avatar_chupa

Состязания конфигов , соревнования классов , свободный заезд. Обсудим.

Автор chupa, 06 Нояб. 2013 в 01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenGunn

FAS_r7, +1
Зачем вообще соревнования, пиписками померится?  :-D
Просто пройдите одну и туже трассу и выложите результаты, а как их интерпретировать каждый уже решит сам. В общем, меньше слова, больше практических данных.

fondrosel

На практике получается как раз что мы соревнуемся на ПЧ именно с машинами (вобщем муха vs слон), соглашусь от части с Чупой что разделение на редукторники и ДД правильное, но разделение по напряжению это святое ясно же что 48в обгонит 36в не по типу мотора а по максималке ну или как предлагалось разделить по конфигам 10S 12S и.т.д это будет равнозначным что и по напряжению
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

Kullx

Зачем вообще разбивать по классам для отдельных заездов?

Среди ДД победил ДД!
Среди редукторников победил редукторник!
Среди внешних движков победил внешний движок!

Какой толк в определении победителя?

zap

Цитата: fondrosel от 06 Нояб. 2013 в 20:52
ясно же что 48в обгонит 36в не по типу мотора а по максималке ну или как предлагалось разделить по конфигам 10S 12S и.т.д это будет равнозначным что и по напряжению
Это кому ясно? Мне, например, неясно. Крошка переключённая в треугольник на 36В уделает по максималке MagicPie на 67В. А Циклон от 24В разгоняется до 40-50 км/ч. А скоростной HS3540 уделает по максималке почти вдвое Кристалайт HT3525 на том же напряжении.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

fondrosel

Цитата: zap от 06 Нояб. 2013 в 21:13
Цитата: fondrosel от 06 Нояб. 2013 в 20:52
ясно же что 48в обгонит 36в не по типу мотора а по максималке ну или как предлагалось разделить по конфигам 10S 12S и.т.д это будет равнозначным что и по напряжению
Это кому ясно? Мне, например, неясно. Крошка переключённая в треугольник на 36В уделает по максималке MagicPie на 67В. А Циклон от 24В разгоняется до 40-50 км/ч. А скоростной HS3540 уделает по максималке почти вдвое Кристалайт HT3525 на том же напряжении.
Ну на счет крошки в треугольнике темболее и с максом я не сомневался я видел подобное в действии,но chupa же говорил что с максом подтипа нечестно будет равнять..., а остальные описаные конфиги редки у нас в сокольниках поэтому я про них и не подумал даже
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

alayf78

то есть еще одна категория получается вырисовывается,любой мотор с максконтроллером :facepalm:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

fondrosel

Цитата: alayf78 от 06 Нояб. 2013 в 21:56
то есть еще одна категория получается вырисовывается,любой мотор с максконтроллером :facepalm:
Ну да логично,а кстати как бы циклон с максконтроллером работал?
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

TRO

Мда, был у меня [user]china[/user] в списке игнорируемых, теперь у него есть сосед [user]chupa[/user], теперь им там вдвоём нескучно будет.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

FAS_r7

я к тому, что нужны данные в первую очередь от реальной езды, а не синтетические тесты.

turbo


fondrosel

Цитата: turbo от 06 Нояб. 2013 в 22:57
Один фиг Зена кромотор всех уделает.
По максималке и динамике да, а вот по неподрессорной массе например нет, chupa же не спроста гордится циклоном
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка