avatar_abuharsky

Самый легкий и минималистичный электровелосипед! Keyde

Автор abuharsky, 19 Сен. 2013 в 00:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sonic-0007

Мой сейчас разобран. Погода сейчас не айс. Как время будет буду собирать)))

AutoLand

#487
Всем привет. Парни помогите! Очень нужен рабочий контролер на вел с мк кейд. Акб тож внутри ну 9s тоже....
Скажите где купить? Что придумать? Пока надеюсь найти родной, внешний не охото пока. Мой вообще залит герметиком. Проблема была такой, просто перестал работать, начал ковырять герметик и деталки с ним отковыривались)))
А контролер получается в мк стоит и где то еще? В мк нет силовых ключей... в идеале мож найти полностью контролер. Не понятно почему сдох он

same

тут где то писали, попробуйте написать в кеду, там могут пойти на встречу и выслать контроллер

Serge_e

Keyde приглашает на выставку Евробайк-2017, обещают показать новые супер-пупер моторы. Дешевле, надежнее, легче:

ЦитироватьIt's my pleasure to invite you to visit keyde motor booth at Eurobike 2017.

We developed a new type of competitive advantages motor, which including intellgant front  motor & rear motor.
The technology is already very mature,and the performance is getting better, but the price is lower a lot than the original motor.
Hope we can be your trustworthy supplier.

Booth No. : A4-621 & FG-O/511
Date: 30th August - 2nd Spet. 2017

Looking forward to seeing you at Eurobike show.

Если кто-то будет там, может посмотрит на красавцев :)
Гибрид Stels 170 + Keyde 250Вт 1,6 кг (old style) @33V9,2Ah;
Электро (Х)Удора 350Вт 8" @48V8Ah

abuharsky

Цитата: Serge_e от 19 Июль 2017 в 11:36
Keyde приглашает на выставку Евробайк-2017, обещают показать новые супер-пупер моторы. Дешевле, надежнее, легче:

ЦитироватьIt's my pleasure to invite you to visit keyde motor booth at Eurobike 2017.

We developed a new type of competitive advantages motor, which including intellgant front  motor & rear motor.
The technology is already very mature,and the performance is getting better, but the price is lower a lot than the original motor.
Hope we can be your trustworthy supplier.

Booth No. : A4-621 & FG-O/511
Date: 30th August - 2nd Spet. 2017

Looking forward to seeing you at Eurobike show.

Если кто-то будет там, может посмотрит на красавцев :)



Заказал у них такой мотор. Мой сломался. 190$ включая доставку.
Вроде как он чуток слабее, редуктор 1:13, вместо 1:17

Serge_e

[user]abuharsky[/user], в общем, не очень дорого. Это с контроллером внутри или просто мотор?
Гибрид Stels 170 + Keyde 250Вт 1,6 кг (old style) @33V9,2Ah;
Электро (Х)Удора 350Вт 8" @48V8Ah

abuharsky

Цитата: Serge_e от 19 Июль 2017 в 12:07
[user]abuharsky[/user], в общем, не очень дорого. Это с контроллером внутри или просто мотор?

с контроллером, вот такой



Без контроллера буду старый продавать, точнее там контроллер есть, но в нем что-то неисправно, однако, для внешнего контроллера он отлично будет работать. Тем более в нем редуктор 1:17

Serge_e

Цитата: abuharsky от 19 Июль 2017 в 13:11
с контроллером, вот такой

Обороты какие и вес в реальности? Данные с сайта видел.
Подумываю о чем-нибудь подобном для складного велосипеда. Хотя 260 об/мин. будет маловато.
Гибрид Stels 170 + Keyde 250Вт 1,6 кг (old style) @33V9,2Ah;
Электро (Х)Удора 350Вт 8" @48V8Ah

abuharsky

Цитата: Serge_e от 19 Июль 2017 в 13:42
Цитата: abuharsky от 19 Июль 2017 в 13:11
с контроллером, вот такой

Обороты какие и вес в реальности? Данные с сайта видел.
Подумываю о чем-нибудь подобном для складного велосипеда. Хотя 260 об/мин. будет маловато.

ух, пока нет возможности это экспериментально проверить

AutoLand

У кого есть фотка разобранного мк и где там видно какие куда провода идут. Мне припаять надо, а я не знаю куда... помогите пожалуйста!

abuharsky

Цитата: AutoLand от 25 Июль 2017 в 20:36
У кого есть фотка разобранного мк и где там видно какие куда провода идут. Мне припаять надо, а я не знаю куда... помогите пожалуйста!


https://www.icloud.com/sharedalbum/#B15GgZLKuGZQkiW

AutoLand

О спасибо. А что за белый и желтый провода, которые идут с контролера, тонкие такие. Куда они там припаяны?

abuharsky

Цитата: AutoLand от 26 Июль 2017 в 07:21
О спасибо. А что за белый и желтый провода, которые идут с контролера, тонкие такие. Куда они там припаяны?



AutoLand

А отсюда они куда идут? А вот этот желтый провод не припаянный чтоли? Не вижу...

abuharsky

Цитата: AutoLand от 26 Июль 2017 в 09:09
А отсюда они куда идут? А вот этот желтый провод не припаянный чтоли? Не вижу...

из оси
желтый(толстый) идет к геркону

на самой плате
желтый(тонкий) идет на вторую слева дорожку
куда он другой стороной идет - не знаю, к какому-то транзистору вроде

AutoLand

Во. А геркон припаян к чему? К минусу чтоли?
Вот разобраться с белым и желтым проводом, куда они идут, с остальными вроде разбрался.. просто сейчас что нибудь не подключу, еще сгорит контролер, темболее не мой...

abuharsky

Цитата: AutoLand от 26 Июль 2017 в 09:22
Во. А геркон припаян к чему? Стоп. А разве два толстых провода зеленый и желтый кажется не на плюс и минус идут?

там три толстых провода

геркон к минусу идет другим концом

AutoLand

Там еще и синий блин провод куда то уходит.. куда эти три провода идут, белый, желтый, синий, под контролер чтоли?
Есть у кого возможность проследить эти провода?