avatar_Цуриков

Помогите опознать производителя

Автор Цуриков, 21 Июль 2013 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цуриков

 Попалась мне на глаза красивая картинка , но качество не очень и прочесть название не могу. Может кто-то встречал такую модель? Очень уж хорош доннор вот под это колесо  :wow:

илс

Даа, самокат зачетный.  :wow: С длинной базой, полной аммортизацией и усиленной рамой.

Как вариант - погуглить среди картинок на Яндекс/Гугл.
Задать поиск, что-то типа: full suspension push cycle.

А уж по местоположению картинки, легко вычислить продавца.

ReSharVladimir

Цитата: Цуриков от 21 Июль 2013 в 16:54
Попалась мне на глаза красивая картинка  
Единственный момент, который настораживает, это то, что девушка на фото держится за руль прямыми руками, а стоит не на подножке, а на земле. Возможно, руль выше не поднимается, и придется ездить согнувшись.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Pavel__

Цитата: илс от 21 Июль 2013 в 20:14... самокат зачетный.  ... С длинной базой, ...
Длинная база для самокатов это скорее минус, чем плюс (в отличии от велосипедов и мотоциклов), т.к. пропадает одно из главных их преимуществ - компактность.
Спойлер
У меня один из электросамокатов имеет удлинённую базу, так он, в отличии от других, не влезает в пассажирский лифт (грузового нет) и перевозить его приходится как велосипед (подняв переднее колесо), что для самоката крайне неудобно. :-(
Другое дело, если бы база самоката была увеличенной из-за длинной площадки для ног, тогда это можно было считать плюсом.