avatar_kol

Сборка, продажа и ремонт батарей электротранспорта. Товары из любой точки мира

Автор kol, 14 Июнь 2013 в 01:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Добрый день да она с бмс-батарея собирается мною из элементов.

Павел Ходько

Можно небольшую консультацыю? У меня инвертор 12в вход выход220в 2квт китайский.Летом брал его на отдых на море ,через пару недель унего поразрывало почти все силовые транзисторы.Работал он на 100ват лампочку ,в момент сгорания нагрузки не было ни какой но возможно был посаженный аккумулятор....Или это морской воздух виноват? Или потому что китайский.И ещё в нём было зарядное устройство на 10А ,оно крякнуло почти сразу хотя зарядный ток не превышал 4-5А.Стоит пытатся его ремонтировать или не стоит?
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

kol

Добрый день я не большой спец по елнктроники но предположу что либо воздух либо плохой китай легче наверное купить с китая новый инвертор ну или попробыаать чинить но ябы не взялся так как транзики дороги да и результат сомнительный может так случится что опять бахнут.

nalim4ik

можно ли заказать  ЛИФЕРную батарею 60-80А.Ч  12-14в  с БМС   для лодки
ПРОФМАРИН-320ЕЛ HASWING -OSAPIAN-30 LIFEPO4-160A/H

kol


kol

Есть 18650 новые,емкостью меньше 2000мач соответственно дешевле 100 рублей за штучку.

kol

В продаже новые блоки питания для ноутбуков по 600 рублей.

andruxxa

Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

kol

Цитата: andruxxa от 30 Дек. 2013 в 13:35
Ноутбучные бп- на какой ток?

Добрый день есть 19 вольт 2.1 ампер  19 вольт 3.42 ампера 19 вольт 5 ампер

kol

Спасибо всем кто ко мне обратился.Всех поздравляю с новым годом желаю всего того,что вы пожелали себе сами  :-)


kol

Новые универсальные блоки питания для ноутбуков по 600 р с набором штекеров для всех типов ноутбуков.Помогу в ремонте любых контроллеров электротранспорта,CURTIS,KELLY,ALLTRAX и прочих.Также могу помочь в ремонте и перемотке электродвигателей.

kol

Принесли мне в ремонт месяц назад две батареи литий ион по 36 вольт в обоих разбалансировка.Все ячейки дозарядил протестировал в каждой батареи по одной секции имели по 5 ач,следственно заменил.Такая ситуация связана с тем,что изначально собираемые в Китае батареи,тестов не проходят.Так что при покупки дешевых собранных батарей в Китае вы имеете некоторый риск.

ebox

Из любой ни к чему - интересует доставка из одной "точки" электро\парамотора: http://yuneec.com/paramotor_Tech%20Spec.html
Ценник-?
Срок доставки-?

kol

Я написал вам в личку по стоимости доставки-жду ответа от производителя.

ebox

 А от иных производителей электро\парамоторов (из Европы, например) - возможно заказать ?
ТТХ-?
Ценник-?
Срок доставки-?

kol

Пришлите мне то,что вы хотите заказать и мой человек будет разговаривать с производителем-стоимость провоза зависит от многих факторов.

ebox