avatar_Surf_el

Внимание! Опасность на дорогах

Автор Surf_el, 03 Июль 2013 в 08:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VVK

Цитата: LW6600 от 03 Июль 2013 в 20:11
На фоне даже вялотекущего Заслона-1 отомстить хлопотно.
Самое интересное - ни по одному каналу репортажа на тему
не видел.

Показали по НТВ в 19:00-новостях. Причем, как ни странно, без особой цензуры. Всё как тут пишут. И национальность указали, и перевернутые машины показали

ranger

не стоит раздувать конфликт, те кто будут цеплять зеркалами получат организованно перевернутые машины. Я лично 100% буду участвовать, но по выяснению.

Нож перчатки cо вставками всегда в кармане.

Не знаю только на какой стороне ;)

придется выяснять за кого я в данном конкретном случае и кто не прав.

т.е если чурканы моты забижают буду бить чурканов.

Есть отморозки на 2 колесах будут мочить по длинне носа буду бить отморозков ;-)

Чего и всем советую!
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Werwolf

Цитата: VVK от 03 Июль 2013 в 20:41


Показали по НТВ в 19:00-новостях. Причем, как ни странно, без особой цензуры. Всё как тут пишут. И национальность указали, и перевернутые машины показали
ТВ работает в режиме постфактум. Инет распространил новость так, что молчать просто телевизионщикам смешно и глупо.  Как все происходит, вот убили спартаковского болельщика и вышла молодежь на манежку. Убийцу посадили. Убили Агафонова и на улицу никто не вышел и убийцу оправдали.  Сейчас избили байкера и сотни байкеров окружили ОВД. То есть смысл в том, что власти кипеж не нужен и массовые беспорядки тоже. Поэтому так быстро возбудили уголовное дело против дагов при отсутствии терпилы...

Werwolf

На этой странице видео, которое стоит посмотреть. И как байкера бьют на дороге и как хулиганы в участке говорят, что " правил ПДД" не знают, ибо " недавна за рулем"...   http://www.yaplakal.com/forum1/st/550/topic608823.html

alayf78

а нафига им правила? хазяева однако :laugh:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

илс

Байкеры- это сила, уважаю!  :wow:

А что Хирург? Орден от ПУ получил и сейчас отмалчивается?

Инфы мало. Или она может быть искажена, как в испорченном телефоне.  /:-)

alayf78

#24
Согласен с илс,байкеры-пожалуй одна из немногих сохранившихся общин,которые хоть как-то могут противостоять беспределу.
когда-то была подобная организация у автомобилистов(при ельцине еще),но ее окончательно развалили лет 5 назад,а потом и службу спасения закрыли.
сейчас вроде 19 канал вернули,но там уже никого нет :~-( у меня тогда Нива была,вступал в клуб,получал позывной и значок на стекло клеили(летучая мышь с ключиком),удостоверение было!
помню приходил на помощь заглохшим в ночи,помогал завести,буксировал на сто.. и много нас было,всегда на связи.  теперь ничего нет уже давно. помешали деньги распиливать бюджетные,помню :~-(
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Werwolf

Цитата: илс от 05 Июль 2013 в 02:06
Байкеры- это сила, уважаю!  :wow:

А что Хирург? Орден от ПУ получил и сейчас отмалчивается?

Инфы мало. Или она может быть искажена, как в испорченном телефоне.  /:-)
Байкеры  сильны взаимовыручкой и  принцип  "один за всех и все за одного" реально работает. Хирург тут ни причем в этой ситуации ни разу. Он и не должен отчитываться, или оправдываться за каждый подобный случай.  Знаю некоторых реальных известных  байкеров лично . Когда то некоторые в 90- е годы были известными люберецкими и т д.  Сейчас вроде бы огламурились , но зубы не растеряли ))) 

Werwolf

Последнее видео на этой странице http://www.yaplakal.com/forum1/st/625/topic608823.html  о новом вызове группы поддержки задержанных  около ОВД.

alayf78

ну что же,прийдется выходить против беспредельшиков походу. пора уже меры принимать. этот беспредел для них норма с детства! смотрите чему этот отброс учит своего щенка суровый даг
это с такими уродами наши дети в школе учатся :facepalm:
это уже откровенный вызов >:D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

илс

ЦитироватьБайкеры  сильны взаимовыручкой и  принцип  "один за всех и все за одного" реально работает. Хирург тут ни причем в этой ситуации ни разу. Он и не должен отчитываться, или оправдываться за каждый подобный случай.

Я не ожидаю от него оправданий. Хотел бы видеть активных организационных действий, координацию байкерской толпы, работу со СМИ и т.д.
А то, получается, принцип "один за всех и все за одного", применительно для обласканного властью Хирурга, не работает?  :ah:

Werwolf

Цитата: илс от 05 Июль 2013 в 11:59


Я не ожидаю от него оправданий. Хотел бы видеть активных организационных действий, координацию байкерской толпы, работу со СМИ и т.д.
А то, получается, принцип "один за всех и все за одного", применительно для обласканного властью Хирурга, не работает?  :ah:
Хех. Да клали большинство Правильных байкеров на хирурга.  :-)   Не подчиняется ему никто.  Не тот авторитет. Ни разу.

илс

ааа, вон оно, что.  :bw:

Ну ладно, посмотрим, как будут разворачиваться события.

Werwolf

Какая нелепая смерть скутериста.    http://lifenews.ru/news/116829 Все таки от фур надо подальше быть...

илс

Жесть! Похоже у парня тормоза намокли.
Адская история...  :facepalm:

LW6600

Лучше бы убил моцик и иномарку впереди.
Железо починят, человека - нет.
Жалко парня !

Barrell

#34
Если человек недавно начал ездить... Слишком резко тормознул по мокрому передним тормозом, резина была, скорее всего, не особо дождевая. Сорвался на юз, и всё. А может, еще и отвлекся в этот момент на что-то. Видно на видео, что тормоз он зажал очень поздно, и пытался выворачивать вправо. :-( Глупая и печальная ситуация. Парня жалко.

alayf78

#35
там походу манипуляции с коробкой передач делал еще,помимо мокрых дисков,очень отвлекает это выжимание сцепления,переключение скоростей :facepalm: себе поэтому сделал тормоз 1 ручкой заднее рекуперативное и переднее механика. при любом дожде даже на свежем асфальте тормозит только чуть хуже сухого. и дуги тут еще злую шутку сыграли,ибо он ими ударился о машину,а так дальше бы проехал ободрав бок тачке . и почему то не уперся руками в колеса грузовика при падении,ведь можно же было оттолкнуться,судя по видео,а просто плюхнулся под колеса. водила грузовика тоже не затормозил сразу,как должен был,походу наезд первого колеса шлем выдержал,и если бы сразу тормознул то был бы шанс выжить. этот же  проехал по скутеристу всеми колесами,а потом только затормозил. поди магнитолку слушал,и взеркала не смотрел. свет у скутера тоже слабый видимо был,при падении должно было свекнуть в зеркалах заднего вида у грузовика,а этого походу не было.(это зло направленного света в случае подобной ситуации) в общем чудовищное сочетание десятка изьянов привело к такой дурацкой смерти  :~-(
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три