avatar_artem80883

На элевеле - в полынью!

Автор artem80883, 21 Дек. 2013 в 00:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

и у нас каждую весну ловят льдины и рыбаков на ней. как то раз было оторвало около сотни людей. веселуха. на авто тоже выезжают и тоже топят. это общероссийская болезнь

Peoner

Цитата: _claw от 25 Дек. 2013 в 04:35
и у нас каждую весну ловят льдины и рыбаков на ней. как то раз было оторвало около сотни людей. веселуха. на авто тоже выезжают и тоже топят. это общероссийская болезнь
слава богу не обще...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

BaBax

Цитата: Peoner от 25 Дек. 2013 в 07:04
Цитата: _claw от 25 Дек. 2013 в 04:35
и у нас каждую весну ловят льдины и рыбаков на ней. как то раз было оторвало около сотни людей. веселуха. на авто тоже выезжают и тоже топят. это общероссийская болезнь
слава богу не обще...
Обще, обще  :exactly:  В РБ тоже самое.
А у меня на Западной Двине весь сезон веселуха. Лед снегом закрыт, течение ударяет в камень, источает лед и бубух-бабах, а выход на берег не всегда возможен из-за закраины, а ветер всегда гуляет в каньене-трубе.  Брр... Ненаселенка практически. Я один на много километров. Поэтому оччасто таких подледников у себя отогреваю-сушу-отпаиваю бруснично-малиновой настойкой на перваче (тех кто смог вылезти  ;-) ).
А вот был случай...  :-) Приехал с утра фатан в феврале при -19 и сильном ветре и снегопаде (не собачья была погодка). Поставил у меня машину. Целый день рыбачил в этой аэродинамической трубе  B-) Отупел от холода и выкупался под вечер. Пока смог выбраться на берег и дойти сюда - уже темень. Однако не зашел, а помчался скорее домой. Отъехал на 4 км, вбился в снежный перемет намертво. Прибежал чуть живой и практически голый, т.к. рыбацкая одежда задубела так, что не давала двигаться. Утром машину было не видно (перемело) и стояла она до тех пор пока не расчистил дорогу фронтальный погрузчик. Ну а одежду только весной нашли - порезанную, резал чтобы снять.
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Peoner

Цитата: BaBax от 25 Дек. 2013 в 08:21
Приехал с утра фатан
эээ... фанат?

upd: действительно фатан... :fool:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

electrobiker


_claw


BaBax

#60
Спойлер
А за это фанаты получают иногда такие призы:

А я такие впечатления http://voinovdima.blog.tut.by/2012/02/16/murzuk-fin-ya-poslednyaya/

А вот еще страшилка:
http://voinovdima.blog.tut.by/2012/11/30/sverhu-i-snizu/


не оффтопим :wf:
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Игорь К

Сегодня проезжал по набережной Иртыша глянул, а  там еще закрайки не схватились. Обычно в это время уже с дочкой на тюбингах катаемся с берега, какой черт вас на речку понес? /:-)

DrzMax

Цитата: artem80883 от 21 Дек. 2013 в 11:55У меня был шок. На трезвую голову за мопедкой не пополз бы, но хорошо, что он ничем не зацепился за лед, вылез легко. 
Извините. Но по пьяни надо дома сидеть, а не лихачить по полузамёрзшей реке. Да без разницы где. Родных хоть пожалейте. И дело не только в этом случае. Раз человек имеет привычку садиться за руль в нетрезвом состоянии, то это серьёзный звоночек...

artem80883

Цитата: DrzMax от 23 Май 2014 в 00:53
Цитата: artem80883 от 21 Дек. 2013 в 11:55У меня был шок. На трезвую голову за мопедкой не пополз бы, но хорошо, что он ничем не зацепился за лед, вылез легко. 
Извините. Но по пьяни надо дома сидеть, а не лихачить по полузамёрзшей реке. Да без разницы где. Родных хоть пожалейте. И дело не только в этом случае. Раз человек имеет привычку садиться за руль в нетрезвом состоянии, то это серьёзный звоночек...
Гы-гы, шок и алкоголь немного отличаются.
Супер конь

DrzMax

Цитата: artem80883 от 23 Май 2014 в 01:27
Цитата: DrzMax от 23 Май 2014 в 00:53
Цитата: artem80883 от 21 Дек. 2013 в 11:55У меня был шок. На трезвую голову за мопедкой не пополз бы, но хорошо, что он ничем не зацепился за лед, вылез легко. 
Извините. Но по пьяни надо дома сидеть, а не лихачить по полузамёрзшей реке. Да без разницы где. Родных хоть пожалейте. И дело не только в этом случае. Раз человек имеет привычку садиться за руль в нетрезвом состоянии, то это серьёзный звоночек...
Гы-гы, шок и алкоголь немного отличаются.
Ещё раз тогда прошу прощения. Просто трезвый-нетрезвый это именно об алкоголе. Хорошо, что всё относительно благополучно завершилось.

artem80883

[user]DrzMax[/user], да ладно извиняться, каюсь, грешен, люблю пивко на свежем воздухе, тока не зимой.
Супер конь