вот моя самоделка

Автор graf2014, 13 Сен. 2013 в 06:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

это липоли 35АН 10C

graf2014

одна ячейка пошла по шву все дальше лопатся :neg:

_claw

 O_O
ну ка рассказывай, что ты с ними делал. каждое движение, даже как пыль протирал, или просто разглядывал в микроскоп, детально, начиная с того момента, как пришла посылка!

LWWolf

Да, давай рассказывай и поподробнее, оч. интересно. _CLAW покупатели отзывы то оставили где нить о липолях?
Magic Pie 3, 24v 25a (6S15P), 23км/ч, 48v 25a (14S15P), 46.5км/ч.

_claw

LWWolf, покупатели то есть. но не думаю что кто то юзает липоли зимой. народ я так понял под следующий сезон берут. [user]all_bud[/user] так их сразу на хранение определил.

graf2014

#41
не че я с ними  не делаю не куда не подключен просто лежат  на полу акум собран без бмс и селогов  и идет по шву трещина и там жидкость выделяется  :bn:не пахнет пока за рамки штамповки не вышла  то есть пока герметично

Добавлено 06 Дек 2013 в 09:24:08

когда пришла посылка та первая уже сразу была с тем что на фото пятно 1 см диаметре вроде не увеличивается не стал ставить в акум все другие были внешне норма сейас одна с двух сторон по шву  трещины  с жидкостью  примерно по 8см с каждой стороны  и у одной 4мм тоже появилось пятнышко с жидкостью
O_Oче делать не знаю

_claw

ради бога, сделай анализ этой жидкости :dash: скоро всему форму наверно будет интересно, что же там выделяется такое без запаха при этом рвет края!  :bn: может это "чужой" вылупляется или ты просто надышался этих испарений и уже глюки ловишь  :kidding: не реально просто интересно. я даже готов эту ячейку тебе поменять (доставка правда твоя), в случае грамотного анализа этой жикости и развернутого здесь ответа.

graf2014

#43
вот фото а реале первой

Добавлено 06 Дек 2013 в 12:22:12

предлагаешь мне ее протнуть


Добавлено 06 Дек 2013 в 12:22:56

тут еже нечем мазатся 
крупная тоже есть ток что я что вру


Добавлено 06 Дек 2013 в 12:26:12

хорошо видео сделаю через микроскоп что там присутствует жидкость
макро не видно через фотик в понедельник

graf2014

анализ где делать  :-D

graf2014

если меняешь бытую обратно тебе отсылать

_claw

#46
Цитата: graf2014 от 06 Дек. 2013 в 12:21
предлагаешь мне ее протнуть
так. ты сам осознаешь что пишешь? я начинаю  думать что ты просто троль. зачем протыкать, если ты уже 20 раз написал что она выделяется? вот и собери ее.

Цитата: graf2014 от 06 Дек. 2013 в 12:21

Добавлено 06 Дек 2013 в 12:22:56

тут еже нечем мазатся 
крутная тоже есть ток что я что вру


Добавлено 06 Дек 2013 в 19:26:12

хорошо видео зделаю через микроскоп что там присутствует жыбкость
макро не видно через фотик в понедельник
по твоим фотам нихрена не понять. мелкие, смазанные. детализации никакой
и еще. давай уже закроем эту тему про заплатку. еще раз повторяю, это заводская заплатка. сделана в процессе изготовления и не вносит никаких технических нарушений в процесс работы ячейки.

Цитироватьанализ где делать
а где хочешь, там и делай. мне важен достоверный результат

_claw

#47
Цитата: graf2014 от 06 Дек. 2013 в 12:33
если меняешь битую обратно тебе отсылать
ты сначала убеди меня, что я должен ее заменить. пока я в этом не уверен

METAL

я так понямаю что жидкость не идет наружу из-за многослойности пакета, т.е. внутри лопается или еще как корродирует фольга, ак внешний слой типа полиэтиленане дает выйти электролиту наружу. от того его(электролит) видно, но он еще зепечатан в герметичном пакете.

Посмотрим что будет дальше.
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

_claw

#49
METAL, тогда и это отранслируй
Цитироватьщас одна с двух сторон по шву  трещины  с жидкостью  примерно по 8см с каждой стороны  и у одной 4мм тоже появилось пятнышко с жидкостью

кстати, внешняя полиэтиленовая оболочка настолько нежная, что допустить повреждение алю конверта с сохранением полиэтилена как то сложно. поэтому у меня столько сомнений. а поскольку нет нормально фото, только одни слова... ну так говорить я тоже мастер.
через мои руки прошла уже не одна сотня этих пакетов. и я ни разу не видел ничего из того, что пишет тс. даже близко. и уж тем более я их перещупал, чуть ли не на язык пробовал. я уверен в прочности оболочки ячеек. и тем более я не понимаю причины которая могла бы к такому привести. как то так

graf2014

#50
каково нормального фото есть основное фото м и косяком (я так понямаю что жидкость не идет наружу из-за многослойности пакета, т.е. внутри лопается или еще как корродирует фольга, ак внешний слой типа полиэтиленане дает выйти электролиту наружу. от того его(электролит) видно, но он еще зепечатан в герметичном пакете) чио не убедило чтоли


Добавлено 07 Дек 2013 в 03:41:37

ага все покеты нормальные а ентот типа с дырочкой  %-)

Добавлено 07 Дек 2013 в 03:42:42

я так понял уходишь от ответа ну и ладно  бум знать химию тебе проверить
ага 

Граф Фильтруйте пожалуйста слова

graf2014

#51
Я не понимаю причины которая могла б к такому привести  :-) ну так скажи причины  вторая я причины догадываются почему по шву которая   :-) первая косяк

_claw

#52
Цитата: graf2014 от 07 Дек. 2013 в 03:40
каково нормального фото есть основное фото м и косяком (я так понямаю что жидкость не идет наружу из-за многослойности пакета, т.е. внутри лопается или еще как корродирует фольга, ак внешний слой типа полиэтиленане дает выйти электролиту наружу. от того его(электролит) видно, но он еще зепечатан в герметичном пакете) чио не убедило чтоли


Добавлено 07 Дек 2013 в 03:41:37

ага все покеты нормальные а ентот типа с дырочкой  %-)

Добавлено 07 Дек 2013 в 10:42:42

я так понял уходишь от ответа ну и ладно  бум знать химию тебе проверить
ага
чето там где что корродирует? пока только твои слова. покажи нормальное фото. а говорить можно много. и никуда я от ответа не ухожу. я в твоем топике уже прописался. по твоему так от ответа уходят? пока нет четкого  фото, слова больше не скажу

graf2014

чего те не хватает фото макро или что косяка


Добавлено 07 Дек 2013 в 04:50:42

какое тебе фото надо


Добавлено 07 Дек. 2013 в 04:51

всмысле фото с косяком в макро семке