Похоже к следующему сезону все выше 250Вт будет считаться мопедом

Автор bystry, 18 Янв. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av404

Цитата: fondrosel от 27 Янв. 2014 в 18:30
Значит данный девайс реальность пускай пока для бензинок, но думается полиция может его апгрейдить до электроверсий в будущем :facepalm: O_O
Не надо его апгрейдить - он универсальный. Разве что крепление чуток подработать

[user]Kullx[/user], ты заслуженный авторитет в этих вопросах, но юмор в том, что всё меняется за день.
Как пример - ещё вчера было неограниченно посылок по 1000$ за каждую, а сегодня уже 150$ за месяц. Крутая разница, не так ли?
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Lion

Кстати, как не искал, не нашел что уже приняли. Вроде только предложение? И там не баксы а евро, несколько больше ;)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Kullx

[user]av404[/user], откуда инфа что сегодня что-то поменялось?
ЦитироватьВ настоящее время каждый россиянин вправе беспошлинно получать ежемесячно международные почтовые отправления общим весом до 31 килограмма с вложениями на сумму до тысячи евро. Но при отсутствии механизма учета поступающих каждому гражданину посылок реально можно ввозить любой объем.

В послании к Федеральному собранию 12 декабря минувшего года президент России Владимир Путин заявил о необходимости «упорядочить интернет-торговлю», поддержав такую инициативу неких «фискальных органов». Министр финансов Антон Силуанов предложил облагать пошлинами все посылки стоимостью свыше 150 евро, другие чиновники сочли такие меры чрезмерными.
И за какой день? Задачу поставили, прикинули как сделать.. Но еще даже нет никаких проектов изменений, все на словах.
Такими темпами могут и до конца года ничего не поменять.

Разработать, собрать, закупить, оформить такое оборудование - это не один день. А ведь пока даже задачи такой не стоит!


Overdog

Зато поистерить многим уже прямо щас хочется.
__________________________________________________
Цитироватьпоказать свою илитность, и унизить оппонента, и провести разъяснительную работу
Это я что ли буду свою илитность доказывать? И разъяснять что ли кому-то буду? А оно мне надо? Я делаю так, как удобнее лично конкретно мне. У остальных своя голова есть.
Giant Rincon - 750Вт

av404

Мужики, я ведь про посылки как пример, что всё меняется и довольно быстро. Какая разница доллар/евро, день/неделя... Радио Бизнес-FM утром сказало 150 евро предложено, а после обеда - 150 баксов принято, но ещё раз - я не про посылки высказался.

Я почему скептически отношусь к шапкозакидательским настроениям. Потому, что не считаю ГАИшников совсем дурнями и точно знаю, что создать нужный стенд - плёвое дело. Уповаю, только на то, что мы ещё не создаём серьёзных проблем и угроз и, дай бог, до нас руки не дойдут ещё долго.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

bystry

Думаю разовьются два направления
- мощный вел или мопед с большой батареей и мотором на котором ездят по улицам с правами
- легкий конфиг с небольшим мотором на котором ездишь как хочешь))

PeaceHaver

Цитата: Lion от 28 Янв. 2014 в 13:08
Кстати, как не искал, не нашел что уже приняли. Вроде только предложение? И там не баксы а евро, несколько больше ;)
Там еще митинг на болотной 8-го числа во главе с ОЗПП, плюс общественная палата при президенте на дыбы встала, так что история еще не окончена.