avatar__claw

В продаже Li2Mn3NiO8 3.7V 35A*ч. Пакеты-монстры (отдача 350А) маленький китай

Автор _claw, 26 Сен. 2013 в 09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

имеются в наличии полимерные пакеты большой емкости. продавцом заявлено 35АН. впечатляют размеры контактов. в наличии пакеты с аутентичными контактами. даже края еще не обрезаны после станка
для справки энергоемкость данной ячейки больше энергоемкости народной котлеты в 1.65 раз
и пакеты новые, [b-b]не б/у. с хранения. предположительно 2012-2013 года выпуска[/b-b]

нет в наличии

тест 40А разряд


фото пакетов


даташит
тесты 350А видео



характеристики:










Nominal capacity35AH
Real capacity>33AH
Resistance<=1.5 mOhms
Maximum charge current1C 30A
Continuous discharge current5C 175A
Maximum discharge current10C 350A
Single size (с контактами)285x210x7.3
контакты70х25мм
Weight800g

цена 168 юаней




ВНИМАНИЕ! ввиду того, что полимеры являются потенциально опасными источниками питания и имеют колоссальный потенциал, возможно возгорание в процессе монтажа или эксплуатации батареи из данных ячеек. возгорание возможно в результате выхода бмс из строя в процессе заряда батареи или отдельной ячейки.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАРЯЖАЮЩИЕСЯ ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗ ПРИСМОТРА! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ПЛАТЫ ЗАЩИТЫ!





немного FAQ

вопрос:Павел, на одном из пакетов промятость имеется, полученная не при транспортировке, и напруга на чуть ниже - 3.74 против (примерно)3.8 и выше у остальных. Надеюсь, это просто технологический разброс
ответ:напряжение для транспортировки на липо пакете не имеет никакого значения, кроме случаев когда оно ниже 3В! все. у меня нет задачи выравнивать в линеечку все пакеты, которые я вам отправляю. какое получилось, такое получилось. как говорится, вам шашечки, или ехать?
и в догонку. на пакетах присутствует примятость и тп. но она не ведет к фатальным последствиям, мало того, они практически не влияют на работу последних. и мнутся пакеты как ни странно именно при транспортировке. неважно по китаю, или когда выезжают из китая. те в тот момент, когда я ничего проконтролировать не могу. как ни пытался заставить продавца делать нормальную упаковку, все безрезультатно. он просто не понимает, как далеко им ехать и сколько ленивых рук их будет бросать, etc. но еще раз повторю, пакеты показывают адекватные характеристики, а все что явный брак, уходит в мусор. вам достаются только прошедшие отбор пакеты с заявленной емкостью и импедансом. и без запаха, что важно. те если вы вдруг обнаружили запах в посылке, возможно что один из пакетов не выдержал российской дороги и потек. такой пакет заменю после предъявления детального фото в высоком разрешении...и пробника с характерным запахом. :kidding:. если же запаха нет, то пакет будет работать как миленький. главное не выходить за рамки эксплуатационных параметров данного пакета

all_bud

Интересует. срок поставки какой, пока в плане 22шт. Тольятти
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

_claw

all_bud, ответил в личку. но сразу скажу, количество ограничено.

-Владимир-

[user]_claw[/user], Отличные пакетики. Для "пеликанистых" наверное лучший вариант. А с такими же характеристиками, но меньшей ёмкости\размера не попадались?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

_claw

меньшего размера нет. но эти в пеликан 1700 входят как родные. 20S можно собрать

spb-e

Давайте с емкостью поподробнее.
Если взять 3,7 (среднее напр Липо) умножить на 33 А*h получим 122 Вт*ч на пакетик
Теперь посчитаем энергоемкость 122/800=0.1525 у котлет 74/528=0,140
Может чё не так считаю  :sorry: :bn: но где разница в 1,65  раза :pardon:
Как с пожаробезопасностью??? желательно знать производителя
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

redimer

Цитата: dl от 27 Сен. 2013 в 10:07
Давайте с емкостью поподробнее.
Если взять 3,7 (среднее напр Липо) умножить на 33 А*h получим 122 Вт*ч на пакетик
Теперь посчитаем энергоемкость 122/800=0.1525 у котлет 74/528=0,140
Может чё не так считаю  :sorry: :bn: но где разница в 1,65  раза :pardon:
Как с пожаробезопасностью??? желательно знать производителя
продавец писал про общую энергоемкость пакета в сравнении с котлетой, а не про удельную на кг веса.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

spb-e

А ну да тогда все верно 122/74=165 Сразу не разобрал о чем речь  :ah:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

_claw

Цитата: dl от 27 Сен. 2013 в 10:07
Как с пожаробезопасностью??? желательно знать производителя
а как с пожароопастностью у котлет с хобика или подобных? в богдаде все спокойно у полимерок ничего не изменилось. производитель китай

_claw

в связи с падением форума, все кто отписался ранее по закупке, отпишитесь здесь снова.

all_bud

22 шт. заавансировал + МК кваншунь. в личку сброшу подробней, а то там мож то же пропали данные
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

Yurij122

А как с доставкой в Украину?

_claw

в харькив точно можно. [user]LICC[/user] готов посодейтсвовать в этом вопросе. по крайней мере неделю/две назад разговор с ним был. на всяк случай уточните у него лично

andruxxa

Были ли проведены обещанные тесты на 200А?
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

Rocksteady

Скорее всего после НГ буду заказывать у вас 20шт со сварными контактами в кейсе и возможно БМС

_claw

#15
итак вчера, после приезду из китаю, провел насилие тесты на монстриках. правда не обошлось без казуса. или фейла по современному. сказалась усталость, даже несмотря не бодрящее купание в море. вобщем соеденил 2 пакета встречно и не обратил вниманию на малое напряжение сборки.
fail test
пришлось в спешном порядке рассверливать новые дырки поверх старых. вот нормальный тест на 120А
passed test
итак что получается. просадка 200-250 mV на ячейку при токе 120А. в оправдание скажу что собирал сборку на скорую руку, конаткты между собой на 3х болтиках, плюс сварные контакты из никеля, который вносит свои коррективы во вн. сопротивление батарейки. те если обрезать по максимуму эти контакты и пропаять, то думаю можно будет существенно уменьшить просадку. в следущий раз, сделаю тест на 250А с учетом этих ньюансов.

зы. имеются в наличии пакеты с аутентичными контактами - те один алю, другой медный никелированный. когда выберу время, то проведу силовые тесты и с ними.

Добавлено 23 Окт 2013 в 09:51:10

Цитата: Rocksteady от 20 Окт. 2013 в 22:42
Скорее всего после НГ буду заказывать у вас 20шт со сварными контактами в кейсе и возможно БМС
не вопрос. пакеты постоянно в наличии. вопрос только во времени тестирования онных. в день не более 6 шутк получается.

_claw

выложил в шапке тесты на 350А. полет нормальный

Rocksteady

Хотел спросить сколько будет стоить работа + кейс + БМС для 20s1p Пакетов