avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nicomunet123

Еду по тротуару 8-10 км/ч. С включенной фарой и громыхающим тормозом. Не заметить весьма сложно.

Появляется чел, идет по синусоиде какой-то и смотрит в мобильник. Врезается в меня (в бок, не "лобовое") и орет - "У ТЕБЯ ЧТО СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ? НЕ ВИДИШЬ КУДА ЕДЕШЬ?".
Не знаю насколько мой ответ был правильный, но я сказал "А вы что не видите дол****ба на громыхающем самокате с фарой?".
Пациент заткнулся...

Как такое вообще можно было предвидеть?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Нечто

Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

nicomunet123

[user]Нечто[/user], ну обычно все плюс-минус прямо идут... Ну может по середине тротуара...
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Нечто

В случае с пешеходами "обычным" должно считаться "броуновское" движение...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

gde700

Цитата: nicomunet123 от 25 Апр. 2017 в 10:08
...
Как такое вообще можно было предвидеть?
Увы, предсказать, что мобилодро***ер, мимо которого уже почти проехал, вдруг метнётся и попытается тебя снести могут только Ванга да Нострадамус, но вот сказать об этом они уже не могут...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Толян

Это ещё ладно, такого хоть видно и можно заранее как можно дальше от него проехать, но вот поведение дамочек вообще предсказать невозможно, идет по центру тротуара 2 метровой ширины, копается в сумочке и постепенно принимает правее, тут я думаю - значит надо как можно левее её объехать, но она резко выныривает из сумки и двигается четко мне наперерез, еле увильнуть успел вправо, хотя смысла ее движения к противоположному краю тротуара так и не понял
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Кулибин

Мобилодрочеры это отдельная история. )) Я помню еду по узкому месту. Смотрю идёт. Сигнала нет и не буду ставить потому что считаю сигналить на пешеходке вообще полная наглось. Останавливаюсь метров за 5 что бы слезть с самоката и пропустить. Этот перец почти вплотную упёрся, вздрогнул чего то там про себя пробормотал и пошел. Я просто в ахе. Я стою вообще у самоката не двигаюсь а ему не нравится что он долб-б, никак иначе не выразиться .. ))) И таких море которые в последний момент дёргаются, пугаются. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

nicomunet123

Купил термоусадку, D=80. Отечетвенная, толстая, черная, без клея. 170 руб/метр
[user]ПВК[/user], спасибо за магазин.
На тульской купил. Заодно и прокатился по набережной...
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Кулибин

А что за магаз на тульской? Тот который крупный по электрике?
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

AutoLand

А что на тульской есть магазин электроники? А где ссылочка? Что то я пропустил

nicomunet123

[user]Кулибин[/user], [user]AutoLand[/user],  https://www.electro-mpo.ru
Магазин электрики... УЗО, автоматы, провода, термоусадки, паяльники, светильники, распред. коробки, шитки, клеммники... Вот это все, не микроконтроллеры и прочие транзисторы.

Малая Тульская 22 (вроде).
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

АндрейS

Мужики, а кто нибуть из вас знает, где в Москве можно купить хорошую резину для 10 дюймового, самокатного мк. Естественно камерную резину. А то у меня за неделю уже 2 покрышка в хлам. надоело менять.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

AutoLand

Офигеть. Опять чтоли? Как так, стирается именно... Наверно они рассчитаны на 100км))

gde700

[user]АндрейS[/user], я в Москве под своё колесо не нашёл (в смысле нужного размера, вообще..)... Заказывал в Китае..
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

lesal

[user]nicomunet123[/user], [user]Кулибин[/user], [user]AutoLand[/user],
Неплохой магазинчик по всякому электричеству и сопутствующему есть на Нагорной 21-1
Кабель-провод.
Я туда иногда на экскурсию захожу посмотреть, чего есть и чего я еще не знаю. Вдруг мне это нужно)))))))
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

AutoLand

Нам бы найти рядом магазин в котором есть например датчики холла и тд... на винокурова есть магазин по электрике. Там много чего есть и крепежи разные...

Кулибин

Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

ingener

Цитата: АндрейS от 26 Апр. 2017 в 07:49
за неделю уже 2 покрышка в хлам. надоело менять.
это где и как надо ездить?? O_O
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"