avatar_deniskubik

Собираем кастомную раму Phasor

Автор deniskubik, 27 Нояб. 2013 в 22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Insider

#126
[user]deniskubik[/user], привет!

по поводу каретки я бы вообще не заморачивался. Просто зафигачь хорошей смазки побольше и всё. Всё таки у тебя электровел будет, к тому же с Кромотором, не думаю, что ты будешь накручивать очень много, ну правда :-) Длина вала нестандартная, поэтому любая кастомная каретка, это гемор.

Да и зачем такую огромную звезду спереди? Сколько зубчиков сзади? На мой взгляд, после 50 км/ч подкручивать не в кайф, да и не стоит... Лучше сидеть поувереннее и лучше следить за дорогой, особенно, если по Москве катаешь, я за пару месяцев катаний уже успел лицом в асфальт слетать  :~-( (буквально)

Я в начале тоже искал побольше, потом просто взял FSA Xtreme Drivex, оставив одну звезду на 44T (задняя 11Т).

Зазор до дропов это тоже норма. Я свои заказывал под МАС, и тоже прокладываю шайбочками.

По цвету... Основной салатовый, второй по любому будет чёрный (сочетается с любым другим). Здорово будет цвет каких-нибудь мелких деталей так же выдержать салатовым! :wow:

P.S. А Дэвид в ответе советует на выбор проложить шайбами или затянуть внешние гайки притянув края маятника.
Был в своё время Purple Phasor, MAC 10T 26'', LiFePO4 20s4p 16,8Ah (23/50A), 12Fet, 40кг

Insider

Ну как прогресс? Как успехи со сбором?  :-)
Был в своё время Purple Phasor, MAC 10T 26'', LiFePO4 20s4p 16,8Ah (23/50A), 12Fet, 40кг