avatar_Kapitan

..Вечная память..

Автор Kapitan, 24 Июнь 2013 в 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maklaud

В память о Денисе сделали видео.
Памяти Дениса Вишневского

velomastera.ru

Огромное тебе спасибо за фильм. Вечная память Денису.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Werwolf

Вечная память. Так что с ним случилось то ?  Почему и как ?  Отчего уходят такие молодые ? ЗЫ. Посмотрел видео и сильней расстроился... Получается у него маленький ребенок остался  без отца.

Adept

был  немного знаком с  Денисом обращался за помощью бывая в Соколях у Веломастеров.Отличный парень. Земля ему пухом, Светлая память.

Цуриков

 Теперь молодой навсегда... Парой слов с ним всего перекинулись и руки друг другу пожали...Ты лучший, Денис.

comp173

Хороший человек Денис был. Отзывчивый. Мне и моему другу помогал электрожелезо подбирать и спицы.
Вечная память!

AntonSagdakov

Несколько раз с Денисом общался.. Отзывчивый, веселый парень.. Немного в шоке, когда увидел. Мои соболезнования близким.

licwn

Как семья Дениса поживает, может помочь что надо?
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Uran

Так нигде и небыло сказано что случилось, почему человека не стало.
Остаётся только догадываться что случилось.

_claw

Цитата: Uran от 26 Апр. 2014 в 14:53
Так нигде и небыло сказано что случилось, почему человека не стало.
а это имеет значение? если человека нет, какая разница почему?!

Uran

Цитата: _claw от 26 Апр. 2014 в 14:57
Цитата: Uran от 26 Апр. 2014 в 14:53
Так нигде и небыло сказано что случилось, почему человека не стало.
а это имеет значение? если человека нет, какая разница почему?!
Для меня имеет значение, так как общался с этим человеком не один раз.
И остались о нём только положительные воспоминания.

alayf78

Цитата: Uran от 26 Апр. 2014 в 14:53
Так нигде и небыло сказано что случилось, почему человека не стало.
Остаётся только догадываться что случилось.
Денис разбился на мотоцикле,будучи пассажиром,кто-то на ам их подрезал,и они потеряв управление врезались в столб..
у него остался маленький ребенок :-(
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

spb-e

наверняка думаю история где то проскакивала в СМИ кто подробнее подрезал есть инфа?
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

alayf78

этого я не знаю. Случилось это не в Москве,а у него на родине, где-то в районе Ростова. информация очень скудная,это все что более менее известно
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

ReSharVladimir

Вечная память Николаю Викторовичу [user]nikvic[/user]. Позвонила дочь, сообщила, что это произошло сегодня утром. Мои соболезнования родным и близким. А всего меньше месяца назад встречался с ним.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

илс

#33
Соболезную! Светлая была голова. Хоть лично и не знаком, но по форуму было видно, как глубоко НикВик разбирался в теории электротехники и электродвигателей.
Думаю, нашему ресурсу будет сильно недоставать его вдумчивых и профессиональных суждений. Вечная память!

agat50

Эх... Как же так, столько полезного по электронике узнал из его постов. Очень жаль. Соболезную.

TRO

Для форума уход таких личностей это невосполнимая потеря.
Человек мог с аргументами, расчетами и на формулах разложить почти любую технически спорную ситуацию.
Он был математически один из самых подкованных форумчан.
Очень трудно даже представить, что больше не будет новых сообщений Николая. При беглом пролистывании какой либо темы его промелькнувшая аватарка заставляла остановится и прочитать сообщение, потому как писал он обычно познавательно и по делу.
Светлая ему память.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО