avatar_zap

Разработка новых наград

Автор zap, 15 Авг. 2013 в 16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frezer74

Цитата: zap от 29 Авг. 2014 в 15:47
Товарищи [user]Grawer[/user], мы ждём исходников медальки :)
А то ведь я и перерисовать могу... могу Вашу задумку испоганить :)
Товарищ  [user]Grawer[/user] уехал в Москву, так что пока я за него :)
Просили в svg - пожалуйста!

zap

Сделал медальку, наградил всех кого вспомнил.
Если кого забыл, напомните :ah:.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Merakules

ПАШУ ЗАБЫЛ! За владивосток!

av404

#39
Чё коней то гнать. Надо вдумчевей поработать - https://electrotransport.ru/index.php?topic=23657.0;topicseen

Для Паши - <Дальний Восток России> и <покатушка из Владика>

[user]Grawer[/user], ау. Давай поработай ещё немного. Вопрос серьёзный и у тебя неплохо получается.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

spb-e

Может Владивостокскую медаль по мотивам 5000 купюры оформить  :eureka: только 8000 км дорисовать. 
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Grawer

Ну я некоторое время занимался изготовлением: медалей, значков и орденов. Ну и Гравером я непросто так называюсь. :)
Спасибо огромное Валере, за то что выложил файл!
Я реально неуспел этим заняться. У меня в архиве была только версия в 16 кореле, а на домашнем ПК только 14 стоит. :(
Эмблема в центре медали создавалась как логотип электровелосипедного движения. Можете рассмотреть как вариант лого для форума. На нашем канале в зелло уже стоит такая. Ну конечно если батарейка сношающаяся с покрышкой не лучше. :D
Что-нибудь еще нарисовать смогу только на следующей недели, по возвращению домой.
Думаю в металле тоже можно будет замутить, когда технология опять будет доступна, сейчас мы немного неготовы делать такие детали.

Lion

Не надо менять эмблему форума, этож уницикл в чистом виде =)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Peoner

Цитата: Lion от 02 Сен. 2014 в 13:56
Не надо менять эмблему форума, этож уницикл в чистом виде =)
поддерживаю.
ребрендинг еще успеем сделать. B-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Лев, а в Питер ты тогда не ездил разве? Чот не вижу у тебя той медали.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

Цитата: Merakules от 01 Сен. 2014 в 03:49
ПАШУ ЗАБЫЛ! За владивосток!
ну ващето у меня какбэ международный рейс получился. я вроде как Казахстан цапанул, аж 2е суток ехал.  кумыс даже пил настоящий.  :-\  как будто лошать поцеловал ;-D

Lion

Цитата: zap от 03 Сен. 2014 в 03:30
Лев, а в Питер ты тогда не ездил разве? Чот не вижу у тебя той медали.

Не, питера не было. Транспорт еще не готов был. Я только видео ребятам собрал
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Merakules

народ ну е мое кто нить паше медалюху сделает?

Grawer

[user]Merakules[/user],
Если Паше который Claw, то я не буду, он обзывается. :)

Peoner

а награды будут только за пробеги?
ни награды за очумелые ручки, ни за самый электрический байк, ни за самый минималистичный проект и т.п. :-(
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Grawer

[user]Peoner[/user],
А кстати, почему бы и нет? :)
Давайте сочинять номинации.

Peoner

для начала предлагаю номинацию "Самый трудоемкий проект" т.е. проект в который вложено не только куча бабла но и куча ТРУДА, несмотря на то что большая трудоемкость это не технологично.

можно еще "самый электрический байк" т.е. байк в котором электрофицированно все что можно: мотор, задний-передний свет, обогрев аккума, обдув(принудительный) контроллера, обогрев грипс, подсветка (ручной работы) приборов, габариты, ходовые, строб совмещенный с фа-фа и т.д.

"самый миинималистический проект" - в котором нет ничего лишнего.

"самый красивый и изящный"

"самый большой" тут могут быть варианты: самый высокий, самый длиннобазный, самый тяжелый. гран при - самый широкий ))))

"долгострой" и наоборот "самый быстрособранный"
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Grawer

[user]Peoner[/user],
Это будет награда в единственном числе или множество? Или ежегодная премия? И кто будет решать?

Есть опасения, что ввиду большой субъективности кто-то может не согласиться . Меня вот с Химерой выперли из раздела "Наше творчество" хотя я считаю Химеру вполне оригинальной, и тоже могу сказать что она была сделана с нуля. :(
Тогда как за пробег, тут просто 2 мнений быть не может, и вполне было понятно кого и за что награждаем.

А еще можно не только пользователей, но и сам аппарат награждать :).

Peoner

Цитата: Grawer от 17 Сен. 2014 в 17:10
[user]Peoner[/user],
Это будет награда в единственном числе или множество? Или ежегодная премия? И кто будет решать?

Есть опасения, что ввиду большой субъективности кто-то может не согласиться . Меня вот с Химерой выперли из раздела "Наше творчество" хотя я считаю Химеру вполне оригинальной, и тоже могу сказать что она была сделана с нуля. :(
Тогда как за пробег, тут просто 2 мнений быть не может, и вполне было понятно кого и за что награждаем.

А еще можно не только пользователей, но и сам аппарат награждать :).
я только хочу сказать, что награждать ТОЛЬКО за дистанции - мало.
получается, тот у кого куча ампер*часов, тот весь в орденах, а у кого не хватает на ЗУ (которое заряжает эти ампер*часы на пит-стопах за 15 минут) но руки золотые, тот - в пролете.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru