avatar_ruders

Размер шин electric cycle Marrs

Автор ruders, 13 Авг. 2013 в 01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruders

Добрый вечер

Никак не могу понять, что за размер шин у велосипеда Marrs http://www.marrscycles.com/media/index.html
Понятно одно, что шины и диски от мотоцикла. Но вот что за точный размер?

Заранее всем благодарен.


tmkt

20mph on the ground  ;-D

блин а так модно выглядит, и НАФИГА ему при таких скоростях motorcycle quality parts (хотя тут уместно гвоорить не про качество компонент а про расчетные нагрузки), да и дисковые гидравлические тормоза не нужны.

Ржака в общем. Но если в эту базу вкорячить кромотор и под 10кВт  :eureka:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

oldindianamen

Переднее- 26x3", заднее- 24x3.45" ....это по моему
Купить можно здесь:http://chopperdom.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=40&Itemid=87 
жене сказал, что у любовницы, любовнице сказал, что у жены, а сам на велик и кататься, кататься и еще раз кататься

vpa

Цитата: tmkt от 13 Авг. 2013 в 02:45
20mph on the ground  ;-D
Ржака в общем. Но если в эту базу вкорячить кромотор и под 10кВт  :eureka:
Без подвески, мягко говоря, будет некомфортно, да и неприлично круизеру ездить быстро - никто красоту не разглядит... :-)
Электромобиль Selena EC-4. Ищу владельцев такого же, или E-Car GD04B для обмена опытом.

tmkt

Цитата: vpa от 13 Авг. 2013 в 11:48

Без подвески, мягко говоря, будет некомфортно, да и неприлично круизеру ездить быстро - никто красоту не разглядит... :-)

тачки разглядят, с ними разница скоростей не такая большая, + на светофорах

без подвески я ща езжу, по московским дорогам хватает амортизации тонких (относительно) покрышек 700х40с
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч