avatar_Kapitan

Электровелосипеды на базе МК POLARIS (Поларис) Скоростной 198 серии

Автор Kapitan, 02 Дек. 2013 в 08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peresvet

поеду , вдоль парка прокачусь ! :-)

Peresvet

[user]Kapitan[/user],
Скорость максимум 33,5 км,ч  дорога идеально ровная , дистанция 3 км туда и 3 км обратно .
У меня XOFO 250 W гораздо быстрее едет и самое главное Легко !
Что-то мне мысли уже стали на ум приходить , а не перепутали-ли этикетку , на контроллере ? , вместо 48 ми вольт поставили 36 вольт ?
Он так гудит как будто ему не хватает току !

Kapitan

Цитата: Peresvet от 22 Авг. 2016 в 15:25
[user]Kapitan[/user],
Скорость максимум 33,5 км,ч  дорога идеально ровная , дистанция 3 км туда и 3 км обратно .
.. Что-то мне мысли уже стали на ум приходить , а не перепутали-ли этикетку , на контроллере ? , вместо 48 ми вольт поставили 36 вольт ?
Он так гудит как будто ему не хватает току !
[user]Peresvet[/user]
.. на контроллере ? , вместо 48 ми вольт поставили 36 вольт  - Все эти контроллеры работают до 75 вольт - схема у них одинаковая.
Дело наверное или
- не правильный крепеж колеса + не настроены тормоза..
- или идет большая просадка в АКБ.
Нужны фото и видео и сколько вольт на АКБ при езде?
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Peresvet

[user]Kapitan[/user], НЕ знаю , ибо во время езды , на ваттметр с маленькими и часто переключающимися цифрами , смотреть очень опасно для жизни и здоровья ! )))

Peresvet

[user]Kapitan[/user],Товарищ Капитан  ))))), я в механизмах разбираюсь лучше чем в электрике , ибо работа у меня такая , ремонтировать механизмы ! )))))
И просто на педалях велосипед едет прекрасно !

Kapitan

Цитата: Peresvet от 26 Авг. 2016 в 10:23
[user]Kapitan[/user], НЕ знаю , ибо во время езды , на ваттметр с маленькими и часто переключающимися цифрами , смотреть очень опасно для жизни и здоровья ! )))

Как правило ваттметры запоминают пиковые данные и их можно прочесть после поездки.
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

игоряша

Так вы мне скажите реальная для него скорость какая долговременная что бы сним небыло проблем ответте только честно и правильно  :kidding: :kidding: :kidding:

TULSUNDUR

[user]игоряша[/user], а Вы хотя бы ПЕРВУЮ страницу данной темы смогли ДОЧИТАТЬ???
или попросту сразу тупые вопросы стали задавать, абсолютно НЕ ЧИТАЯ?
все ответы на подобные вопросы уже давным давно написаны!
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Vladimir Ilich

Досталось мне такое колесико от товарища, подскажите длинну спиц под 26е колесо.
Сейчас: эндуро байк на bafang bbshd, 16s5p 900ват, электросамокат самовар 14/12 500ват, акб 16s1p 400ват.
В прошлом: IPS 101, Airwheel X6, самопал электро самокат 16/10 350ват, 20/16 500ват, Gotwey Mten3, электровел редукторник пик 1.5квт, электровел DD 3,5квт пик.