Мопеды выгонят с велодорожек

Автор first, 28 Авг. 2013 в 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kullx

[user]Slider[/user], с авто проще. Все в базе.
Вон, в Москве забросали штрафами владельцев пикапов. Хоть ТС относится к категории В - по перевозимой массе причислили к грузовикам - въезд в центр запрещен =)

Так что отфильтруют на счет раз.

Overdog

#55
 :-D     :laugh:     /:-)
Народ, я не пойму никак, вы тут теорию вероятности обсуждаете, или все же нашу реальную жизнь?  Вам не надоело еще стрематься самим и стремать других? Мало что ли что все трясутся вечно, ездя на машинах, так и вы туда же метите? А я вот не хочу! Я нафиг ушел с автофорумов, ибо кроме вечного негатива там почитать уже нечего, куда ни плюнь - штрафы, лишения, наказания, ограничения и прочая муйня! Мне електровел нужен именно для максимальной свободы и бесконтрольности перемещения и именно это я и буду делать. И хер кто че сделает. Вы забыли в какой стране живем? Какие велодорожки? Какие гайцы? Да они с любого авто щас не напрягаясь ПЯТЕРКУ лупить будут, куда им велы контролировать? Всё равно жопы слишком неподъемны у них для этого. Мотобат? Да не смешите мои тапки!!
ГорААААздо больше меня сейчас волнует, че это в нашем и так не самом дружелюбном регионе происходит с погодой?
И теперь фундаментальный вопрос раз: а у нас что ли дофига мопедов ездит по велодорожкам?
И фундаментальный вопрос два: а у нас что ли есть дофига велодорожек?
Giant Rincon - 750Вт

Vladigit

Да, первый плюс который мне бросился в глаза, когда я узнал про электровел это свобода передвижения. Хошь по дороге, хошь по тротуару, хошь по обочине. Никто тебе слова не скажет. Но передвигаясь я всегда стараюсь делать это максимально безопасно для окружающих, не ношусь по тротуару как это делают некоторые безбашенные безмоторники, да и на дороге злостного игнорирования правил не допускаю. Я ими пользуюсь в корыстных целях.  :-D Ведь свобода свободой, но ущемлять свободу других - не годится.
Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.  Генри Форд

Overdog

Всё верно, всё аналогично, в пешеходной зоне игнорировать ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ правила опасно для пехов, на дороге - опасно для самого себя.  Но цель государства в лице гаёвни - притягивать за нарушение ВСЕХ, даже самых идиотских и нелогичных ограничений!  Напридумывали законов, которые сами по умолчанию соблюдать и не собираются, а c других знай себе лавэ стригут...
Giant Rincon - 750Вт