Создание транспорта для доставки в детсад и на секции

Автор avstralopitek, 21 Нояб. 2013 в 17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivsem

#18
Цитата: avstralopitek от 21 Нояб. 2013 в 21:14
И опять же, трицикл не подходит, так как мне требуется ездить по тротуарам, а на 3колесном это нереально.
Я на трайке (фото в посте "ответ #2") прекрасно втроем езжу по тротуарам, бо можно ехать со скоростью близкой к нулю.
Попробуйте со скоростью близкой к нулю ехать на двухколеснике. Опять же беспроблемная загрузка и выгрузка пассажиров.

avstralopitek

Все-таки пока буду придерживаться своего варианта компоновки и учитывать опыт азиата из видео. Остальные предложенные конструктивы интуитивно почему-то отторгаются.
Не забывайте, плз, про фактор эксплуатации зимой. В общем, пока нет возможности реально ваять в металле, буду продумывать детали..

Электро

Я возил своего сына в садик на разных самокатах (в данный момент ходим пешком, жду очередную двухместную модель) - хочу сказать, что часто по тротуарам ходит много народу, и средняя скорость падает до скорости пешехода. В таких случаях задумываюсь - а оно надо, оправданно ли? А второго карапуза можно к самокату на прицепе прицепить :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

PeaceHaver

Цитата: avstralopitek от 21 Нояб. 2013 в 21:14
Предложенные варианты не подходят.

И опять же, трицикл не подходит, так как мне требуется ездить по тротуарам, а на 3колесном это нереально.
А на 2-колесном с околонулевой скоростью и большой массой невозможно сохранять баланс. Как вариант - как на детском велосипеде боковые колесики ставить?

avstralopitek

Цитироватьна 2-колесном с околонулевой скоростью и большой массой невозможно сохранять баланс
Да, если:
- центр тяжести, как на веле, высоко расположен
- взрослый - коротконогий, короткорукий 40 кг дрищ без мышицев :)

Поверьте, уже сказал, равновесие - абсолютно не проблема.