avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nicomunet123

[user]inwin[/user], ну... на шуршание тапка пока все реагируют. А самое главное, думают, что я торможу  :-D
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

electro05

[user]nicomunet123[/user], Пивные банки на верёвке сзади спасут отца русской демократии. =)
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

GENnady

Цитата: electro05 от 24 Июнь 2017 в 23:25
[user]nicomunet123[/user], Пивные банки на верёвке сзади спасут отца русской демократии. =)
пивные - плохо..
от тушёнки и сгущёнки - сильно звонче.   Хотя скорость - падает..
:-D

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 


Ripido

Цитата: nicomunet123 от 24 Июнь 2017 в 21:58
Сейчас пошла мода на поводки-катушки...
Я это называю просто: растяжки. И этой "моде" наверное уж лет 10 минимум. А мнение у меня одно: задолбали вусмерть растяжки на дороге. Как и собаки без поводка там же.
Самое главное - доступная инфраструктура.

nicomunet123

Цитата: electro05 от 24 Июнь 2017 в 23:25
[user]nicomunet123[/user], Пивные банки на верёвке сзади спасут отца русской демократии. =)
Прикрутить цепочки, как на троллейбусе.
И еще все хорошо реагировали, когда у меня брызговик задевал асфальт.
Цитата: Ripido от 25 Июнь 2017 в 00:02
Я это называю просто: растяжки. И этой "моде" наверное уж лет 10 минимум.
То ли я не замечал, то ли их стало реально больше... Вот неужели так сложно зажать кнопку фиксации?
Цитата: Ripido от 25 Июнь 2017 в 00:02
Как и собаки без поводка там же.
Да не, это не так бесит, как растяжки.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Кулибин

Это наверное в парках. Я как то вообще не замечаю не собак не собачников. Да и в парках катаюсь много. Видать парки отличаются. В воронцах дети сплошные я там вообще не появляюсь.
В нескучном саду вообще нет собак или я их не замечаю. Ну в лесу если они и есть то их не видно. В тропарёвском (пруд запятая где) тоже не замечал, тропарёвсом большом тоже вроде.
А вот во дворах этого полно. Если домой едешь через дворы, я люблю последнее время по дворам гонять, там рельефно и поворотов много и подъёмы со спусками.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

electro05

[user]Кулибин[/user], Помоему, почти в каждом вашем видео в лесу нет да и промелькнет собачник с собакой. Не?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Ripido

У меня на пути собачья тема наступает после 22:00.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Кулибин

Цитата: electro05 от 25 Июнь 2017 в 13:29
[user]Кулибин[/user], Помоему, почти в каждом вашем видео в лесу нет да и промелькнет собачник с собакой. Не?
Ну да бывает. Но как то не напрягают, не путаются в колёсах. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

nicomunet123

Ребята, а могли ли сварочные электроды испортиться от влаги?
Просто мне надо было приварить одну штуку - в итоге приварил, но шва нормального не получилось. Только какие-то сопли из шлака трестнутые :-\
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

gde700

Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

AutoLand

Ну что? Кто сегодня под дождиком проехал? Мы с Кулибиным и его подругой поехали катнуть чутка, успели доехать до перехода подземного, подождали, ливень был ад, потом стихло и прекратился даж вроде, от туда поехали в строну дома и я рванул быстро домой, Кулибин с подругой ждали под крышей мцк, но я в дождь ехал, байк в переходе скотчем обклеял, он без крыльев еще и я промок весь... Было круто))

АлександрМ


Нечто

Молодые, здоровые...
К старости сахарным становишься ))) Вместо электрички - машина, вместо ручной пилы - бензопила )))

Яндекс.погода доставляет. То "в ближайшие два часа осадков не ожидается", то "через два часа дождь закончится". Утром еще кое-как доехал без метро, хотя солнца уже не было. Вечером искал паузу, чтобы доехать до метро.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

АлександрМ

В дождь на велике самое то. Пока все лужи обходят, едешь по педали в воде и хоть бы что.  :wow:
Только мне пассажира надо было забрать, поэтому или самокат или пешком прогуляться.  ;-)

AutoLand

Цитата: АлександрМ от 26 Июнь 2017 в 20:37
В дождь на велике самое то. Пока все лужи обходят, едешь по педали в воде и хоть бы что.  :wow:
Только мне пассажира надо было забрать, поэтому или самокат или пешком прогуляться.  ;-)
ну на простом да)) мне нельзя в дождь пока. Зальет все

АлександрМ

Цитата: AutoLand от 26 Июнь 2017 в 20:51
ну на простом да)) мне нельзя в дождь пока. Зальет все
Надо комбинезон защитный на велик спаять из плёнки.  ;-)