Главное меню

avatar_Merakules

Спасите кошку!

Автор Merakules, 06 Нояб. 2013 в 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GVAR5001

Про ювеналку лучше не надо.....тут много парадоксов и смотреть нужно каждый отдельный случай
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

ligenik

Насчет домашних животных я пришел к выводу что в квартирах это лишнее (исходя из своей практики). Лучшее место для них это свой дом а еще лучше свой дом в деревне. Деревенский дом это тот, вокруг которого места много. В этом случае имеются следующие плюсы:

  • убирать не нужно. сами выдут из дома и куда-нибудь сходят
  • животные абсолютно сами по себе - полная свобода. однако имеется привязка: кушать и ласкаться ходят домой, если захотят. Только из-за этой привязки, я считаю, они называются домашними.

другие способы содержания считаю недостаточно комфортными для животных, а следовательно считаю, что люди ради себя ущемляют их свободу, держа их в клетке, квартире. Кстати людям тоже не комфортно (для тех кому комфортно следует читать "накладные расходы") держать их в квартире: волосы, запах экскрементов, метят.
Вороны любят кататься на льдинах.

Silvaticus

[user]ligenik[/user], ну это Ваше личное мнение, обусловленное Вашим личным и весьма незначительным опытом, посему делать индуктивные умозаключения будет не совсем правильным.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

GVAR5001

не про кошек или собак, но всеж в одно поле....
летний загончик для нашей черепашки (в свое время нашли ее с пробитым панцырем)
Greyborg-Cromotor V3 -72V20ah / Eltreco V1 48V 20ah / ANNAD M2 29er (TRVIIS)-KEYDE 33V

Kama j

У меня кот. 5 лет. По счастью родился под знаком льва. Сам не знаю наверное что в этой ситуации бы сделал....
С уважением Андрей.