avatar_Электро

Унициклы IPS/Airwheel/Rockwheel/Legway/Solowheel/Ehowheel и другие

Автор Электро, 01 Авг. 2013 в 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]Cruiser[/user], не надо об этом думать. Если очень страшно, можно открыть колесо, проверить все соединения и разъемы, что они надежно соединены. Кнопка изнашивается от нажатий, да. Но рассчитаны они на очень много нажатий. Некоторые колеса имеют кнопку без фиксации, это гораздо надежнее.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

zxweed

Цитироватьдорогих сигвеях там все системы дублированы и внезапно отключиться на ходу он просто не может
ага, то-то владелец этой конторы убился на нём несколько лет назад.

Victorus

Цитата: zxweed от 09 Окт. 2014 в 17:02
то-то владелец этой конторы убился на нём несколько лет назад.
Вообще-то он не на ровном месте убился, а сорвался с обрыва, намеренно рискуя. К Segway тут претензий никаких нет.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Labra

Цитата: zxweed от 09 Окт. 2014 в 17:02
Цитироватьдорогих сигвеях там все системы дублированы и внезапно отключиться на ходу он просто не может
ага, то-то владелец этой конторы убился на нём несколько лет назад.

НОВЫЙ владелец, но не изобретатель - вот почитайте: http://techland.time.com/2010/09/27/segway-company-owner-dies-in-tragic-segway-accident/ - а с того что взять? 62 года, миллионер - а поди знай, что там с ним приключилось. Может, инфаркт, может, инсульт - свалился с сегвеем с крутого бережка да в реченьку. Сегвей-то, скорее всего, и ни при чём.

shoper

Цитата: EcoDrift от 09 Окт. 2014 в 11:01
Цитата: dmiiva от 09 Окт. 2014 в 10:33
[user]shoper[/user], если у Вас и Ваших знакомых, есть новые колеса в наличии, показали бы в живую, или хотя бы рассказали. А то ассортимент у китайцев будь здоров, а что на самом деле за рекламными характеристиками неизвестно.

В живую Crosswheel очень мило выглядят)) по-интереснее, чем Аирвил или Ips)
А вот с роком не соглашусь, по мне симпатичное колесо.
Но вообще-то тут стандартный спор о вкусах, который бессмыслен.  >:D
Если брать 16" рок то в принципе нормальный дизайн. 12 и 14 как то совсем не очень)))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

ILYA2606

Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу в эту)
Наткнулся на видео некого GausWheel - что это за фигня, никто не встречал?)))
Slalom scene from the GausWheel Spirit Double Bass the new freestyle urban scooter
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

Цитата: D_Zakharov от 09 Окт. 2014 в 13:57
Все бы хорошо, если бы не один вопрос: КОМУ и КАК продать подержанное колесо, если чел захочет проапгрейдиться? Для меня этот вопрос неразрешим. Никогда не умел ничего выгодно продать. Либо просто выбрасывал, либо отдавал безвозмездно "в хорошие руки". Поэтому всякие смены "от худшего к лучшему" для меня - это всегда лишние потраченные деньги. А потому я предпочитаю начинать сразу с лучшего.
Правильное решение!!! Или взять дешевое и убить его в хлам на обучении. Это просто развлечение за которое нужно платить. И ничего страшного если придется купить их 3-5 штук, а бу просто выкинуть

Добавлено 09 Окт. 2014 в 17:43

Цитата: ILYA2606 от 09 Окт. 2014 в 17:38
Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу в эту)
Наткнулся на видео некого GausWheel - что это за фигня, никто не встречал?)))
Slalom scene from the GausWheel Spirit Double Bass the new freestyle urban scooter
Видел в МСК в Екатириненском и еще в нескольких парках. Во Франции видел год назад. Просто самокат, толкаешься и едешь
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Victorus

