avatar_gekanaz

Моторы XOFO, MXUS 350W,750W,1000W,1500W,3000W

Автор gekanaz, 21 Авг. 2013 в 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Владимир-

[user]gekanaz[/user],
Цитата: gekanaz от 28 Авг. 2013 в 16:28
сегодня оплатил колесики, если у кого еще есть желание, до завтра можно добавить к заказу, но только если это стандартный вариант, так как времени на спицовку не хватит

(кстати, если кто подскажет, как с минимальными потерями загнать деньги на свой счет Палки, буду очень признателен)
Привязывайте свою визу к палке и ничего загонять не нужно- если есть деньги на карточке, то есть и на палке. Кстати хочу оплатить за моторчик Вам на палку. В личку киньте счёт.

Цитата: gekanaz от 28 Авг. 2013 в 16:54
Цитата: -Владимир- от 28 Авг. 2013 в 16:29
[user]gekanaz[/user], Ценник окончательный скажите. за задний мотор
задний мотор 5850р

моторы у меня будут 10 сентября
это как-то побольше чем 4400 O_O.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

gekanaz

Цитата: -Владимир- от 28 Авг. 2013 в 16:56
[user]gekanaz[/user],
Цитата: gekanaz от 28 Авг. 2013 в 16:28
(кстати, если кто подскажет, как с минимальными потерями загнать деньги на свой счет Палки, буду очень признателен)
Привязывайте свою визу к палке и ничего загонять не нужно- если есть деньги на карточке, то есть и на палке. Кстати хочу оплатить за моторчик Вам на палку. В личку киньте счёт.
Цитата: gekanaz от 28 Авг. 2013 в 16:54
Цитата: -Владимир- от 28 Авг. 2013 в 16:29
[user]gekanaz[/user], Ценник окончательный скажите. за задний мотор
задний мотор 5850р

моторы у меня будут 10 сентября
это как-то побольше чем 4400 O_O.
разная мощность, цена разная )
а про палку вопрос потому   ., что если я оплачиваю денег как за товар , берут 4% с продавца, если как другу , то берут с меня .
а продавцу не важно, если я плачу как за товар , он мне эти % выставляет сверху :(, с предыдущими оплатами немного встрял, не учел этих 4%

Dramocle

[user]gekanaz[/user],  Комплект с передним приводом с доставкой обойдется в 7400 рублей?

gekanaz

#39
Цитата: Dramocle от 28 Авг. 2013 в 17:02
[user]gekanaz[/user],  Комплект с передним приводом с доставкой обойдется в 7400 рублей?
за комплект 350W с дисплеем и PAS ASSIST 7580 цена в России( в Томске), по родной стране доставка от нас ваша, хоть почтой , хоть ТК
если убрать из комплекта дисплей и PAS ASSIST, на 22$ меньше

Dramocle

Примерно во сколько обойдется доставка? И это надо сейчас заказывать все или когда угодно?

gekanaz

#41
Цитата: Dramocle от 28 Авг. 2013 в 18:04
Примерно во сколько обойдется доставка? И это надо сейчас заказывать все или когда угодно?
доставка 250-350р, зависит от ТК
то , что закажете сейчас , приедет 10 сентября... потом это будет 30-40 дней

Список заказов = ТУТ =
кто себя не нашел, бить тревогу ))

pkovan

а с 28" колесом передний 350W комплекты есть? и скока будет стоить?

gekanaz

Цитата: pkovan от 29 Авг. 2013 в 14:56
а с 28" колесом передний 350W комплекты есть? и скока будет стоить?
конечно есть, только считать уже некогда, уехал на 12 дней, на форуме буду реже

pkovan


gekanaz

Все,кто заказывал моторы-колеса, отпишите в личку адрес доставки, фио получателя и мобильный телефон. Метод доставки,желательно указать,через какую транспортную отправлять

-Владимир-

[user]gekanaz[/user], Мои данные в палковском платеже есть. Отправляй мне почтой-думаю будет быстрее , чем тк и намного дешевле.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

pkovan

Шеф! когда след партия?
хочецо комплект, батарейку то же бы заказал у туби.

gekanaz

Цитата: pkovan от 04 Сен. 2013 в 10:22
Шеф! когда след партия?
хочецо комплект, батарейку то же бы заказал у туби.
след. партию начнем формировать 10 сентября
завтра заберу первую партию

-Владимир-

[user]gekanaz[/user], Ну как там с первой партией? Пришла нормально? Надеюсь завтра начнёте рассылать клиентам?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

gekanaz

Цитата: -Владимир- от 05 Сен. 2013 в 21:43
[user]gekanaz[/user], Ну как там с первой партией? Пришла нормально? Надеюсь завтра начнёте рассылать клиентам?
да, все колеса забрал, послезавтра начну , как приеду домой

gekanaz

Цитата: -Владимир- от 02 Сен. 2013 в 20:09
[user]gekanaz[/user], Мои данные в палковском платеже есть. Отправляй мне почтой-думаю будет быстрее , чем тк и намного дешевле.
сейчас в дороге , с телефона по палкам лазить жутко не удобно, поэтому сегодня отдал на отправку те колеса, для которых были в личке адреса, это
[user]Saltois[/user]
[user]sergey.67[/user]
[user]master_255[/user]

gekanaz

[user]Saltois[/user]
[user]sergey.67[/user]
[user]master_255[/user]
вчера почтой отправлены три заказа
остальные постараюсь завтра, если не получится, послезавтра

Можно кидать новые заявки, список заказов буду вписывать в первый пост этой темы

-Владимир-

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_