avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AutoLand

Внимание. Завтра в 12.30 у Гольяновского пруда встреча самокатчиков. Они поедут по тропам по лосинке вроде. Я точно не вскурсе. Хотелось бы чтоб был етвов и еще какой нибудь самокат с мощностью 500-700вт. Надо записать видео. Будет гоночка мини...

GENnady

Цитата: AutoLand
Завтра в 12.30 у Гольяновского пруда встреча самокатчиков.
Маршрут: по Лосю. Потом либо обратно, либо по Яузе до Ботсада. Соскочить можно на Медведково или Бабушкинскую.
Спойлер
:cycle:

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Сергей И.

Speedway mini4

GENnady


Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Нечто

Подготовился к зиме. Купил масочку. Думал у ЧпОка за 300, а у него простые китайские с одним стеклом, да и ехать в Соколя надо ) Купил в Декатлоне за 1000 с желтым двойным стеклом, заодно окружающий мир веселее будет казаться )
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Нечто

Чот тема заглохла... В "видео наших электросамо..." не пойдет, самоката не видно... Погодка хорошая, масочке рад.

Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

a.l.e.x.100

Одно дело когда самокаты изначально с "фирменными" косячками от китайцев, другое дело когда вам даже в трубу перед доставкой дербана девочка Саша уверяет что самокат проходил только предпродажку без запуска кривых ручёнок в чужой оплаченный самокат. Хоть постеснялись бы нашлёпки заново наклеивать))). Любой тестовый девайс в уважающей себя фирме продают с чуть меньшей стоимостью и если лезут в технику то согласовывают с клиентом и берут на себя ответственность за возможные последствия (ремонт если что), а не продвигают бизнес за счёт клиента, хотя мысь гениальна, соглашусь)). Я НЕ ШАРЮ В ЭЛЕКТРИКЕ. Поэтому когда мк начало подглюкивать был не в восторге. Оплачивать такси и ремонт-проверку дербана у тех кто это же устроил (брал без гарантии)? Царапины не только на крыле, деке но и днище, похоже просить "мастеров" что будут бережно относиться к чужому и хоть стелить что то от царапин то же самое что попросить кенгуру не прыгать, и грустно и смешно). Экодрифт заменил? Да. Дал выбор как обещал? Ну разве что меньшего из зол а не всего того что пришло, тогда да, был бы доволен. Надеюсь понятно объяснил свою позицию. Между тем не понаслышке знаю о засланных казачках на форуме что продвигают рекламку ЭДу любыми средствами в том числе и на сторонних ресурсах, визги что Алекса "размазали" аргументами))).
Что дальше? Знаете, что, я успокоился, просто возьму в руки "напильник" и буду методично с любовью исправлять и переделывать всё что могу, долго это будет так как делаю ещё другой мелкий самокатик, у этого и дуб подвесок, и винт криво вкручен, и подвеска не по центру, в общем будет чем заняться, а что кто то страдает комплексом офицанта (хоть в кофе плюнуть за справедливое замечание клиента) пусть их и радует. Желаю и вам читающим и дальше считать что ничего плохого нет в том что лезут в ваше а потом и пытаются вонять на форуме , или вашу жену по попке хлопнут, или не дадут сдачи в магазине, я ж понимаю что все так живут, жизнь боль))).

EcoDrift

#3661
Вы все не успокоились? Вроде все уже разжевали и решили с вами, но вы продолжаете писать?
Увидев ваши сообщения ночью, я даже не стал отвечать. Ок. эмоции. Бывает.
Но вы все продолжаете, но тогда давайте пообщаемся.

Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 19:28Саша уверяет что самокат проходил только предпродажку без запуска кривых ручёнок в чужой оплаченный самокат.
Относитесь с уважением к людям. Она вам не девочка.

Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 19:28Любой тестовый девайс в уважающей себя фирме продают с чуть меньшей стоимостью и если лезут в технику то согласовывают с клиентом и берут на себя ответственность за возможные последствия (ремонт если что), а не продвигают бизнес за счёт клиента, хотя мысь гениальна, соглашусь)).
Произошла несогласованность действий разных отделов. Кто продавал даже был не в курсе. Вам предложили вариант, который вас утроил. Забрали самокат, вам предложили выбрать из новых. От компенсаций вы отказались.

Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 19:28Между тем не понаслышке знаю о засланных казачках на форуме что продвигают рекламку ЭДу любыми средствами в том числе и на сторонних ресурсах, визги что Алекса "размазали" аргументами))).
На форуме таких нет. Только лояльные или не лояльные клиенты.

Добавлено 28 Дек 2017 в 19:39

Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 19:28Желаю и вам читающим и дальше считать что ничего плохого нет в том что лезут в ваше а потом и пытаются вонять на форуме , или вашу жену по попке хлопнут, или не дадут сдачи в магазине, я ж понимаю что все так живут, жизнь боль))).
вообще бред. просто полный бред. Ставить смайлики в бреде - это плохая попытка сделать иронию.

Я долго молча читал ваши сообщений, но вы уже которое сообщение пинаете мою фирму. Хотя в личном общении всем довольны. Но надо потом обязательно с усердностью излагать свои недовольства на форуме в любом удобном случаи.
Хотя вы получили шикарный самокат за шикарную цену. Без альтернатив при долларе 60.
Но видимо как всегда, делаешь добро на форуме, забываешь о коммерции и получаешь вот такое. Уже второй клиент, кто по супер акции потом плюет в лицо вот таким чудным образом.
Но в любом случаи вам спасибо, благодаря таким как вы я понял, что бессмысленно делать подобные акции, так как когда продаешь в прибыль и бывают негативные моменты это нормально и это рабочие моменты. Но вот когда так... Больше так не буду делать, спасибо, научили.

a.l.e.x.100

Экодрифт безупречен, непогрешим! Я усвоил. И забыл о существовании).

EcoDrift

Цитата: Vinden от 28 Дек. 2017 в 19:39Я надеюсь, что такого больше не будет, а тесты и обзоры будут проводиться с согласия будущего владельца.
Все обзоры были с согласования владельцев. Либо устройства делались бу.
Тут произошла накладка несогласованности отделов. За это извинились, поменяли самокат.

Добавлено 28 Дек 2017 в 19:51

Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 19:44И забыл о существовании).
Это ваше право. Можно было долго вас посылать по данному вопросу и говорить купили уже купили. Но нет, признали свою ошибку, ивинились перед вами и предложили сами решения. И почти моментально все исправили. И за свои деньги.
То что вас тролят везде - я тут вообще не при чем. Все пользователи читают вашу и мою переписку и делают выводы.

EcoDrift

Цитата: Vinden от 28 Дек. 2017 в 20:02Если поменяли и еще предлагали компенсацию, то все выглядит порядочно. Но те, кому доставляют далеко и почтой, конечно обеспокоились.
А с чего все началось? С фотоотчета, на котором традиционно сохранены все серийные номера. Любой может все проверить. Если бы серийного номера на фотографии не было, то не возникло бы и всей этой истории. И я уже отвечал, на простом примере, что сборка китайских заводов не идеальна и предпродажку успешно проходят не все устройства. И, я уже даже не знаю, как это объяснить, но в таком случае необходимо менять дисплей, контроллер, аккумулятор или даже двигатель.

a.l.e.x.100

Я вообще не любитель ругаться, но и молчать не буду при сторонних нападках так и ваших "аргументов". Добро людям? Допускаю что так и есть, не всё лично от вас зависит, но и от работников. И я всё не из пальца высасываю. Искренне без злобы желаю провести беседу с ними чтобы подобного больше никогда не повторялось. Вот обещанного выбора самоката у меня по факту не было, что бы вы не говорили. Понимаю что защищаете репутацию фирмы, но желания когда либо обращаться к вам теперь пропало навсегда. Поэтому иногда для продвижения бизнеса нужно ставить себя на место Клиента, и посмотреть на это его глазами а не пытаться закопать на форуме, заставляя того доказывать и дальше что не верблюд. Позитив всегда лучше чем разборки.
Для всех читающих поясняю, Экодрифт действительно неплохая фирма хотя бы потому что довольных клиентов в десятки раз больше, и есть почему, и уверен после всего произошедшего там будут более внимательны к работе, но уже не со мной, останусь с тем что есть, буду как то исправлять. На этом считаю конфликт исчерпан, банально устал от этого, будут дальше попытки закопать, буду отвечать, надеюсь не придётся.