Цитата: ILYA2606 от 09 Окт. 2014 в 17:38
Наткнулся на видео некого GausWheel - что это за фигня, никто не встречал?)))
Встречал только это видео. Просто самокат с дисковым тормозом на том из колес, которое побольше. :) Ни двигателя, ни интересу никакого.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Labra

Цитата: ILYA2606 от 09 Окт. 2014 в 17:38
Не знаю в какую тему написать, поэтому напишу в эту)
Наткнулся на видео некого GausWheel - что это за фигня, никто не встречал?)))
Slalom scene from the GausWheel Spirit Double Bass the new freestyle urban scooter

Это БЕЗМОТОРНЫЙ самокат.

Legogo

А вот в копилку еще одно безмоторное чудо от Inventist:
Как работает
Как кататься
Полный привод: Ninebot One E+, Rockweel GR12LE (редуктор), Фантик 3 про

shoper

Цитата: Legogo от 09 Окт. 2014 в 17:50
А вот в копилку еще одно безмоторное чудо от Inventist:
Как работает
Как кататься
Это уже фитнес)))) У меня orbitwheel от Inventist. Подарили. Так не разу и не пробовал.
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

zxweed

Цитироватьа с того что взять? 62 года, миллионер - а поди знай, что там с ним приключилось. Может, инфаркт, может, инсульт - свалился с сегвеем с крутого бережка да в реченьку. Сегвей-то, скорее всего, и ни при чём.
ну, тут сложно судить, но других примеров падений на ровном месте тоже предостаточно:

http://lleo.me/dnevnik/2011/07/08.html - тяжелый перелом бедра

http://xage.ru/padeniya-s-sigveev/

Ultimate Segway Fail Compilation
Ultimate Segway Crash Compilation
конечно, значительная часть последних вызвана идиотскими действиями водятлов, но нельзя не признать, что управление двумя колесами сразу дается контроллеру сложнее, чем одним :)

ILYA2606

Цитата: Legogo от 09 Окт. 2014 в 17:50
А вот в копилку еще одно безмоторное чудо от Inventist
Да на луницикле нагрузка на ноги даже больше, чем нагрузка на позвоночник в велосипеде Strida! Ну нафиг, только разве что ради фитнеса)

Добавлено 09 Окт. 2014 в 21:41

Цитата: shoper от 09 Окт. 2014 в 17:54
Цитата: Legogo от 09 Окт. 2014 в 17:50
А вот в копилку еще одно безмоторное чудо от Inventist:
Как работает
Как кататься
Это уже фитнес)))) У меня orbitwheel от Inventist. Подарили. Так не разу и не пробовал.
Вот кстати колесики OrbitWheel меня радуют больше, чем новомодный борд, где вилять ногами тоже надо (как он там называется?), ибо на них хоть запрыгнуть можно, если что. Но тем не менее ролики, наверное, удобнее.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

gonor

Мой автотранспорт:



Всетаки роквил 12 это топ один. Скорость, мощность, размер и вес в не конкуренции!

После шлифовки редуктора, перестал появляться скрежет. Всем кто гоняет на роквилах 12, и у кого появляетс периодический шум, рекомендую сточить немного диски редуктора.

dmitrii_i

gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

ILYA2606

[user]dmiiva[/user], ну такая девочка с 50кг и на IPS может так сделать наверное. Нужно такой тест делать при нормальном весе :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Victorus

Да ну, не верится. И при чем тут вес девочки, когда важен вес автомобиля? Хотя девочку тоже лучше потяжелее, чтобы сцепление колеса с асфальтом получше было...
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

andreym

Неужели не видно, видео явно постановочное,
тачка стояла под уклон, чтобы казалось что стоит на ровной даже камеру завалили :)
когда без колеса толкала, был выдернут ручник вероятно.
Потом завелась машина со стартера явно слышно.
Короче так можно и боинг по взлетной полосе толкать на самокате, было бы желание самокат прорекламировать  :-D