avatar_ilia-45

Zuumer на стеройдах

Автор ilia-45, 28 Дек. 2013 в 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilia-45

Ну так дык за бутылку и не надо, бартер никто не отменял, может чел захочет себе  электро-вел а вы ему поможете  достать и построить :kidding:
Всегда найдётся что предложить :)

Надо найти одного человека и с ним  работать, а за пару втулочек никто и браться не хочет, именно потому что работа разовая и маленькая а когда чел знает что теперь вы только у него и будете  делать то возмётся никуда не денется :)
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

gde700

[user]ilia-45[/user], если человек предлагает услуги по металообработке, выкладывает фото готовых работ, среди который аналогичные втулки, а потом просто игноритует заказ, то для меня это как-то непонятно. Да, заказ крохотный, неинтересный, но это живые деньги, без кассы, без проблем. Да, это не миллионы, но я ведь и не прошу сделать что-то сверхточное из космических сплавов с антигравитацией. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

ilia-45

Я и не спорю что пара втулок это мелочь и делается за полчаса, но так как деньги ооооочень маленькие многие и не  хотят заморачиватся , а вот если заказать скажем траверсу и в довесок пару втулочек то втулочки вам вообще сделают бесплатно.
Или ещё вариант набираете  несколько человек и скопом  размещаете  заказ, так больше шансов  что возмуться за исполнение и проблемма есть только в начале а потом  уже когда есть "знакомый" токарь то граница  только ваша  фантазия :dance:
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

SMILE1

Цитата: gde700 от 20 Июнь 2016 в 13:56мне надо было для самоката ДВЕ небольшие втулки выточить. На чипмейкере не то, что за бутылку или за деньги, а ВООБЩЕ отвечать не соизволили.
Ну что сказать... крепостное право отменили, теперь свободные артисты имеют право выбирать себе заказчиков.
В переводе на понятный, пока вы токаря не заинтересуете втулок не будет.
Цитата: ilia-45 от 20 Июнь 2016 в 13:58
Ну так дык за бутылку и не надо, бартер никто не отменял
Поллитра пока еще тоже не ипотека))), просто найти ее явно проще чем втулку, поэтому такой бартер не выглядит равноценным даже если все для изготовления детальки найдется халявное.
Non credo quia absurdum

gde700

[user]SMILE1[/user],
офф на тему "заинтересовать"
люди ПРЕДЛАГАЮТ свои услуги в обмен на денежные знаки разного достоинства. Как я должен ещё их заинтересовать? Сделать Ку два раза? Польку-бабочку станцевать? Я готов оплатить их работу по цене, которую ОНИ САМИ выставили. Вы всерьёз считаете, что это мало?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

SMILE1

#221
Цитата: gde700 от 20 Июнь 2016 в 16:33
[user]SMILE1[/user],
офф на тему "заинтересовать"
люди ПРЕДЛАГАЮТ свои услуги в обмен на денежные знаки разного достоинства. Как я должен ещё их заинтересовать? Сделать Ку два раза? Польку-бабочку станцевать? Я готов оплатить их работу по цене, которую ОНИ САМИ выставили. Вы всерьёз считаете, что это мало?
Раз результат вас не устроил очевидно мало. Хз чего именно, может у них рейтинг нужен для заказа, чертеж на А0 в изометрии или принято денег в оркестр засылать. Наверное модератор Чипа откроет секрет... если захочет))
Non credo quia absurdum

gde700

#222
[user]SMILE1[/user], мы здесь вообще-то устроили флудилку, и явно не по теме... Может перенесём лишнее в именно флудилку?
Вообще я выбирал тех, кто именно предлагал услуги по токарке... К тем, кто явно написал, что "для мототехники ничего не делаю" и аналогичное не стал обращаться.
А результат... Не то, что-бы не устроил, а просто стал неожиданным. Эдакий междусобойчик.... Все хвалятся, какие они рукодельные, а как заказ, так в кусты... Хоть один прямо бы сказал, что мол не интересно.... Или "сейчас занят"... Или хоть что-то...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

ilia-45

Ну блин, кажется пора перебираться в Россию, вместе с мастерской :) :laugh:
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

SK

Cмотрел на конструкцию Zoomer

оставлю тут чертёжики:
https://www.google.ru/patents/EP0933103B1?cl=en
https://www.google.ru/patents/US20110266079
https://www.google.ru/patents/US7967096

Может полезно кому.

ilia-45

Это принципиалка, но думаю людям пригодится  :wow:
Разработчик  правда  немного снобоват, я с ним  общался  неоднократно, он был в шоке от переделки его детища :laugh:
Но идея у него гениальная, работает прекрасно.
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..