avatar_Электро

Электросамокаты на 8" колёсах - GoBoard и копия Patgear

Автор Электро, 13 Янв. 2014 в 22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MotoVlad

А вот и самое интересное, как для меня. Непосредственное сравнение клиренса SXT COMPACT H300 и двух подвеса(E-TWOW)

http://lestrottinetteselectriques.blogspot.com/2013/10/l-e-twow-point-par-point.html

Электро

[user]MotoVlad[/user], пока информации нет! Но я смотрю, вы уже нашли себе увлекательное чтиво а-ля Франсе :))))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Пока суть да дело, смотрим на ещё одну новинку. Продается давно, но в металле (без покраски, порой весьма фиговой) смотрится зашибенски!


Это по сути аналогичный сабжевому самокат, full-air (оба пневматики), такая же приборка, складной, вес на уровне, ну брызговик не надо мудрить, изначально нормальной длины :))) Кто хочет к сезону такой - спонсируйте, привозим, тестируете! Мне пока не потянуть.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

MotoVlad

Не попадался ли на глаза гибрид сабжевому самокату , но с передней подвеской , съемной сидлушкой и полноразмерным задним брызговиком ?

Электро

Такого не видел (в компактном размере)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

MotoVlad

#23
Я имел в виду гибрид со смесью клона патгера. На патгере не устраивает отсутствие переднего тормоза , дубовое заднее колесо ну и приборка по виду так себе. У Вас Электро был клон, на нем сидлушка съёмная ? Повысился ли комфорт с передним амортизатором или он там для лишнего веса ?

Электро

Прикольная фотка - весьма популярный Минисамокат-двухподвес и сабжевый самокат. Оба хороши по-своему...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Proracing


Электро

Жигули тоже почти Мерседес, тоже ездит... Вопрос - как? Хотя есть принцип достаточности, и МайВэй для кого-то будет явным излишеством!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Proracing

А что майвей вне конкуреции? :pardon:

Электро

Узнать это вы сможете, только купив МайВей и протестировав его! Я его обзор не планирую, если только найдётся спонсор, который захочет его себе приобрести!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

programmer001

А где продаётся такое чудо?
Или подобный.
Надо сыну.
Требования:
-должен быть легкий, 15 кг и меньше
-колеса побольше
-аккум литиевый-
что 10 км гарантированно проехал(36V8Ah хотя бы?)
-мотор 100-200 хватит, наверное, лишь бы ехал по плоскачу 10-15км/ч
-вес ездока - до 90 кг
-цена до 30-40 тыс руб
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

Электро

Написал вам в личку! Есть два саоката, более чем удовлетворяющие вашим запросам по всем параметрам.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Пришло время порадовать вас, дорогие коллеги, очередной новинкой!
Пока что для затравки фотография самокатов "неделька" :) Продолжение следует!

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

MotoVlad

На обозреваемом самокате дека кривая. Бред. А на фото он мне нравился.

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Итак, поехали!


Характеристики, обещанные производителем:
- материал 6061-T6 алюминиевый сплав (да + анодирование)
- деревянная дека ([b-b]у меня металл[/b-b])
- переднее пневмоколесо 8 дюймов (да)
- заднее пневмоколесо 8 дюймов (да)
- передний дисковый тормоз (о, да!)
- задний барабанный(?) тормоз (ленточный, если быть точным...Экзотика)
- Мотор МК 36В 350Вт (ага)
- Аккум литий 36В 9 Ач (наверное 9Ач, надо проверять, 36 - подтверждаю, вес аккума 2кг)
- время зарядки 2-4 часа (да)
- пробег 25 км (надо проверять)
- макс. скорость 35-40 км/ч (в холостую да, со мной до 22кмч  разогнался, -2С на улице, 1й цикл зарядки)
- вес 12.5 кг (похоже на то, взвешу - уточню)

Фото рекламные



Фото реальные




Самокат нравится!  :wow: Данные будут дополняться в процессе тестов!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!