avatar_yutarex

Выбор легкого DD мотора (не более 5кг)

Автор yutarex, 03 Янв. 2014 в 12:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yutarex

Цитата: Pavel__ от 06 Янв. 2014 в 02:17
Цитата: yutarex от 06 Янв. 2014 в 01:49... Выбрал из них именно MXUS только потому, что у него крепление под обычный тормозной ротор и подходит 7-скоростная трещетка. ...
С аналогичными характеристиками (вес,мощность,крепление под обычный тормозной ротор) в продаже есть МК DD и под кассету (7-10ск.).
В наличии с такими характеристиками был только MXUS  :-)
Мне большое число звезд и не нужно. Но 7-скоростные трещетки бывают с маленькой звездой 11Т. 5-скоростных трещеток с 11Т звездочкой не встречал.

Slider

Есть еще 6-ти скоростные трещетки с малой звездочкой 11 Т, у меня такая стоит...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Андрей25

Цитата: Slider от 06 Янв. 2014 в 12:27
Есть еще 6-ти скоростные трещетки с малой звездочкой 11 Т, у меня такая стоит...
А где такое чудо водится? что- то менее 7 не видел.
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

Slider

к 6-ти скоростной пришел "пушной зверёк", так что сейчас стоит 7-скоростная Shimano. Переклюк на 6 скоростей, последняя звёздочка просто не используется (и вообще больше первых трёх не использую). А 7-скоростные практически в любых веломагазинах есть, я в Велодрайве брал.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Андрей25

С самой малой звездой 14т, а с 11т - диковинка, на 6 вообще не видел, а 7 и более на таобао навалом.
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

omtrialist

у меня редукторный мак 2 сезон, фривил клинит постоянно, внутри всё болтается, в качестве НАДЁЖНОГО нисколько не рекомендовал редукторные... слишком много там лишнего. Центральный пром поменять надо провода перекусывать... промы тоже менял. Разбалтывается он.

Silvaticus

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.