avatar_se

Пропала политветка

Автор se, 19 Июль 2013 в 09:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Цитата: Влад Мак от 23 Июль 2013 в 18:29
Цитата: aleks17121960 от 23 Июль 2013 в 01:21
Жаль,интересные темы были.На других форумах спорить или обсуждать неизвестно с кем-скучно. :bw:
На Скифе, к примеру - "Для срача про политику и экономику идите на www.skif.us. Логин и пароль эти же. "
А можно и на Казус перебраться - kazus.ru/forums/showthread.php?t=104564&page=230
Не пасусь я там,никого не знаю,так что их мнение неинтересно.Или там те же наши?
Делай,что должен,и будь,что будет...

илс

Проголосовал за нужность ветки!
Несмотря на то, что все оставались при своем мнении, обсуждать текущие политические, экономические и культурные новости, было оч. здорово. :wow:
Хотя бы потому, что технари часто видят ситуацию под другим, более оригинальным, чем "говорящие головы", углом.
Кроме того, если ограничивать свою жизнь только железками, можно быстро  деградировать до состояния нравственного и культурного урода. Без обид.  :kidding:
===

Кстати, вопрос к администрации форума - почему при нарушении правил форума ОТДЕЛЬНЫМИ участниками, решили НАКАЗАТЬ всех? Смахивает на тюремно-лагерный приёмчик. :neg:
Что, разве влепить особо эмоциональному форумчанину - временный или постоянный бан, это так сложно?
Ссылка на массовость не оч. убедительна. Я на форуме давно и прекрасно вижу, что всегда достаточно даже легкого окрика модера, чтобы охладить любые страсти.
Если причина блокирование раздела политика - другая, может быть кто-то из старейшин наберется смелости и её озвучит?

Werwolf

Проголосовал за полит  тему. Собственно тут дело в чем, раз форумчане  в этой теме общались, спорили, переживают по поводу закрытия, то пусть тема будет.  А так конечно обидно, что из-за какого то дерьма , коим политика и является, люди могут рассориться на форуме.  Имею ввиду различия политических взглядов и убеждений. Скажем так электротранспорт объединяет больше, все таки сайт профильный. :-) ЗЫ. Процент завсегдатаев политической ветки от общего количества зарегистрированных ничтожен.

qxov

Мне не особо нравится то, что происходит в полит темах, но они нужны.

av404

Проголосовал за ветку, хоть и не часто выступал в ней - только когда совсем через край зацепят
Цитата: apeks от 19 Июль 2013 в 12:32
Политичекая ветка это попытка достучаться до людей и рассказать им правду...
Если и этот ручеек правды иссякнет то все снова станет тонуть в бреду либеральной пропаганды...
Дак ручеёчек то слишком много силы набирать стал, видать это и встревожило некоторых, изначально непогрешимых...

Мне ветка позволяла глубже видеть кто есть кто, независимо от вело и электричества
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Влад Мак

Цитата: av404 от 24 Июль 2013 в 00:55
Мне ветка позволяла глубже видеть кто есть кто, независимо от вело и электричества
И я за ветку.
Как там у В.В.Маяковского, "Электровелом можешь и не быть, но Гражданином быть обязан!".
Много интересного почерпнул из неё.
Жаль, если канет влету. Если вдруг, продолжения не станет, так хоть почитать дайте.
А то не всё переписал.

Влад Мак


" Убираем полит тему?
да - 9 (39.1%)
нет  - 14 (60.9%" - создаётся впечатление, что прямо по классику, "не важно как голосовали ..."

LW6600

Когда разделял тему, голосовалку не ставил.
Потом кто-то привинил.

Merakules

Последнее слово за Креатором, вопрос разъяснится после слета!

nikvic

Цитата: Merakules от 25 Июль 2013 в 19:38
Последнее слово за Креатором
Покупатель всегда прав! :wow:

Merakules

Давайте не забывать, что ресурс частный, и второе Мы не торгуем ни  чем.
хотите лично спросить высказать свое за и против, 27 го в сокольниках. заодно и познакомимся.
А вообще все вопросы пишите сюда, 27 го обсудим(это если вы доехать не сможете)
У нас на форуме помойму все демократично или нет?

Влад Мак

Цитата: Merakules от 25 Июль 2013 в 22:00
Давайте не забывать, что ресурс частный, и второе Мы не торгуем ни  чем.
хотите лично спросить высказать свое за и против, 27 го в сокольниках. заодно и познакомимся.
А вообще все вопросы пишите сюда, 27 го обсудим(это если вы доехать не сможете)
У нас на форуме помойму все демократично или нет?
Вообще, судя по количеству пишущих (писавших) в политветке их то и было чел с пять.
Уж и не знаю, много ли читали написанное.
Из пяти писавших, большие сомнения в соотношении 4/6, как и влияние этой писанины на процессы в России.
Минусов закрытия, несомненно , больше.
Так хоть на верху, могли узнать , что о них думает наиболее продвинутая и грамотная часть общества - техническая интеллигенция.
Но, видимо решили заглушить "предохранительный клапан скороварки", надеясь что сами с усами.
Может хотя бы открыть доступ для чтения  ?
ЗЫ.Про демократию - я одному модератору подрезал бы полномочия, за хамское поведение
(грубиян и наглый человек)(не о Peoner).
А так, ещё терпимо, если не считать кастрации политветки.

ppi1

Проголосовал ЗА оставить ветку, хотя и не успел в ней отметиться.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

TRO

Я прополитику не пишу и не читаю (забанил в профиле раздел к чертям), но проголосовал чтобы не убирали. Потому как месным любителям этого дела развернутся будет негде, то это полезет в другие ветки и темы форума. А оно нам надо?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Merakules

#32
[user]TRO[/user],  согласен, это как с вечными двигателями, загнали их туда и стало тихо. Тока вот пару тролей бы забанить там для правды дела.
Но то магниты перендева или другие лемоно картошечные генераторы, хоть как то в тему. Вот еслибы осуждали как бы сделать ЭТ легальным это было бы понятно, а так полит форумов полно... может все таки придерживаться темы клуба?!
Вы же в булочную приходите и хлеб покупаете не по политическим соображения, те батон черного не куплю, потому что при СССР его пекли, а потому что он вам просто на вкус не нравится. Вы туда идете хлеб купить, для еды. Вы врятли ожидаете там получить курс полит подготовки, и врятли это там захотите там получать? Это я обобщил, не лично вас счас имел введу. Честно я сам этот раздел прикрыл в новостной ленте для себя. 

aleks17121960

Ну как бы ветрогенераторы тоже не ездят по дорогам,забаним их?Порыться-и еще найдем,Шулипу того же.Так форумы и гаснут,в борьбе за чистоту рядов и тематику.На мой взгляд,чем шире тематика,пусть и не по ЭТ,но позволяющая узнать новое или что обсудить,тем интересней.
Делай,что должен,и будь,что будет...

TRO

Есть то чего мы изменить не можем, а именно сути человеческой. Сколько тему форума не выдерживай а всё равно будет в него выплёскиватся то что людей волнует. И так уж исторически сложилось, что определённый процент озабоченных политикой будет, и никуда от них не денешся, так что польза от раздела есть (ИМХО как от сортира, чтобы где едят не гадили. Пардон за грубое сравнение).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

илс

Цитата: Merakules от 25 Июль 2013 в 23:41
....
Вы же в булочную приходите и хлеб покупаете не по политическим соображения, те батон черного не куплю, потому что при СССР его пекли, а потому что он вам просто на вкус не нравится. Вы туда идете хлеб купить, для еды. Вы врятли ожидаете там получить курс полит подготовки, и врятли это там захотите там получать? Это я обобщил, не лично вас счас имел введу. Честно я сам этот раздел прикрыл в новостной ленте для себя.

Вы [user]Merakules[/user], большой оригинал. :bw:
Сами для себя забанили политику, но вам этого мало, хотите и других сделать счастливее. Может вы коммунист?  :ah:
Лично меня можете осчастливить, если скажете, какой французский писатель  является автором выражения:

"Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами"?