EcoDrift

#3666
Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 20:17Вот обещанного выбора самоката у меня по факту не было, что бы вы не говорили.
Я вообще не понял, почему вам должны были дать выбор самокатов. Вам заменили один самокат на иной. Инициатива менеджеров дать вам выбрать из двух.
Цитата: a.l.e.x.100 от 28 Дек. 2017 в 20:17Понимаю что защищаете репутацию фирмы, но желания когда либо обращаться к вам теперь пропало навсегда. Поэтому иногда для продвижения бизнеса нужно ставить себя на место Клиента, и посмотреть на это его глазами а не пытаться закопать на форуме, заставляя того доказывать и дальше что не верблюд. Позитив всегда лучше чем разборки.
Вот этого вообще не понимаю. Ну смотрю я вашими глазами и что я вижу?
Ну разобрали вам самокат, по большому счету вообще ничего страшого тут не вижу, ну ок, вы не довольны. Вам его вызвались поменять и забрать и привести своими курьерами. При чем мгновенно, вы не упрашивали, миллион звонков на фирму не делали. То есть поступили максимально клиентоориентировано. Вот я поставил вас на свое место.
И я не пытаюсь вас закопать. Я пытаюсь понять ваше недовольство, но у меня это не получается. Сделали все быстро, красиво и доброжелательно.

Vinden

Цитата: And Rew от 28 Дек. 2017 в 22:12
[user]Vinden[/user], как-то я пропустил скандальчик. Спасибо, что не удалил цитаты. Очень интересно!) 😋

Я сам пропустил. Был где-то скандал?   :-D  Я уже давно спокойно отношусь ко многим вещам, и не понимаю людей, которые, например, метелят друг друга, не способные разъехаться на парковке.

Всякое бывает, главное исправить свои ошибки/извиниться/принять извинения и быть людьми, а не гражданами.

ejjj

В связи с вышеописанными историями, могу рассказать про свой опыт покупки:
купил по новогодней акции у Ильи (по самой низкой из всех цен на рынке) подготовленного раптора: была сделана гидроизоляция (все платы залиты компаундом, замазаны герметиком места выхода проводов из деки и т.д.), никаких проводов нигде не торчит. То есть была проведена предпродажная подготовка. Как результат - никаких косяков описанных выше я не увидел :)
Так как я сам маньяк, и собираюсь кататься круглогодично - дополнительно промазал герметиком все, что можно было промазать : D Наверное, это было делать не обязательно, но мне так спокойнее)
К чему я это? Как правило, чем меньше персонала, и меньше работников за зарплату, тем выше качество. Просто легче все контролировать :)
Не сочтите за рекламу - я действительно доволен)))

bambirtuya

Цитата: And Rew от 28 Дек. 2017 в 23:45
А где мои сообщения?!
во флудилке двухколёсной. и судя по все остальные не по теме будут туда же перекочевать. что, наверное правильно.

Ripido

Цитата: And Rew от 28 Дек. 2017 в 23:50
Каждый козёл - должен знать, что он козёл! На всех ветках!
Нет никаких козлов, есть лишь трудности понимания и небольшое количество тараканов у каждого своих  ;-) Мир, дружба, жвачка!
Самое главное - доступная инфраструктура.

GENnady

Цитата: And RewПоливать Александру грязью не дам!
Подпишусь.  Сашу - не трогайте!!  Море внимания, понимания и заботы!  (а, даже и самоотверженности!)

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем.