avatar_Электро

Электросамокаты на 8" колёсах - GoBoard и копия Patgear

Автор Электро, 13 Янв. 2014 в 22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesal

[user]electro05[/user],
У меня клон, но на заднем колесе бескамерка
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

electro05

Цитата: lesal от 14 Июнь 2017 в 09:13
[user]electro05[/user],
У меня клон, но на заднем колесе бескамерка
Бескамерка пневмотическая? Или всётаки просто мягкая резина? Интересует опыт подбора и замены такой резины.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

lesal

[user]electro05[/user],
Вроде я написал по-русски - бескамерная резина заднего колеса. Переднее - камера 200*50
Вот тема по нему:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23691.0

А вот описание процесса замены бескамерки на заднем колесе (секс)
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23691.54#topmsg

еще
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23691.90#topmsg
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

electro05

[user]lesal[/user], Мне не известна ваша квалификации, мало ли, что имеют в виду люди говоря "бескамерная", поэтому и уточнил. К тому же большая редкость бескамерка на столь маленьком колесике.
Спасибо. Меня интересует замена не пневмо колес.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

lelikkkkk


lelikkkkk




То этого светилась 4 стала 5 это что цыклы заряда

electro05

Да, есть на этих самокатах счетчик полных циклов заряда.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

lelikkkkk

#313
Где найти про этот самокат инфу   Чём-то я немногую найти даже этой модели.  Мои 97 кг прет на ура. Есть рекуперация и круиз

electro05

Совсем новая модель. Хорошая батарея. Уязвимое место как обычно, наверное узел складывания. Нет ни обзоров ни отзывов от владельцев. Все описания только от них и могут быть на такие вещи. Будете первооткрывателем. Инструкции не прилагается к нему?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

lis1

Цитата: electro05 от 30 Авг. 2017 в 09:28
Совсем новая модель. Хорошая батарея. Уязвимое место как обычно, наверное узел складывания. Нет ни обзоров ни отзывов от владельцев. Все описания только от них и могут быть на такие вещи. Будете первооткрывателем. Инструкции не прилагается к нему?
инструкция  на  китайском  , понятны  только  картинки,  это  модель  2017 года я  так понимаю, называется Pat Gear Pro  Power Max 600W, колеса 8 дюймов, переднее  надувное по  паспорту  везет  пассажира до 220кг  веса т.е.  можно  кататься вдвоем 😄, с максимальной скоростью до 55км/ч,  можно  ставить  штатное  седло  складывающееся, но  оно  немного  дороговато  по моему  5500руб  правда с регулировкой и аммортизацией, и внешне очень похоже  на кожаное, хотя  тут не ручаюсь

lelikkkkk

#316
Цитата: gde700 от 16 Июнь 2015 в 20:32
[user]Андрей Александрович[/user], найдите отличия:
Спойлер


где квадратный купить можно или круглый    А-4  С-7  я такие показания выставил теперь все четко кажет 25км ч    у кого какие стоят настройки 20км проехал еще 2 заряда остовалось

lelikkkkk

на что можно заменить этот контролер чтоб быстрей ехал акум 36w21ah моторколесо 350

magnum

#318
Добрый день.
Я купил через интернет магазин самокат pat 350 classic 18ah.
у меня 2 вопроса.
1) как проверить что емкость аккумулятора дейсвтительно 18ah, Т.к. нигде на корпусе это не указано? Какие вообще бывают акумы этой модели? (я видел 18 и 21ah, но возможно есть еще 9ah и другие).
2) на самокате ужасно плохой механизм складывания. при первой поездке самокат сложился на ходу.
осмотр самоката показал что внизу есть болт с гайкой, который регулирует силу защелки. Я ее затянул - самокат больше не складывался внезапно, но защелка через каждый 1км, отлипает на 0.5см +-.
Но дело даже не  вней. ее замотать можно. - у меня люфт руля вдоль деки самоката. (т.е. руль ходит вперед назад). Люфт сильный, причем из коробки. Я заметил что если сильнее затянуть ту самую гайку то это немного помогает, но ощущение что что-то еще где-то влияет на этот люфт. И сам вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с таким люфтом руля? Как решали этот вопрос? (Кстати во время люфта самокат еще и скрипит).
п.с. Еще внизу рулевой трубы есть по 3 винта с каждой стороны. Их я тоже затянул, но это никак на люфте не сказалось.
видео с люфтом: https://drive.google.com/file/d/0Bz5loPQ3k7slamUtdzBMeWV1N0E/view

magnum

Еще один вопрос возник. Вчера на втором дне катания, внезапно стало бить в руль на ходу. восьмерки вроде нет, как я вижу.
В чем может быть причина? Куда смотреть?

magnum

в общем лопнула защелка-держатель. а точнее резинопластиковая деталь ее.
Итого что имеем из коробки:
1) люфт руля
2) скрипы.
3) на второй день начало бить в руль при езде.
4) на третрий день лопнула деталь защелки.

Не рекомендую никому покупать этот самокат. PAT CLASSIC 350
менее надежный механизм складывания сложно представить.

magnum

#321
мы тут сравнивали 2 одинаковых (купленных в одном месте самоката Pat classic 350 18ah).
вместе проехали дистанцию 25км. вес одного человека 75 кг. вес другого 65.
ехали в режиме L1. тот самокат который с ездаком 75кг проехал дистанацию аккум писал все 5 делений. только иногда, при старте движения в подъем (поребрки), писал 4 деления.

А самокат с ездаком 65 кг после 2/3 дистанции стал показывать 4 деления аккума, и иногда 3, если ехать в горку(поребрки).
Было замечено что на L1 режиме, тот самокат который быстрее разрядился ехал быстрее в 1.5 раз другого. Даже когда мы поменялись местами.
Возник вопрос - что это такое? И можно ли через настройки ограничить мощность на режимах L?
Очень похоже что один самокат это 48v 15.6ah..

lelikkkkk

Цитата: magnum от 16 Сен. 2017 в 01:06
Добрый день.
Я купил через интернет магазин самокат pat 350 classic 18ah.
у меня 2 вопроса.
1) как проверить что емкость аккумулятора дейсвтительно 18ah, Т.к. нигде на корпусе это не указано? Какие вообще бывают акумы этой модели? (я видел 18 и 21ah, но возможно есть еще 9ah и другие).
2) на самокате ужасно плохой механизм складывания. при первой поездке самокат сложился на ходу.
осмотр самоката показал что внизу есть болт с гайкой, который регулирует силу защелки. Я ее затянул - самокат больше не складывался внезапно, но защелка через каждый 1км, отлипает на 0.5см +-.
Но дело даже не  вней. ее замотать можно. - у меня люфт руля вдоль деки самоката. (т.е. руль ходит вперед назад). Люфт сильный, причем из коробки. Я заметил что если сильнее затянуть ту самую гайку то это немного помогает, но ощущение что что-то еще где-то влияет на этот люфт. И сам вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с таким люфтом руля? Как решали этот вопрос? (Кстати во время люфта самокат еще и скрипит).
п.с. Еще внизу рулевой трубы есть по 3 винта с каждой стороны. Их я тоже затянул, но это никак на люфте не сказалось.
видео с люфтом: https://drive.google.com/file/d/0Bz5loPQ3k7slamUtdzBMeWV1N0E/view
у меня нет такого большого люфта скрип есть пружыны амортизаторов скрипят

magnum

Цитата: lelikkkkk от 17 Сен. 2017 в 18:59
у меня нет такого большого люфта скрип есть пружыны амортизаторов скрипят

а что с пробегом? сколько км удается проехать?