avatar_Электро

Унициклы IPS/Airwheel/Rockwheel/Legway/Solowheel/Ehowheel и другие

Автор Электро, 01 Авг. 2013 в 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diman_81

[user]EcoDrift[/user], мне на али попадался экземпляр, где честно написано, что 88.

Cruiser

Цитата: EcoDrift от 13 Авг. 2015 в 19:38
[user]blacktop[/user], а что в них не самых плохих?
Вас мотор в 500 Вт обнадежил?
Обычное говно колесо, 132 китайская батарея, 250 Вт или 300 Вт или 350 Вт мотор. Отвратный пластик и т.п. Поднятие педалей на 12 км/ч и т.п.
Абсолютное говно-колесо в хорошем смысле данного слова ;) Если на попробовать - берите.
Там не 132 а всего лишь 88 ватт/час батарея. Недавно встретил парней купивших это колесо, так они максимум проезжают 7 км и то при скорости 6-8 км/час.

EcoDrift

[user]Cruiser[/user], я не поленился отзывы почитал продавца, там ктот даж вскрывал ячейки и подтвердил 132 батарею. Заказные отзывы могут быть на али?

Diman_81

[user]Cruiser[/user], да ничего не мешает им поставить 132, на китайских элементах конечно, но все же.

shoper

88,132,88,132,88,132,88,132 ромашка))))купите и посмотрите лично :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

В самом дешевом в мире моноколесе и то стояло 132 Втч. Так что 88 втч - явный претендент на лидерство! Только предлагают такие моноколеса значительно дороже, ведь рис без мяса - довольно-таки грустно!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Cruiser

Цитата: Diman_81 от 13 Авг. 2015 в 22:25
[user]Cruiser[/user], да ничего не мешает им поставить 132, на китайских элементах конечно, но все же.
Ну такие китайские элементы не лучше нормальных 88, 7 км это нечто.

ILYA2606

Принимайте участие в первых моноколесных соревнованиях в России! https://electrotransport.ru/index.php?topic=29410.0
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Электро

[user]Дед62[/user], какую тему-то древнюю вытащили :))) Когда-то здесь основная туса была! Многое поменялось с тех пор...  Непоколебим только принцип балансировки =)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ILYA2606

Тема закрыта, т.к. уже не актуальна. Тема не будет удалена, т.к. содержит много полезной информации.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

TRO

Сегодня купил, в интернете не нашёл ни одного обзора, брал кота в мешке.
Что касаемо названия, то думаю что это моноколесо и рядом с брендом "Sakuma" не валялось. Думаю просто украинский импортер дешевых нонеймовых колес придумал название и абревиатуры от балды. Инструкция имеет название "smart balance unicycle instruction", и ни на колесе ни в инструкции его названия нет.

Не смотря на громкие характеристики в интернете как скорость в 30 км/ч, и прочие сказки, я осознавал что беру медленное и слабое колесо. Ничуть не удивился когда прочел в инструкции что лимитирование скорости начинается с 12 км/ч, а при 17-18 воббще алес (туго понимаю по английски, но смысл понял именно так). Инструкцию обещаю отсканить и выложить. Если колесо врубить на весу, то оно разгоняется и вырубается, при этом на экране успевает мелькнуть цифра 30 км/ч. Ах да, эран, он сыграл немаловажную роль в решении купить это колесо.

На нем отображаются вольтаж, скорость (вокруг скорости аналоговая шкала из загорающихся светодиодов от 0 до 30 км/ч ), общий пробег, процент заряда. Причем его прекрасно видно стоя на колесе, сначала кажется что он расположен вверх ногами, но именно вверх ногами на него смотрит пилот, так что тут все продумано.


Еще немаловажную роль в покупке сыграл корпус. Во первых он не такой рогатый как у остальных дешевых колес. А во вторых подозреваю туда можно напихать еще приличное количество банок. Под белыми накладками скрываются линейки разноцветных светодиодов которые перемигиваются по какому то своему известному только им алгоритму. На обоих сторонах есть жалкое подобие фары, один раз даже одна включилась когда я возил колесо по полу туда сюда (будем прокачивать).

Отдельным бонусным хитом стало упоминание в инструкции блютуза. Включил колесо, сел на диван, поставил ноги на педали (что бы не уехало, если его завалить то все время пищит), нашел его телефоном как "М350", законектился и врубил музон. Ах еж ты, я купил нифиговую блютуз колонку весом в 10+кг, катание обещает быть не скучным. В инструкции умоминается проигрывание МP3 с флешки через разъем USB (которых там 2), не пробовал, никаких кнопок управления у колеса нет (кроме однофункциональной кнопки "вкл") соврал, две кнопочки спрятаны под ручкой, одна включает фары и боковую подсветку (фара спереди, сзади красный моргающий габарит), кратковременно - фары, длительно - боковые подсветки, а вторая кнопка переключает на ээкране одометр из километров в метры (пробег за поездку) .

Извините, но пробовать кататься я на нем пока боюсь, батарея почти разряжена, но обещаю продолжение у этой темы будет. Покупал его как первое колесо, что бы научится на нем ездить, надеюсь к началу следующего сезона скоплю на что нибудь поприличнее, или доделаю за зиму свое долгостроящееся из пятифазного 750 Ваттного МК.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

spb-e

по фото контроллера примерно можно мощность определить.
В целом выглядит  нормально. Может и есть в нем потенциал  :bn:
ждем тестов ;)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

718

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

TRO


Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kombinator

до первой поломки и далее прямиком на свалку )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

пробник моноколеса.. очень часто именно из-за таких пробников люди разочаровываются в теме.
Самое главное - доступная инфраструктура.

FreiDjaz

#3688
Цитата: TRO от 19 Сен. 2018 в 21:52
Б.у. 170 уе
Многовато чё-то ... 10т.р. деревянных считай, не менее ... больше 5т.р. не дал бы за такое :-) Уж лучше кс14б б/у за эти же деньги :-D Там хоть под 20км/ч можно ехать уверенно.

Спасибо за то, что делитесь опытом ;-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

TRO

#3689
Цитата: FreiDjaz от 20 Сен. 2018 в 08:31Уж лучше кс14б б/у за эти же деньги
Нету у нас на Украине таких предложений за такие деньги.
За б.у. фирменные колеса хотят почти как за новые.
У самых слабых но фирменных цены от 330уе за б.у.
А за первое тренировочное я столько отдавать не согласен.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО