
Помогает.