avatar_kol

Сборка, продажа и ремонт батарей электротранспорта. Товары из любой точки мира

Автор kol, 14 Июнь 2013 в 01:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Я дал ответ на данный отзыв-сборка батареи это не на столько быстрый процесс-батареи нельзя собирать тяп ляп и без предварительного теста ячеек.Кто хочет батарею собрать за день увы наверное это не ко мне.  :-)

-STEP-

[user]kol[/user],  Здраствуйте. Заинтересовала ваша тема.Собственно не определился в выборе аккумов-собирать из котлет,бать готовый или... подскажите возможные варианты,Планирую ставить МК 1 кВТ, типа токого http://www.ebay.com/itm/48V-1000W-26-Hub-Front-Wheel-Electric-Bicycle-Motor-Kit-Cycling-Conversion-EBike-/330982461635 .и ездить на максимальной скорости(я так понимаю 60 км в ч),и дальность пробега 50 км.
И еще вопрос кто покупал ети аккумуляторы http://elifebike.com/peng/iview.asp?KeyID=dtpic-2011-71-46QC.4R1VJ? Там есть выбор 2-ух зарядных устройств на 120 и на 240 ватт-какая между ними разница,и какой лучше заказать,есть еще такие http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=346 и вообще можно ли доверять етим магазинам?
Заранее благодарен за ответ.
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

kol

Добрый день на такой пробег батарея должна быть минимум 15 ач а лучше 20-магазинам можно всем доверять но не факт что заявленное качество будет соответствовать.Чем мощнее зарядка тем быстрее будет проходить процесс зарядки.Я могу собрать батарею на 48 вольт 20 ач лиферную но срок изготовления месяц так как элементы приходят из китая-гарантия на мою батарею год.Если есть еще вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.

-STEP-

Спасибо за ответ,а то уж думал неответят..Сколько будет стоить такая батарея?какой она будет формы?какое количество циклов(ресурс)?с БМС?Проблем с подключением К контролеру не будет? что то паять придется?Пока в ближайщее время заказывать не буду(надо купить пока что сам комплект),но када вопрос встанет о покупке аккумов возможно что обращюсь к вам)
И еще вопрос вот ети аккумуляторы http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=47 как думаете сколько примерно будет стоить доставка 15 кг до Челябинска?И можно ли доверять етому сайту?Сама батарея норм?
Максимальный длительный ток нагрузки какой?
кратковременный ток нагрузки(сколько времени) ?
Зарядное в комплекте?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

monolit_doc

BALTMOTORS HIKER 2.0 ELECTRO 3KW 48x40 свинец
stels 300 + MAGICPIE3 + 36x24 LiFePO4

kol


kol

Добрый день всем пишите мне не на мейл а в личку форума так как мейл я читаю редко

-STEP-

Цитата: kol от 23 Авг. 2013 в 21:15
Добрый день на такой пробег батарея должна быть минимум 15 ач а лучше 20-магазинам можно всем доверять но не факт что заявленное качество будет соответствовать.Чем мощнее зарядка тем быстрее будет проходить процесс зарядки.Я могу собрать батарею на 48 вольт 20 ач лиферную но срок изготовления месяц так как элементы приходят из китая-гарантия на мою батарею год.Если есть еще вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.
Спасибо за ответ,а то уж думал неответят..Сколько будет стоить такая батарея?какой она будет формы?какое количество циклов(ресурс)?с БМС?Проблем с подключением К контролеру не будет? что то паять придется?
Максимальный длительный ток нагрузки какой?
кратковременный ток нагрузки(сколько времени) ?
Зарядное в комплекте?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

kol

Добрый день могу собрать почти под любую форму и размеры обсуждаемы-бмс и зарядка в комплекте вы скажите свой комплект или свои требования к батарее

-STEP-

Я прицениваюсь пока,но интересует цена на лиферную батарею 20 амп ч,48 вольт,в сборе с бмс и зарядкой(есть ассортимент?),чтоб постоянный ток мог быть 50 амп.И какой ресурс будет етого акума?(кол-во циклов)с формой пока не определился...ищу донора.
И еще возможно ли сделать так-собрать из котлет(проверенных,в отл состоянии,с бмс)аккумулятор на 20 амп.ч 48 вольт?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

kol

На такие токи пойдет батарея собранная из элементов а123 проживет думаю 1500 циклов при таких токах и разряде на 70 процентов
Я сторонник лифера из-за его долговечности с липолями не связывался и связываться пока что не буду.

janeg

Добрый день всем, заказывал у Николая  в конце июля 80 ячеек LiFePO4 40ah  на сумму 128 тысяч рублей-предоплату производил полную,ячейки были получены мною 30.10.13-сроком исполнения и состоянием батарей пока,что доволен.
Сити Коко ,полный привод, инфенионы-4 12фет, батарея Тесла 12s37p? 5 кВт час, круиз,  Ниссан Лиф 58 кВт час

janeg

[user]janeg[/user], После тестирования и зарядки батарей с помощью блоков питания ERICSSON BML 231 201/1 27,2 V (13A) 700W (10 шт 270v)
Необходимо решать задачу с BMS 20S 4шт с развязкой диодами Шотки под контроллер для PRIUS 20 plug-in (хакнутый  PRIUS).
Сити Коко ,полный привод, инфенионы-4 12фет, батарея Тесла 12s37p? 5 кВт час, круиз,  Ниссан Лиф 58 кВт час

kol


kol

В наличие 100 элементов LG по 110 рублей за штуку  :-) с моей гарантией год-такой гарантии не даст не один продавец-покупаем  :-)

kol

36v 10 ah 8 т.р LiFePo4

36v 20ah 12 т.р LiFePo4

48v 10ah 12 т.р LiFePo4

48v 20ah 18 т.р LiFePo4

Гарантия год на собранную батарею-таких гарантий тут не дает не один продавец

kol

Также есть в наличие блоки питания  для ноутбуков от 100 до 200 ватт по цене 600 рублей за штуку-в наличие

pravednik

С наилучшими пожеланиями!