avatar_Rocksteady

Портативный микро бензо электрогенератор

Автор Rocksteady, 30 Июнь 2013 в 11:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Настоящие Хонды (а не их подделки) стоят и на тао в среднем 1500 ихних денег. Теперь если добавить 10 процентов посреднику, и за доставку то за эти деньги я и у себя в стране куплю, но в этом случае будет кому предъяву делать если каку подсунут. Хотя учитывая редкое использование то можно и пластилиновую подделку взять, пару выездов авось протянет.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

GreyK

Цитата: TRO от 30 Июнь 2013 в 18:12
Настоящие Хонды (а не их подделки) стоят и на тао в среднем 1500 ихних денег. Теперь если добавить 10 процентов посреднику, и за доставку то за эти деньги я и у себя в стране куплю, но в этом случае будет кому предъяву делать если каку подсунут. Хотя учитывая редкое использование то можно и пластилиновую подделку взять, пару выездов авось протянет.
А я-бы и на подделку под хонду согласился, то, что импортируемые товары китайцы продают недешевле чем у нас понятно, но ведь япы работать разучились и практически всё "чисто японское" или полностью, или частично делается в третьих странах.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

TRO

Подделка под хонду там стоит в три раза дешевле. А не стоит её брать потому, что у неподделки хоть заводы тоже в китае, но контроль за качеством и технология японские.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

twou

Главное и наиважнейшее что бы люди знали, что есть выбор, каждый сам решит, что ему лучше...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

silayma2

Часть цены это бренд, пусть даже и поддельный, по этому берем неизвестного производителя и ездим.
Спойлер
Купил триммер за 3 т.р. уже 5 лет работает.