avatar_Creator

тендер на создание мотор-колеса

Автор Creator, 11 Дек. 2007 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

inkblot

ЦитироватьЕсли можно уточните возможные варианты приобритения.

Может я не понял условий тендера, но Вежовский двигатель приобрести нельзя,т.к. нет производства.

Нормальный электромобиль это эстетически красивая машина с плавными аэродинамическими формами желательно пятидверная, можно без аккумуляторов, ну наверно точно б/у, но чистенькая в пределах 200 тыс, с двигателем киловат на 30. Извините Таврию покупать не буду, жена не даст купить, кузов не отвечает параметрам красоты. Гибрид брать не  чень хочется двигатель в жесткой связке с дизелем (лишняя деталь) да еще долбаный компьютер, конечно если в гибр
де компьютер предусматривает постоянное движение только на электродвигателе на всем пределе его мощности тогда это вариант для приобретения но опять же нахрен мне лишний вес таскать с дизелем :(

В тему не сорим. Можно перенести...

Lex

Цитата: inkblot от 04 Фев. 2008 в 03:26
Нормальный электромобиль это эстетически красивая машина с плавными аэродинамическими формами желательно пятидверная, можно без аккумуляторов, ну наверно точно б/у, но чистенькая в пределах 200 тыс, с двигателем киловат на 30. Извините Таврию покупать не буду, жена не даст купить, кузов не отвечает параметрам красоты. Гибрид брать не  чень хочется двигатель в жесткой связке с дизелем (лишняя деталь) да еще долбаный компьютер, конечно если в гибрде компьютер предусматривает постоянное движение только на электродвигателе на всем пределе его мощности тогда это вариант для приобретения но опять же нахрен мне лишний вес таскать с дизелем :(
Судя про упомянутую Таврию, 200 тыс - это рублей?

Но тогда какие пять дверей???? За такие деньги это может быть что-то совсем легкое, вроде веломобиля с электромотором. Да и то при таких параметрах и таких деньгах, это может быть только СЕРИЙНАЯ машина, нет?

Даже если не говорить про начинку, то просто форма, чтобы выклеить из стеклопластика "плавные аэродинамические формы" будет стоить дороже!