avatar__claw

МК кваншун 48В 3кВт переделанный (полный аналог крошки) на 36 дырок под спицы

Автор _claw, 28 Сен. 2013 в 10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

в продаже появились новые моторы. эту серию моторов назову "хунхуз"

из новшеств (3х витковая версия):
1. боковые вкладыши не стальные, а дюралевые, материал Д16Т. прочный и легкий. ось из стали 40Х (в отличие от родного пластилина, который может провернуться или согнуться)
2. распаяны фазные и 1ая группа холлов под адапто контроллер - макс/мини. 2ая группа холлов распаяна под инфенион, те стандартный разъем для евела.
3. ось проточена под велодропауты, те 10 мм.
4. проведен и распаян дополнительный кабель внутрь под термодатчик. термотдатчик присутствует в разъеме под адапто контроллер
5. обмотка пролачена
6. магниты смазаны тефлоновой смазкой.
лучшая на сегодняшний день техническая модификация мотора серии 205 от QUANSHUN MOTORS  :ah: максимальная раскачиваемая мощность до 12кВт

цена 2000 юаней. при покупке вместе с мотором еще что нибудь, получаете скидку

в наличии:
3х витковые с осью 10мм    0 шт (адаптированный в росии по выше описанной схеме)
4х витковые с осью 12мм    0 шт  (китайский сток, без каких либо переделок. нет датчиков, родные провода. см чертеж новой версии)

datasheet оригинала



чертеж новой версии


пару фоток

3х витковые моторы



наверно пора фак завести по мотору. итак


В: Ищу колесо на конфигурацию 72V lifepo4 15ah. Мне понравилось crystalyte 4080. Рассматриваю и Ваш вариант. Чем хуже/лучше? Подскажите сколько будет ехать на этой батарейке? Какая мощность? у меня стандартная рама? я так понял что это не влезет?
О: итак по порядку.
1. начнем с того, что кристалайт вообще другая мощностная категория. 205 кваншун на 3Квт можно расскачать до 12кВт, со всеми вытекающими последствиями.
2. на 72В на стандартном контроллере 3х виктовый сможет ехать под 100 км/ч, 4х витковый около 70, но не забывайте про токи которые нужно отдать батарее, чтобы мотор выдал необходимую мощность на максимальной скорости. также нужно учесть возможность контроллера выдать такие токи
3. в стандартную раму не влезет, потому что ширина по дропаутам 150мм. придется раздвигать задние перья или покупать правильную раму




если купите что нибудь еще прицепом, дам хорошую скидку

_claw

кажется [user]luckydevil[/user] писал про покупку спиц и обода 18" вместе с мотром. или я ошибаюсь? отпишись снова в личку. желательно со ссылками

ilya29

[user]_claw[/user], скажите пожалуйста будет ли ржаветь ось переделанного мотора? Какая длинна резьбы на оси с двух сторон?
Мотор: Crystalyte HS3540.
Контроллер: Mini-E.
АКБ: Народные котлеты 12S5P.
Фото1,Фото2

spb-e

Все же интересны тесты на PRM хх хотя бы от 48В. или км/ч... В принципе несложно же сделать  :bw:.
Велокомп + стенд  :bn: А с видео продажи ваще попрут  :wow:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

ilya29

Мотор: Crystalyte HS3540.
Контроллер: Mini-E.
АКБ: Народные котлеты 12S5P.
Фото1,Фото2

_claw


_claw

осталось 2 переделанных и 1 оригинал. думаю, что дешевле чем у меня вы не найдете.

_claw


_claw


_claw

открываю заново тему, поскольку появились новые моторы. эту серию моторов назову "хунхуз"
из новшеств:
1. боковые вкладыши не стальные, а дюралевые, материал Д16. прочный и легкий. ось как и раньше из 40Х
2. распаяны фазные и 1ая группа холлов под адапто контроллер - макс/мини. 2ая группа холлов распаяна под инфенион, те стандартный разъем для евела.
3. ось проточена под велодропауты, те 10 мм.
4. проведен и распаян дополнительный кабель внутрь под термодатчик.  (пока термотдатчик отсутствует, но в следующих поставках он будет вмонтирован по умолчанию)
5. пролачена обмотка
6. магниты смазаны тефлоновой смазкой.

сейчас моторы проходят испытания на РПМ, поскольку в наличии несколько вариантов обмоток. по каждому из вариантов выложу исчерпывающую информацию.

предварительная цена 25000. от 2 шт и выше цена торгуется

внимание, будет проводится акция "купи в маленьком китае вместе с хунхузом любой товар и получишь скидку в 10% от его стоимости" те если вы купите вместе с мотором, например 20 монстров на сумму 23000 руб, то хунхух вам обойдется в 22700 (-2300). данная скидка актуальна только для мотора


максимальная сумма товара доступная для скидки по акции - 70000 рубл. те макисмальная скидка на мотор 7000 рубл!

H.I.M


spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

_claw

Ну хоть один оценил юмор. А рыжая борода это обмотка внутри.
Испытания еще не проводил, никак руки не дой дут...текучка. думаю что в течении недели сделаю. Надо только стенд сваять

powerbiker

Даёшь хунхузы в массы! Мне в раму Чоботара в самый раз такое колёсико. Жду с нетерпением тестов.

_claw

даю, не вопрос. седня возился со стапелем, но не успел доделать - турбинка умерла. :-( теперь ближайщий дедлайн субота/воскресенье

пару фоток




H.I.M


_claw

да вот, все никак руки не дотянутся. то одно, то другое. завтра попробую волевым усилием проверить парочку моторов

_claw

вот и седня облом. но завтра выделю целый день только под тесты. не буду ничем другим заниматься, пока не протестирую парочку моторов. к сожалению 4х витковые находятся в разобранном виде для переделки. их протестирую позже. а пока легкое видео с сюрпризом!  :hello:

кваншун до переделки

пару фоток моей знакомой китаянки. симпатишная. зовут Таха