Cube EPO

Автор Kitealex, 14 Июнь 2013 в 09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tank6661

Цитата: Pavel__ от 18 Июнь 2013 в 13:24
Цитата: Kitealex от 18 Июнь 2013 в 13:06
Вот назовите мне модель этектровела я попробую ...
Eltreco Totem.
Вот! Это то о чем я и говорил :wow: И ценник вменяемый и велики не хуже.
Проект Багира

Kitealex

Цитата: Pavel__ от 18 Июнь 2013 в 13:24
Цитата: Kitealex от 18 Июнь 2013 в 13:06
Вот назовите мне модель этектровела я попробую ...
Eltreco Totem.
Очень  смешно ценник тот же 69000 макс скорость 25 после которой электромотор отрубится

tank6661

 :laugh:Отрубится??Это кто вам такое сказал??
Проект Багира

Kitealex

Не ну просто если в ттх написано что он больше 25 не может
Я и без мотора так легко могу. Проблемы начинаются после 30 тяжело ехать
НА epo  легко ехать 40-44 км/ч с такими же усилиями как я езжу обычно.
А вел который едет 25 не интересно

tank6661

25 он едет без педалей,на одном моторе....Тем более велик реально крутой,карбон как никак..
Проект Багира

edw123

Цитата: tank6661 от 18 Июнь 2013 в 13:54
25 он едет без педалей,на одном моторе....Тем более велик реально крутой,карбон как никак..
А зачем карбон? 25- наверняка включена глушилка и "модернизация" до 30-40 вполне вероятна.

tank6661

Цитата: edw123 от 18 Июнь 2013 в 14:03А зачем карбон?
Хороший вопрос..Ну полегче вроде должен быть,да и хороший понт дороже денег ;-D...
Проект Багира

илс

не факт, про модернизацию до 40.
У любого МК есть ЭДС самоиндукции, которое определяется конструктивными параметрами и питающим напряжением.
В этом смысле, [user]Kitealex[/user], прав, оч. может быть, что после 25км/ч помощь от мотора будет небольшая, а после 28км/ч - нулевая. Даже при отключенной душилке :exactly:
Если он тестил Cube на 40км/ч, то значит там с оборотами все норм.

Кстати, [user]Kitealex[/user], разрядный ток на дисплее виден?

Kitealex

Не смотрел

-Владимир-

#45
[user]Kitealex[/user], МАС и 6 липолек (3 кг) в сумочке под рамой (= 20.000) плюс любой донор= 45 км/ч при желании без педалей и ценник ниже.
Если нет желания самому собирать , то думаю за 200$ найдётся человек , готовый собрать эту конструкцию.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

first

Цитата: Kitealex от 18 Июнь 2013 в 12:29
Да вроде как не вопрос за 75 к в наличии есть
Извините за настойчивость, еще раз повторю вопрос: где? Он есть на многих сайтах, торгующих велосипедами. Попробуйте туда позвонить и вам все расскажут про политику поставок фирмы Cube.
На самом деле их завозили в марте в количестве (по словам продавцов) 7 шт. Они разлетелись. Сейчас ждут. Когда реально будут - никто не знает.
Может быть, вы откроете секрет и скажете, где они РЕАЛЬНО продаются?

Kitealex

Ищите в Крылатском. Мой друг уже купил именно такой. От него я и заразился электро тягой.

tony16

#48
Цитата: tank6661 от 14 Июнь 2013 в 10:12
В Украине есть и подешевле,и полегче B-) Вес 15кг,батарейки в раме..

кто то сдесь мухлюет. кажется мне что это фотки обычного вела, а вот электрофицированный он будет выглядеть совсем иначе...

и даже не так

first

#49
Цитата: Kitealex от 18 Июнь 2013 в 17:36
Ищите в Крылатском. Мой друг уже купил именно такой. От него я и заразился электро тягой.
Мля, завтра пойду туда с миноискателем. Хотя-бы в личку адресок с телефончиком чирикните, если не затруднит.
На всякий случай: вы говорите именно об EPO 45 Reaction Pro 29" (350 Вт со снятым ограничением на 25 км/ч)? Или об обычном EPO (с ригидной вилкой и/или с ограничителем). Последние - есть в наличии, но неинтересны.

bystry

- Да есть Cube Reaction pro 45 с передней аммовилкой и макс скоростью 45км. Важна именно модель с цифрой 45 в названии.
- Мне кажется модель с ограничением 25 км на элетротяге мало интересна.
- Есть еще Protanium на сайте элтреко, декларируется макс скорость 35км

edw123

Цитата: tank6661 от 18 Июнь 2013 в 14:07
Цитата: edw123 от 18 Июнь 2013 в 14:03А зачем карбон?
Хороший вопрос..Ну полегче вроде должен быть,да и хороший понт дороже денег ;-D...
Вел легче на 5кг и + 10кг электричества :) Минус плохостойкость карбона к ударам... Хотя - дело вкуса.

MegaKot

Цитата: tony16 от 18 Июнь 2013 в 17:58кто то сдесь мухлюет. кажется мне что это фотки обычного вела, а вот электрофицированный он будет выглядеть совсем иначе...

и даже не так
Все там нормально, зайдите почитайте http://www.e-bike.com.ua/viewarticle/id/765/
батарейки в раме, запуск движка ПАС система с 5 вариантами ассистирования.

tony16

#53
Цитата: MegaKot от 19 Июнь 2013 в 15:57
Все там нормально, зайдите почитайте ....
Ну что же, ждем отзывы счастливых обладателей в этой теме.

P.S  добавлено 20.06

Эх батарейки в раме мечта...