avatar_putman

Ролик, последние секунды жизни.

Автор putman, 30 Нояб. 2013 в 04:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

putman

Страшно очень конечно, смотреть только лицам после18. =(
Но я в этом ролике не понял, как догадался, на подвыпившего мужика грузовик наехал, но не понял куда он делся ? после грузовика его нет (мужика), между колёс не могло затесать.... жесть , но где он  ...
1.50 по времени ролика.
Перед этим, сбило стоящего рядом с машиной чела, жесть(((((((((((((((( куда смотрел водила ?????
Потом женщину машиной накрыло, жесть((((((( ребята, будте аккуратнее пожалуйста !

Последние секунды жизни Ноябрь 2013 (The last seconds of life)



Обзоры велофар. Сравнение велофар. Ремонт велофар.
Инфинеон 12 фет, Кристалайт HT-3525 (1000W), 50 км/ч, LiPol 16S4P=1000Втч.

Werwolf

Ролик админы конечно перенесут в соответствующий раздел. А так ролик заурядный. Таких роликов на ютубе море. ЗЫ. Больше всего я переживал за девчонку ( на трассе работала), я думал ее собьют... А мужик попал в слепую зону под самосвал. Там метр с лишним мертвая зона видимости.  Водитель его просто не видел . Возиться со сломанным авто например на МКАДЕ реально самоубийство в любом ряду.  Шанс ровно 1к 6, как в "русской рулетке". Так что ничего необычного, я не раз такое лично видел...

илс

#2
Нормальная такая подбрка. Из серии "Ужасы нашего городка".
Русский человек, когда садится за руль, превращается в нетерпеливого монстра. Ему пофиг правила и запреты, он наслаждается свободой и чувством полета, которое дарит скорость.
Все те, кто мешает этой эйфории - его злейшие враги. Которых надо давить и уничтожать.  >:D
Ему и собств. жизнь не слишком ценна.
Ибо она уныла и полна всяческих запретов. То ли дело русская дорога. Вот на ней можно умереть ярко и красиво. :facepalm:
===
А потом выложить на youtube, чтобы кореша заценили.  B-)

Slider

Водителю, совершившему нарушение ПДД, надо не только штраф, но и принудительно показывать аналогичную подборку... Минут 10...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Werwolf

Цитата: Slider от 30 Нояб. 2013 в 22:03
Водителю, совершившему нарушение ПДД, надо не только штраф, но и принудительно показывать аналогичную подборку... Минут 10...
Не, не поможет. Это из серии надписей о вреде курения на пачках сигарет.  Народ боится только прямой мгновенной угрозы, а не гипотетической.  Например камера автоматической фиксации действует на водителей в тысячу раз сильней, чем двадцать венков на например опасном повороте. Я реально на одном повороте за городом насчитал около 20 венков с двух сторон на участке длиной метров 200. 

Kullx

Лучше бы водить учили как в нормальных странах.

После первого снега все одновременно разучились ездить.
Я этого не понимаю. Сухие чистые дороги - а мелких аварий больше чем летом раза в 3.
В одну сторону едешь - 2-3шт стоят. Обратно через пол часа едешь - уже новые 2-3шт встали.
И  днем, и вечером, и в выходные на пустых дорогах. Просто жуть.

kol

Ну не совсем все последние секунды жизни и очень мне жалко тех кто сгорели в ниве-все стояли снимали(тут я матюкаюсь семиэтажным) и не кто не подошел огнетушитель не достал столько проехало-ведь всегда надо попытаться,уроды люди,все горазды писать на форумах о бесчеловечности а в жизни как вы поступаете ???

Peoner

#7
Цитата: putman от 30 Нояб. 2013 в 04:48
ребята, будте аккуратнее пожалуйста !
нулевая польза от этого призыва.
кто был аккуратным тот и будет аккуратным и без лозунов
а кто был раздолбай тот и после этого обращения по прежнему катать будет.
не работает эта "социалочка" :neg:
осталось только дописать "кому не все равно - ставьте лайк, класс" и т.п.  :facepalm:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Цитироватьне работает эта "социалочка" :neg:

На самом деле работает. Только ее нужно правильно преподносить. Причем сделать акцент именно на раздолбаях.
Дело в том, что у многих нет образного понимания между причиной и следствием.
Ролик надо переделать так, чтобы показать какие причины приводят к таким последствиям.
Учить  управлять ТС повышенной опасности - тоже нужно. У многих с этим реальные проблемы.
Я уже писал про современные тренажеры.
Оч.удобно. Проходишь тест раз в год. Не сдал - свободен.... ходи пешком, береги чужую жизнь и здоровье.  :kidding:

Peoner

Цитата: илс от 30 Нояб. 2013 в 23:56
Цитироватьне работает эта "социалочка" :neg:
На самом деле работает. Только ее ... надо переделать
если работает зачем переделывать... :-\
одно из двух: или она работает или ее надо переделывать. :exactly:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

ranger

фиг знает. В жизни когда горит машина думаешь о том что она бахнет, куда полетят осколки, где будет пламя и как уйти из опасного места. А в фантазиях да, бежишь с огнетушителем.. Хотя пока не попадешь в такую ситуацию не поймешь как ты поступишь в реале

не мало важно в опасности люди или нет, если просто горит, пусть горит..
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me