avatar_gekanaz

Магазин аккумуляторов , отзывы, пожелания и предложения

Автор gekanaz, 11 Сен. 2013 в 17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volk0001

Кагбэ я понимаю что как клиент я вам совершенно неинтересен, но то что вы столь же равнодушны к своему возможному косяку меня, честно говоря, удивляет. Давайте еще раз:
- я не уверен что мне говорили о том, что доставка будет не бесплатной, а за мой счет
- но я на 99% уверен что мне не говорили о том, что доставка будет стоить как треть заказа.
- если клиент конкретно так переплачивает за срочную доставку можно было бы и поскорее довезти заказ до службы доставки.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

TRO

#433
Цитата: gekanaz от 15 Июнь 2017 в 15:03
...
п.с. мысль собственно шла следующим образом - если без алюминиевой крышки работает и не перегревается, то зачем уничтожать природные ресурсы просто так..... ?
Защищает механически, электрически, позволяет через неё отводить тепло (я например приклеиваю к ней тонкий лист алюминия которым оборачиваю сверху батарею), и как уже было озвучено, за неё удобней и надежней крепить. А так в закрытом пространстве основной  теплоотвод с БМС будет идти по проводам, которые ко всему еще собственное тепловыделение уводить обязаны. Ну и из практики, допустимая долговременная мощность через феты определяется не только их характеристиками, а эффективностью теплоотвода (причем в большей степени).

В общем гоните прочь мысли по подобным экономическим рац-предложениям, стоимость пластины копеешная, выходит экономия на спичках, а кармы попортить может прилично (что и наблюдаем). Ну и основной косяк в том что на фото эта радиаторная пластина есть., люди на неё надеются, выходит вроде как ввод в заблуждение (скорее всего непредумышленный, но ...)

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

gekanaz

Цитата: TRO от 01 Нояб. 2017 в 09:49
Цитата: gekanaz от 15 Июнь 2017 в 15:03
...
п.с. мысль собственно шла следующим образом - если без алюминиевой крышки работает и не перегревается, то зачем уничтожать природные ресурсы просто так..... ?
Защищает механически, электрически, позволяет через неё отводить тепло (я например приклеиваю к ней тонкий лист алюминия которым оборачиваю сверху батарею), и как уже было озвучено, за неё удобней и надежней крепить. А так в закрытом пространстве основной  теплоотвод с БМС будет идти по проводам, которые ко всему еще собственное тепловыделение уводить обязаны. Ну и из практики, допустимая долговременная мощность через феты определяется не только их характеристиками, а эффективностью теплоотвода (причем в большей степени).

В общем гоните прочь мысли по подобным экономическим рац-предложениям, стоимость пластины копеешная, выходит экономия на спичках, а кармы попортить может прилично (что и наблюдаем). Ну и основной косяк в том что на фото эта радиаторная пластина есть., люди на неё надеются, выходит вроде как ввод в заблуждение (скорее всего непредумышленный, но ...)
спасибо, пластины давно уже заказали, и теперь комплектуем, чтобы вопросов не возникало

gekanaz

Цитата: volk0001 от 01 Нояб. 2017 в 07:19
Кагбэ я понимаю что как клиент я вам совершенно неинтересен, но то что вы столь же равнодушны к своему возможному косяку меня, честно говоря, удивляет. Давайте еще раз:
- я не уверен что мне говорили о том, что доставка будет не бесплатной, а за мой счет
- но я на 99% уверен что мне не говорили о том, что доставка будет стоить как треть заказа.
- если клиент конкретно так переплачивает за срочную доставку можно было бы и поскорее довезти заказ до службы доставки.
Клиент интересен любой, не зависимо от сумы заказа
Так как вы попросили отправить Сдеком, это сразу под собой подразумевает экспресс-доставку , которая меньше 600р с доставкой на дом и быть не может, по-этому вопросов и не возникло с нашей стороны (со своей стороны для снижения ваших расходов мы отправили своего курьера до терминала транспортной компании за свой счет)
На следующий день после вашей оплаты отвезти ваш единственный заказ в эту ТК было не возможно, поэтому отвезли через день, что соответствует нашему регламенту по доставке.
Ваша мысль по поводу "я не знал, что доставка обойдется так дорого" понятна, и мы решим эту проблему в ближайшее время, добавив автоматизированную систему по расчету стоимости доставки (на нашем сайте).
с Уважением,
директор Е.В.Н.

tmiaer

Не в обиду, просто в тему  :-)

-Почему посылка так долго идёт, я же заказывал срочную доставку?
-Срочная доставка - значит самолётом, а самолёт ради одной вашей посылки не полетит!

volk0001

[user]gekanaz[/user], то, что СДЕК подразумевает экспресс-доставку очевидно для вас, но не для меня. Могу ошибаться, у вас там написано нечто вроде "при бесплатной доставке мы выберем оптимальный вариант..."
Если бы мне об этом сказали, я бы как минимум выкинул все лишнее из заказа. Ну да ладно. Вы умудрились так упаковать заказ, что масса упаковки как-бы не превысила массу полезной нагрузки.


На секундочку, посылка весит 1кг 200гр. Весов у меня под рукой нет, но килограммовый диск от гантели в руке ощущается раза в два тяжелее товара. Зачем покупать СДЕКовский пакет за 40 рублей? Проще взять коробку раза в два больше товара и забить все свободное место какой-то хренью, клиент же платит.

С уважением, С.В.А.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

quadlike

Цитата: gekanaz от 15 Июнь 2017 в 15:03
Цитата: морячок от 14 Июнь 2017 в 18:08
О как!? И моя без радиатора. А без него БМС как голая, и крепить неудобно.
обязательно закажем радиаторов :) если с ними удобнее
мосфеты действительно устанавливаем столько , сколько нужно для стабильной работы на заданном токе, гарантию даем, схему подключения скоро можно будет скачать из личного кабинета после покупки.

п.с. мысль собственно шла следующим образом - если без алюминиевой крышки работает и не перегревается, то зачем уничтожать природные ресурсы просто так..... ?
Ну как? Заказали люминьки?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Felistar Lay

#439
Цитата: gekanaz от 11 Окт. 2016 в 19:46
Цитата: морячок от 11 Окт. 2016 в 19:22
Что писать то?


завтра исправим, а вообще, вместо фио просто имя написать можно

Уже второй год пошёл как исправляете, но так ничего и не сделано. Типа "обещанного три года ждут - на четвёртый забывают"? Не стыдно?



Оформил заказ. Теперь в адресе доставки фамилия указана дважды, имя единожды, а отчество трижды! В счёте - фамилия дважды, отчество дважды, а имени вовсе нет!

И ещё. Через DPD вполне себе можно доставлять до двери. Вы же почему-то данную опцию игнорируете. Да ещё пункт выдачи нужно выбирать не какой близко, не какой удобен, а лишь какой оплату за доставку принимает.

По составу заказа тоже чудеса. Мне так и не смогли назвать модель обода, в который будут спицевать мотор. А ведь это должно быть вам известно ещё на этапе вашего собственного заказа у поставщика.

Скверно это всё. Доверие теряется. Вот сделал заказ, а теперь думаю не зря ли?
Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

ni_kola

Здравствуйте, покупал у вас контроллер "Контроллер KT 36/48В 20А (KT36/48ZWSRM-F01С)". Сейчас хочу получить все возможности - купить LSD3 дисплей. Посоветуйте совместимый, чтобы все настройки были доступны.
Круизер "Везёт" 2Х350Вт-10Т-R16-мото, 2Х48В20А, 40км/ч, 50кг.

LiForce70

Цитата: ni_kola от 14 Дек. 2017 в 20:12
Здравствуйте, покупал у вас контроллер "Контроллер KT 36/48В 20А (KT36/48ZWSRM-F01С)". Сейчас хочу получить все возможности - купить LSD3 дисплей. Посоветуйте совместимый, чтобы все настройки были доступны.

Добрый день!

Дисплей: https://li-force.ru/catalog/lcd_led_display_xofo/xofo-24-36-48%D0%B2-kt-lcd3-24-36-48v.html
Т.к. у контроллера обычный 5пин разъем, то нужен переходник https://li-force.ru/catalog/julet/xofo_5pin.html

quadlike

 :wow: пятерочка. Отвечаете только на удобные вопросы
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

LiForce70

Цитата: quadlike от 15 Дек. 2017 в 10:32
:wow: пятерочка. Отвечаете только на удобные вопросы

Приехали "люминьки", если ждали ответ.

quadlike

ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Ури

#445
Умоляю верните старый конфигуратор батареи. Там было всё идеально, просто придраться не к чему. Это как нужно постараться, чтобы всё так испортить.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

gekanaz

Цитата: Ури от 29 Дек. 2017 в 19:52
Умоляю верните старый конфигуратор батареи. Там было всё идеально, просто придраться не к чему. Это как нужно постараться, чтобы всё так испортить.
постараемся сделать старую версию в доступ, кому какой ближе по душе :)
старались сделать как лучше ...
постарайтесь написать что именно нужно добавить в новом калькуляторе, чтобы стало хорошо..

в новой версии учтено много недостатков , таких как :
1) теперь калькулятор учитывает остатки на складе аккумуляторов , проводов коннекторов и БМС
2) он учитывает допустимые токи для БМС, проводов, коннекторов, теперь новичок не сможет заказать батарею с неправильной БМСкой , тонкими проводами и неподходящими коннекторами
3) добавлен расчет допустимых токов для элементов,
4) Есть автоматический подбор элементов , БМС , проводов и коннекторов под заданные характеристики ( можно ввести просто напряжение и емкость... и нажать подобрать !!!)
5) добавлена возможность купить батарею сразу в выбранном корпусе, который сразу учитывает вместимость.
6) оставлена возможность самостоятельно задать параметры S и P , или изменить их после автоматического подбора

ссылка на новый конфигуратор
спасибо

морячок

Цитата: gekanaz от 30 Дек. 2017 в 17:332) он учитывает допустимые токи для БМС, проводов, коннекторов, теперь новичок не сможет заказать батарею с неправильной БМСкой , тонкими проводами и неподходящими коннекторами
Новичок знает про токи бмс, знает ток нагрузки и мощность(кстати, мощность чего имеется ввиду в калькуляторе)? Да ладно.  :-\
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kkm

Ну, раз сайт пока в "бете", то ругать нельзя :)
Из багов - на айпаде с iOS10/9 и далее в Сафари - выпадающее меню "Каталог" мгновенно сворачивается обратно после нажатия на него - юзать невозможно. Другие панели работают.
Кто-то обгрыз  по краям фотки кунтенговских контроллеров - пытаюсь вспомнить, какие у них были кабели, раз описания, графики к моторам, и прочее,  тоже пропали - но не могу :)
Отсутствие селекции по производителям спишем на бету.
Попробовал найти джульетовские кабели и удлинители - испарились. Как и не былО :) И моторные кабели тоже. И отдельной категории для них тоже как бы и нет. Или плохо искал.
По товарам - корпуса для батарей SLIM V2 - только в серебристом цвете? А в черном - только V1, которого нет?

Бедолаге типа меня, "поиздержавшемуся в дороге"(c), и с наличием только сберовской кредитки - купить ничего не получится ни одним из способов. Никак. Впрочем, это не проблема продавца. Хотя сама процедура оформления заказа стала радовать больше.

rodion

ЦитироватьИз багов - на айпаде с iOS10/9 и далее в Сафари - выпадающее меню "Каталог" мгновенно сворачивается обратно после нажатия на него - юзать невозможно. Отсутствие селекции по производителям спишем на бету.
Спасибо за отклик! Скоро поправим.

ЦитироватьНовичок знает про токи бмс, знает ток нагрузки и мощность(кстати, мощность чего имеется ввиду в калькуляторе)? Да ладно.  :-\
Убрали вниз дополнительные параметры, чтобы сильно не пугать новичков, а обязательные максимально выделили. Обязательных параметра два: напряжение и емкость. Остальное по желанию и осведомленности в вопросе. Постараемся все расписать еще более подробно.
По поводу мощности:
Мощность - Максимально возможная мощность, которую может батарея отдавать небольшой промежуток времени, который ограничен скоростью нагрева батареи. Скорость нагрева сильно зависит от температуры окружающей среды , материала и размеров корпуса, теплоизоляции и формы батареи. Параметр Мощность можно указывать в том случае, если известна мощность потребителя. Рекомендуется указывать с запасом от 10 до 50%.