Готовые узлы и агрегаты.

Автор Kovboi, 10 Дек. 2013 в 17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kovboi

Предлагаю выкладывать сюда готовые узлы и агрегаты, примененные в собственных конструкциях. Интересует все, что может пригодиться нашему брату из магазина: моторы, редуктора, амортизаторы, шаровые опоры, колеса, контроллеры, электрооборудование и т.п.
Подчеркну - информация должна быть полной и исчерпывающей:
1. Применен мной ..... там то, там то.
2. Правильное название, обозначение узла, возможно каталожный номер - вобщем все, что поможет верно его найти.
3. Вид техники, под которую изготовлен заводом (мопед, мотоцикл, снегоход, автомобиль и т.п. марка такая
4. Интернет ссылка или фактический адресс, где приобретали или возможно приобрести.
5. Фактическая стоимость на момент приобретения.

Огромная просьба всем: не флудить и собственные изделия не выкладывать ( интересуют только фабричные изделия, то что можно приобрести, возможно доработать и установить - так скажем - не изобретая велосипед).

Тема - всем и каждому в помощь.
Первый раз установил KiCad - разобрался легко! В полном восторге - отличная программка!

Evgeny03

Вот, наткнулся читая форум и ходя по сцылкам....
http://lunamarket.com.ua/ru/produkcija/detskij_transport/zapchasti/koleso_naduvnoe_rezinovoe_dlja_detskogo_transporta_universalnoe__________.html
Это, как заявлено продавцами, ни много ни мало универсальное колесо!
И как мне кажется неплохая вещь...разве что цена и пересылка с нэзалэжной краины...в нашу трекляту кацапскую мАскву :laugh:
Интересная контора...Короче, достаточно интересный ассортимент.
В добавлении скажу, что если бы УЖЕ не купил колеса- заказал бы там! И головной боли на тему "установки колеса" избежал!

абориген

Цитироватьни много ни мало универсальное колесо!
:laugh: :laugh: моя в пополаме.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=18874.0 посты 2-3-4 как раз про изготовление "универсального колеса" причём в любом подходящем помещении, любой точке планеты, и без пересылки..

Evgeny03

а у меня диски жулезные и не сверлятся!!!

так что готовый вариант заслуживает определенного внимания !
ИМХО!