avatar_gekanaz

Моторы XOFO, MXUS 350W,750W,1000W,1500W,3000W

Автор gekanaz, 21 Авг. 2013 в 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serg79

сколько кушает на максимальной скорости ?

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

sasha971

[user]морячок[/user], Здравствуйте,на этом сайте я новичок и если что то не правильно делаю извините,у меня к вам такой вопрос-недавно заказал мотор у перекупа хотел бафанг 500вт,а прислали какой то ноунейм,читая вашу тему по моторам хофо понял что у меня именно он, там какие то цифры,может вы как человек более сведующий в этом вопросе разъясните мне их значение(SOF1702VF0391).И ещё один вопрос при подключении моей батарейки 36в 20ач выжирает её со страшной силой 6км. и половины нет,хотел бы узнать это нормально,а то я в лёгкой панике от таких аппетитов
 

морячок

Про маркировку на моторе ничего не знаю.
Про аппетиты нужно в другой теме спросить, неисправности и ремонт, например. Причин может быть много.  :pardon:
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

sasha971

Возможно у меня контроллер на 48в поэтому батарея разряжается в лёт,вроде 36в.батаре полностью заряженная 42в. поэтому через 3км.получаю вполовину разряженную батку.

serg79

#1247
вы табличку  на контролере  видите  там черным по белому написано 36/48 . то бишь он  может работать и на 36 и на 48 вплоть до 60 вольт . нижний порог  на 36 вольтовой батареи  30в .  ниже 30в контролер отключится . каким образом вы определяете  разряженность  вашего акб ?

gekanaz

Цитата: sasha971 от 21 Март 2017 в 13:16
[user]морячок[/user], Здравствуйте,на этом сайте я новичок и если что то не правильно делаю извините,у меня к вам такой вопрос-недавно заказал мотор у перекупа хотел бафанг 500вт,а прислали какой то ноунейм,читая вашу тему по моторам хофо понял что у меня именно он, там какие то цифры,может вы как человек более сведующий в этом вопросе разъясните мне их значение(SOF1702VF0391).И ещё один вопрос при подключении моей батарейки 36в 20ач выжирает её со страшной силой 6км. и половины нет,хотел бы узнать это нормально,а то я в лёгкой панике от таких аппетитов

что-то мне подсказывает, что надо проверить батарею, или просто батарея не предназначена на такой ток ...
а если вы думаете, что при снижении напряжения от 42в до 37в это половина , то сильно ошибаетесь , для литий ионной батареи 10s напряжение 36в является рабочей точкой и под большой  нагрузкой напряжение может опускаться вплоть до 33-34в при полном заряде.

Ivan 100KWT

Пишу за [user]sasha971[/user],
[user]serg79[/user], Есть индикация на ручке, она за 3-5км ушла на половину.
[user]gekanaz[/user], Такие же предположения, но акб ограничена 16А бмской, и пиково 30. Так как собиралась для другого М.К. на 350W там работает отлично до половины высаживается при пробеге 20км акб из высокотоковых 18650 - 100KWT (10S6p). Так же есть немного уставшая акб, с этим мотором она полностью заряженная прошла меньше 100м и так же разрядилась. По этому предполагаю что проблема не в акб а именно в моторе или контроллере.
Пожалуйста подскажите какие ещё могут быть теоретические неисправности, что бы можно было проверить на месте подручными средствами. За ранее благодарен.

LiForce70

Цитата: sasha971 от 21 Март 2017 в 13:16
[user]морячок[/user], Здравствуйте,на этом сайте я новичок и если что то не правильно делаю извините,у меня к вам такой вопрос-недавно заказал мотор у перекупа хотел бафанг 500вт,а прислали какой то ноунейм,читая вашу тему по моторам хофо понял что у меня именно он, там какие то цифры,может вы как человек более сведующий в этом вопросе разъясните мне их значение(SOF1702VF0391).И ещё один вопрос при подключении моей батарейки 36в 20ач выжирает её со страшной силой 6км. и половины нет,хотел бы узнать это нормально,а то я в лёгкой панике от таких аппетитов


Узнать производителя можно (скорее всего) разобрав мотор. На моторах XOFO маркировка внутри на крышке

морячок

Цитата: ChpOk от 22 Март 2017 в 09:22
Пожалуйста подскажите какие ещё могут быть теоретические неисправности, что бы можно было проверить на месте подручными средствами. За ранее благодарен.
Реально потребляемый ток от батареи измеряли? Может фазные провода перекинуть и ток при этом контролировать?
Цитата: LiForce70 от 22 Март 2017 в 10:16
Узнать производителя можно (скорее всего) разобрав мотор. На моторах XOFO маркировка внутри на крышке

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

sasha971

Благодарю за внимание к моей проблеме,у меня на другом наборе 350вт. есть контроллер 36в.(без 48в.),я его поставлю на данный набор и проверю,думаю в данном контроллере несмотря на маркировку нет 36в. и он по существу является 48в. или же возможно есть какая нибудь возможность его перенастроить :bn:

морячок

Контроллер с самообучением? Может недоучили?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

serg79

  чего гадать . надо ставить  амперметр и смотреть сколько жрет  .  походу  не угадали комбинацию  проводов вот и жрет .

sasha971

Ребята хотелось бы узнать примерно за какую сумму можно было бы продать данный контроллер,если кому нить нужен на 48в 25а(просто разбираться почему он не работает на 36в нет ни времени ни знаний,хочу купить обычный на 36в и не заморачиваться)

Grendel

Приветствую! Хочу купить ваш двигатель XOFO XF-C 350W, 8T. Мой контроллер покупался как 36 вольтовый, но он вроде как универсальный. По внешнему виду можно определить, будет он работать на 48 вольт ?
Спойлер



gekanaz

Цитата: Grendel от 25 Март 2017 в 14:12
Приветствую! Хочу купить ваш двигатель XOFO XF-C 350W, 8T. Мой контроллер покупался как 36 вольтовый, но он вроде как универсальный. По внешнему виду можно определить, будет он работать на 48 вольт ?
Спойлер

судя по конденсаторам должен... если оба больших кондера на 63в  должно работать

Grendel

[user]gekanaz[/user], Спасибо за ответ. Пока я думал, 8Т проал из продажи. 7Т видимо лучше не брать, теперь буду ждать 10Т Морячок спасибо за обзор!

морячок

[user]gekanaz[/user], планируется ли расширение линейки моторов XOFO XF-C 350W с обмотками, например, 11Т и 12Т?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©