avatar_gekanaz

Моторы XOFO, MXUS 350W,750W,1000W,1500W,3000W

Автор gekanaz, 21 Авг. 2013 в 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grendel

[user]gekanaz[/user], почитал ветку про дикий расход на 10Т, смотрю на мой старенький бафанг и его скоромное потребление 7-10А и начинаю сомневаться.... Осилит ли моя бортовая сеть такого нахлебника ?
Контроллер способен держать ток до 13А, но думаю не долго. Батарея 13s3p LG MH1. Есть ли смысл тогда брать такой двигатель ?

gekanaz

#1261
Цитата: Grendel от 29 Март 2017 в 22:39
[user]gekanaz[/user], почитал ветку про дикий расход на 10Т, смотрю на мой старенький бафанг и его скоромное потребление 7-10А и начинаю сомневаться.... Осилит ли моя бортовая сеть такого нахлебника ?
Контроллер способен держать ток до 13А, но думаю не долго. Батарея 13s3p LG MH1. Есть ли смысл тогда брать такой двигатель ?
а где вы увидели дикий расход ?
разве 1.7А для 10Т на холостых это много для 36в? и около 2.2А для 48в



кстати, много моторов, в том числе и 10Т приходит 12-13 апреля

Grendel

[user]gekanaz[/user], Тут писали про 17А на максимальной скорости. Конечно ваши 9А мне нравятся больше. Ну как говорится будем посмотреть. Ждем 12 апреля.

gekanaz

Цитата: Grendel от 30 Март 2017 в 06:54
[user]gekanaz[/user], Тут писали про 17А на максимальной скорости. Конечно ваши 9А мне нравятся больше. Ну как говорится будем посмотреть. Ждем 12 апреля.
а еще ... в дороге моторы МАС 16T !
ток на холостом ходу 500Вт мотора всего 970мА


ValeryT

Добрый день.

Подскажите:

1. актуальна ли информация на сайте? "В наличии" - это действительно в наличии?
2. возможна ли доставка ТК СДЭК из Томска в Гомель?

Grendel

[user]ValeryT[/user], Лучше предварительно уточнить у менеджера в чате. Мой случай показал, что "в наличии" не всегда факт.

LiForce70

#1266
Цитата: ValeryT от 01 Апр. 2017 в 08:51
Добрый день.

Подскажите:

1. актуальна ли информация на сайте? "В наличии" - это действительно в наличии?
2. возможна ли доставка ТК СДЭК из Томска в Гомель?

Добрый день!

Информация актуальна, но лучше узнать наличие либо позвонив нам, либо в чатре или почте. Т.к. сейчас сезон и бывает товар покупают очень быстро, лучше перестраховаться. Даже если товар числится "под заказ", бывает что он уже в пути на склад.

По доставке СДЭК: возможно, укажите в комментарии к заказу данную информацию

serg79

 напишу впечатление . мотор  хофо 8т 500вт  . сегодня проехал в летней экипировке на  летней резине   хороший участок  дороги протяженностью 7км  длительной нагрузке 1.3кв . мотор способен ехать 49-53 км.ч . но при этом  нагрелся до 93 градусов . в обратную сторону  ехал со скорость 40 км.ч и все равно  температура  потихоньку ползла вверх . тяжко ему в 26 катке .  горячий моторчик .

Grendel

[user]serg79[/user], Поэтому буду брать 10Т, надеюсь он не такой кипятильник. Мой старенький бафанг вообще никогда не грелся ощутимо. Что не так с этими хофо ?

serg79

ощутимо это нето . имея  температуру 93 градуса , снаружи холодный градусов 20 от силы  . так что  только  термодатчик  внутрь .  тоже   думаю на 10т менять . я вот  еще датчик прям на   обмотку прикрепил . надо было  на корпус статора крепить так бы наверно  температура была бы стабильней , а то  растет быстро и снижается  быстро .

Grendel

[user]serg79[/user], при каком режиме эксплуатации этот двигатель не греется до кипячения воды?

serg79

 точной информации нету пока , собрал этой  зимой  . погода только налаживается  как наладится  так   махну на  трассу километров  на 30 там   появится информация .

Grendel

[user]serg79[/user], Я так понял, у вас без педалей ?

serg79

педали есть   только  эффектны они до 35 км.ч . потом вертолет  у меня 1 звезда .

Grendel

[user]serg79[/user], Тоже 7 скоростей, интересует скорость до 40-42км/ч, что бы не выбиваться из велогруппы. У е-байка преимущество в подъемах на горки и возможность периодически формировать скорость в сочетании с педалями.

serg79

для таких скоростей вам и маленького  моторчика хватит . морячок давича отписывался про такой моторчик .

Grendel

[user]serg79[/user], Да, у него был 7Т и 10Т. Причем, последний явно в фаворе.

serg79