avatar_Yurij122

Сборка электробайка из ашана ЮрГен

Автор Yurij122, 01 Авг. 2013 в 15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yurij122

Да, получилось! По ставил фривил 1 скоростной и все дела, вот только все равно петух вернул на место ибо с цепью не захотел мучатся.

Yurij122

#55
Вот и я открыл список "полетов". 25.07.2016 сбил меня автомобиль Хонда Цивик, водятел просто не захотел увидеть что впереди него практически на 1/3 поворота уже ктото едет! Спас шлем и рюкзак, но вот теперь задумаваюсь об налокотниках и наколенниках, сильный ушиб левого локтя, и обязательно видеорегистратор или экшен камера, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После удара крендель решил ехать дальше, но потом когда начали сходится люди то решил развернуться и подъехать, сразу выскочила жена водителя с криками о том что она юрист и что виноват Я!!! КАРЛ ВИНОВАТ Я!!!!)))). Хорошо что был свидетель который показал как все таки оно было, как раз электробайкер ехал чуть сзади меня, и не побоялся выступить свидетелем, кстати один из первых электробайкеров Харькова!!! Вячеслав СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Если бы жена водятла не начала кричать о том что я виноват можно было бы и договорится на месте, но у женщин как всегда впереди язык, а мозг потом срабатывает. Переломов нет трещин тоже, 4-й Неотложке привет! Взяли сразу кровь на анализ и алкотест, и потом уже рентген.
Засветился мой байк, в новостях от нашенского ГАИ, но вот почемуто новость была не про меня, а про 14 летнего "малчика" которого сбили в области)))
http://dai-kharkov.gov.ua/ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%96_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8/2016-07-26-1/   не ради рекламы наших органов, а ради смеху!