avatar__claw

продаю не пишущий логи монитор состония батареи 8S (аналог целлога)

Автор _claw, 27 Сен. 2013 в 06:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

лично я сомневаюсь, что девайс, который я продаю, можно оттюнить. нет там такой фичи
Цитата: SERZHON от 07 Июнь 2016 в 08:23
по сравнению с тестером завышает показания на 0.17 вольт
и как бы проверьте свой тестер калиброванным прибором, прежде чем начинать сомневаться

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

_claw

еще раз повторяю, я сомневаюсь, что девайс, который я продаю имеет такую фичу. очень сомневаюсь!
[user]inetchik[/user], то что вы выложили, совсем другое устройство

inetchik

Да [user]_claw[/user],  :pardon:. Не увидел картинку в первом посте.  Этот точно программно не калибруется, только пороги по минималке можно задать с учётом погрешности, если таковая имеется.  ;-)
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

SERZHON

Мне было интересно есть ли такая возможность вообще. Ясно, буду искать калибровочный прибор проверять все. Спасибо за ответы

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

1007

[user]Накопитель[/user], а разъема который к батарее идет там в комплекте нет?
А отдельно они если что продаются?
Просто у меня есть 2 батарейки 16с лиферные, ну и хотелось бы их фишками напостоянку оснастить чтобы быстро подключаться можно было.
БМСки там есть, но у них и разъемы цельные и в процессе разрядки ничего не видно, а хотелось бы информации на лету ...

Tymmmi

А есть какой нить мануал на этот девайс?  Настроил пороги,  нагрузил батарею, напряжение просело но аларм не сработал ( подключал одну банку на 1-2 контакт

Накопитель

Да как бы мануал там нэ трэба, всё ж как три копейки просто.  Вобще считается что у него питание от первых двух ячеек, не исключено что от одной у него энергетический голод.
Кстати баллансировочные хвосты 8pin приехали, продаются недорого, но только с тушками.
350w - езжу медленно, но много

Tymmmi

ну да, все просто как лом, но не работает, похоже из за того что включал одну банку.  А каким образом подключить 6 банок чтобы не было разбаланса? отдельно питание на 1-2 контакт ?

Накопитель

Да не, отдельное питание - это нонсенс.  Если батарея хотя бы 8-10Ah , то питанием селлога можно пренебречь, ну за пару недель он может конечно подсосать немного заметно, а если ёмкость батареи совсем небольшая, то наверно вставлять селлог только на время работы.
350w - езжу медленно, но много

Tymmmi

Цитата: Накопитель от 10 Янв. 2017 в 13:05
Да не, отдельное питание - это нонсенс.  Если батарея хотя бы 8-10Ah , то питанием селлога можно пренебречь, ну за пару недель он может конечно подсосать немного заметно, а если ёмкость батареи совсем небольшая, то наверно вставлять селлог только на время работы.

Да разряд батареи не страшен,  смущает дисбаланс банок, который может вызвать постоянно включеный целлог

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

_claw

бумажный мануал идет к каждому девайсу в комплекте!

Piramidon

[user]Накопитель[/user],
ЦитироватьКстати баллансировочные хвосты 8pin приехали, продаются недорого, но только с тушками.
А если тушки брал у Вас без хвостов, то можно их докупить?

Накопитель

Можно.  Но бандероль стоит больше чем два хвоста!
350w - езжу медленно, но много

Piramidon

Цитата: Накопитель от 10 Янв. 2017 в 19:55
Можно.  Но бандероль стоит больше чем два хвоста!
Скорей всего возьму еще две тушки, а в бандероль положите 4 хвоста. Сколько сантиметров хвосты?

Накопитель

350w - езжу медленно, но много