avatar_Skrytyi_kachok

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain"

Автор Skrytyi_kachok, 14 Нояб. 2013 в 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TULSUNDUR

Цитата: Skrytyi_kachok от 21 Июль 2014 в 09:18
на крутых склонах я зарывался в грунт и заваливался.
а какова ШИРИНА покрышек? может просто узкие?
UPD
да не - по фото судя - не узкие...
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Skrytyi_kachok

сзади 3", спереди 2.5 maxis minion. На трассе были сыпучие места, чуть встанешь и камни с песком летят в низ. На твердой поверхности особых проблем не возникало.
Rocky Mountain Flatline 2012. Надеюсь скоро начну новый проект на этой раме.

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain" проект закрыт, элекроника пошла по барахолке.
Мой проект не связанный с ЭТ: Custom-case из алюминия "Dark Defender" закрыт (родился мертвым).

se80

[user]Skrytyi_kachok[/user], как проект поживает - не обновили максималку ?

Skrytyi_kachok

[user]se80[/user], как-то проект перестал вдохновлять, особенно после катания по нашим горам. На зиму полностью снял электрооборудование с байка, в голове крутится новый образ, так сказать переосмысление полученного опыта. А если рассматривать тему максималки, то мне боязно катать без соответствующего защитного инвентаря. Тем более меня уже сбивала машинка, после стало очевидна полезность шлема и наколенников, и... бесполезность кроссовок. Пока пересел на джип ), пугаю машинки ).
Вот последнее летнее фото, после ДТП

Rocky Mountain Flatline 2012. Надеюсь скоро начну новый проект на этой раме.

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain" проект закрыт, элекроника пошла по барахолке.
Мой проект не связанный с ЭТ: Custom-case из алюминия "Dark Defender" закрыт (родился мертвым).

Флюэг

   Если интересно, есть новая рама Чоботаря с двумя комплектами обшивки (оранжевые и красные) с расширяющими проставками и также два велоподседела (чёрный и красный)

Skrytyi_kachok

Проект закрыт. Пропал интерес именно к такой компоновке, когда мотор стоит грузом в колесе.
Электрическая часть пошла по барахолке.
Байк собран в первозданном виде. По теплой погоде кручу педали ))).

Есть планы собрать на этой раме легкий конфиг. Но это всего лишь планы.
Rocky Mountain Flatline 2012. Надеюсь скоро начну новый проект на этой раме.

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain" проект закрыт, элекроника пошла по барахолке.
Мой проект не связанный с ЭТ: Custom-case из алюминия "Dark Defender" закрыт (родился мертвым).

dr. Argentoom

Цитата: Skrytyi_kachok от 10 Дек. 2014 в 19:49
как-то проект перестал вдохновлять, особенно после катания по нашим горам.
в таком случае на базе вашего МК надо было начать строить мид, типа "Алёши Поповича"
А вообще, мне всегда печально наблюдать, когда люди остывают к данной тематике, у нас в городе можно сказать остался лишь я один  :-(

Артем Новиков

Цитата: Skrytyi_kachok от 29 Янв. 2016 в 06:58
Проект закрыт. Пропал интерес именно к такой компоновке, когда мотор стоит грузом в колесе.
Электрическая часть пошла по барахолке.
Байк собран в первозданном виде. По теплой погоде кручу педали ))).

Есть планы собрать на этой раме легкий конфиг. Но это всего лишь планы.
случайно не продаете контроллер?
не нашел ваше объявление на барахолке

Skrytyi_kachok

Цитата: Артем Новиков от 01 Фев. 2016 в 11:00
случайно не продаете контроллер?
не нашел ваше объявление на барахолке
Значит видимо пропустили тему.
Контроллер и МК уже проданы.
Rocky Mountain Flatline 2012. Надеюсь скоро начну новый проект на этой раме.

Проект из двухподвеса "Rocky Mountain" проект закрыт, элекроника пошла по барахолке.
Мой проект не связанный с ЭТ: Custom-case из алюминия "Dark Defender" закрыт (родился мертвым).