электропробег

Автор Александр67, 05 Июль 2013 в 10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр67

кто живет в крыму...следите! http://www.autocentre.ua/news/dosug/pervyy-avtoprobeg-na-elektromobilyakh-proydet-v-krymu-v-aguste-cv-54147.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

Ka.Sergei

А причем тут детский электротранспорт!? :neg:

Александр67

Цитата: Ka.Sergei от 05 Июль 2013 в 11:06
А причем тут детский электротранспорт!? :neg:
может потом мы все собиремся и устроим детский электропробег, а ты что модератором устроился?

OSS

А чего огрызаться если лоханулся? Вот устроите детский электропробег, тогда и напишете. Тема должна быть там где должна. Я например тоже заинтересовался - надо же детский электропробег, ан нет,  просто автору пофигу куда тему лепить...

Александр67

Цитата: OSS от 12 Июль 2013 в 18:42
А чего огрызаться если лоханулся? Вот устроите детский электропробег, тогда и напишете. Тема должна быть там где должна. Я например тоже заинтересовался - надо же детский электропробег, ан нет,  просто автору пофигу куда тему лепить...
тебе лично какая разница где эта тема, тебе что она жить мешает, ты пришел на сайт темы распределять или электротранспортом заниматься?

Тунгус

[user]Александр67[/user],
Давай свой, альтернативный, пробег устроим.
Я вот это выставлю

Запас хода километров 20- 30!  :-D
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.


Тунгус

Ну вот ты уже присоединился! :)
А если серьезно, то почему бы и не подумать? Правда, с учетом того, что пробег все же детский, нужны достаточно короткие отрезки между подзарядками, да и трасса достаточно ровная, а в целом- ничего невозможного.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

KIPiAAlex

Цитата: Александр67 от 17 Авг. 2013 в 14:30
кто еще присоеденится?

     Я конечно - же... 
Вы пока спонсоров найдёте, я изобрету по бырому электростанцию Мегговатт так на 100 в типоразмере ААА... и все будут счастливы...  :laugh:

Александр67

спонсоров пока нет, я могу только организовать площадку в пару тысяч кв.м на пару дней

Тунгус

[user]KIPiAAlex[/user], - вот в тебе я и не сомневался, вэлкам, як то кажуть у нас на Україні! :)
Ну а если серьезно, то попытаюсь изобразить концепцию.
а) пробег должен захватывать как минимум два крупных города
б) общая дистанция 100-150 километров
в) дневной пробег, с учетом хотя бы одной промежуточной подзарядки, порядка 50 километров
г) в идеале, если машина техничка тоже будет электромобилем

Исправления и дополнения приветствуются.

Пы.Сы. В качестве примера предложу маршрут Запорожье- Днепропетровск. :)
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

KIPiAAlex

Цитата: Тунгус от 17 Авг. 2013 в 14:42
[user]KIPiAAlex[/user], - вот в тебе я и не сомневался, вэлкам, як то кажуть у нас на Україні! :)
Ну а если серьезно, то попытаюсь изобразить концепцию.
а) пробег должен захватывать как минимум два крупных города
б) общая дистанция 100-150 километров
в) дневной пробег, с учетом хотя бы одной промежуточной подзарядки, порядка 50 километров
г) в идеале, если машина техничка тоже будет электромобилем

Исправления и дополнения приветствуются.
Пы.Сы. В качестве примера предложу маршрут Запорожье- Днепропетровск. :)

     Тунгусик,... нам нужны споноры,... иначе очень дорого и накладно для жителей с Урала!!!  ;-)

У Вас очень красивые места...!!!  :wow:

Тунгус

Цитата: KIPiAAlex от 17 Авг. 2013 в 14:48Тунгусик,... нам нужны споноры,... иначе очень дорого и накладно для жителей с Урала!!!  ;-)

У Вас очень красивые места...!!!  :wow:

Да, есть места, правда уже изрядно загаженные, хоть водный электропробег организовывай, вот там действительно красота!
Ну а на счет спонсоров- надо же понимать ради чего это организовывается, если эта идея из разряда бредового трепа перейдет в нечто осязаемое, то можно будет и поискать. Уж что я точно сделаю, так это вобью гвоздь в голову рекламщикам.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

KIPiAAlex

Цитата: Тунгус от 17 Авг. 2013 в 14:57
Цитата: KIPiAAlex от 17 Авг. 2013 в 14:48Тунгусик,... нам нужны споноры,... иначе очень дорого и накладно для жителей с Урала!!!  ;-)

У Вас очень красивые места...!!!  :wow:

Да, есть места, правда уже изрядно загаженные, хоть водный электропробег организовывай, вот там действительно красота!
Ну а на счет спонсоров- надо же понимать ради чего это организовывается, если эта идея из разряда бредового трепа перейдет в нечто осязаемое, то можно будет и поискать. Уж что я точно сделаю, так это вобью гвоздь в голову рекламщикам.

     У меня есть однокурсники на высоких постах в главе нашего города,... если нужно,... активирую засранцев!!!  :laugh: :laugh: :laugh:
А идея,... очень проста,... ездить на работу не загрязняя наш город и потратив в 10 раз меньше за проезд...  :hello:

Александр67

и еще...так как пробег детского транспорта, то за рулем должны быть подростки, как это совместить с гаи?

Тунгус

Если это обретет реальные черты, то ехать и разговаривать. А лучше всего их в спонсоры записать!)))
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Александр67

для начала нужно хотя бы участников 30 собрать, с разных стран, чтоб статус был международный

Тунгус

Можно попросить модеров прилепить топик и посмотреть- кто откликнется.
Сам то как к этой затее относишься?
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.