avatar__claw

продаю КИТы с редукторным МК 36V 350W 26"

Автор _claw, 23 Янв. 2014 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmiaer

Цитата: rc-izhevsk от 30 Янв. 2017 в 09:21
Покрытие асфальт.
Ну а горки у нас в Ижевске с набережной к Центру крутая, может быть ошибся и с 45 перебрал, наверное ~30.
Очень хорошо перебрал, наверно ;-D
30 градусов - это лестница с левого края кадра. Может быть даже 25. Дорога градусов пять, не больше.

peat

Господа , не нашел в этой ветке ответа на мой вопрос касаемо распиновки этого разъема что идет из мотора.
Мотор этот , куплен в МСК в магазине в маленьком китае.

https://drive.google.com/open?id=1JSKdwoWSE2a73UBtku1dl0Lvy9BIW86_FA

Разъем этот :
https://drive.google.com/open?id=1nN6HOxMg0pjMQ43uyKTMSUXHi6IHnPx3EA

Ну и собственно что к чему ?
https://drive.google.com/open?id=1B1Z6LLcEZxpquN3b8UbEj8-i6SBtP_a2Sw

Фазные понятно , но с холлами как ?

Красный + , черный -   это на заборе написано , по этому дабы не попалить холлы и не разбирать почем зря мотор , нужна точная распиновка этих выводов по цветам.
Контроллер будет КЕЛЛИ , по этому нужна распиновка, а не подключение к штатному контроллеру что шел с мотором.




FobOrgan

[user]peat[/user], дак это стандартный разъём в оригинале HIGO или клон с надписью Juliet или Julet, штука конечно редкая в оригинале, но у них даже сайт есть, с него в своё время скачал:
https://yadi.sk/i/XaQNoAgZ367Yos
Можно и тестером с иголкой прозвонить для пущей убедительности. И всё равно же главное фазы подключить и +/- холлов, а там если не поедет с датчиками подключенными по цветам, то комбинацию датчиков подобрать. У келли же есть наверняка режим самообучения, когда его включаешь он то вперёд, то назад едет, помню было такое, но уже не в подробностях. Подключал мотор с таким разъёмом к обычному китайскому контроллеру через как раз провод удлинитель с фото, подключал по цветам, проблем не возникло и даже в голову не приходило что может чтото не так пойти.
Езжу на 2хQ100/1200Вт/14Sx18Ач Li-ion уже 33300км за 9 лет

_claw

[user]peat[/user], с чего вы взяли, что
Цитата: peat от 03 Май 2017 в 20:13
Красный + , черный -   это на заборе написано
?

все в силе, как и в типовых моторах. нет там никакой тайны

peat

Ну мне нужно было подтверждение.
Значит из тонкой косы от куда 6 проводов торчит :
Черный - МИНУС  холлов.
Красный +5в холлов.

Остальные 4 это выходы холлов.
Но . Надо понять что есть 4-й провод и как его отличить от выходов холлов ?
Как я понял это выход с того же холла на спидометр ? Или неужели датчик температуры ? :-D
Какой цвет у этого добавочного провода . Я его отрежу сразу чтобы с холлами не путаться. Он не годится мне никуда.

С положением фаз и холлов я уже как нить сам разберусь :-)

Таки какой цвет у лишнего провода в косе ?


FobOrgan

[user]peat[/user], беленький тонкий это дополнительный, в разных двигателях может быть температура, может быть датчик скорости, встречал что в некоторых редукторниках Qххх это и скорость и температура. Т.е. при проходе магнита мимо датчика провод замкнут на землю, а остальное время поворота колеса подключен к терморезистору. И есть китайские контроллеры которые это понимают. Я бы не стал его резать, очень даже может быть что пригодится.
Езжу на 2хQ100/1200Вт/14Sx18Ач Li-ion уже 33300км за 9 лет

_claw

я попрпобую выяснить у про-ля на что белый завязан. но скорей всего он пустой. просто он есть в кабеле по дефолту. не думаю что на заводе туда термодатчик воткнули. но согласитесь, бонус приятный! можно самому что нибудь отколхозить  :hello:

peat

Понял, белый в сторону пока...про термодатчик врядли. но возможно я его поставлю.

Vad71

Пришлось связаться со спицевкой  мотора  в 20"  стоковые  одинарные тонкие обода И оказалось что размер на картинке в шапке. ровно на 10мм диаметр начала спиц меньше указан  :eureka:
всю ветку перелопатить не удалось (мож кто писал) но будьте бдительны. Брал не раз эти комплекты но в полном комплекте  потому не заморачивался :bn:

vit-aly

Напишу немножко для сомневающихся: купил сей моторчег  :kidding: три года назад здесь же, храню вместе с велосипедом  в холодном сыром гараже, зима длинная, лето холодное - пока полет нормальный! Достал весной, колеса подкачал и поехал. Батарейка тоже от этого продавца, 12 Ач. Комплект все еще спокойно таскает меня, хотя я юзер по жизни, неинтересно мне железо постоянно ковырять.  Как собрал агрегат, больше туда не лазил. Я  и с батарейкой ничего особого не делал ни разу, в спец. местах при надлежащем вольтаже не хранил  :ah: Скорость порядка 40 км\ч поддерживает, на моем жестком велосипеде по плохим дорогам это очень страшно! Руль пытается вырваться и убежать.  :ку: Очень рекомендую полноподвес! У меня сломалось стальное крепление батареи к подседельному штырю,  подпрыгнул неудачно на кочке. Благо, металл достаточно толстый, заварил сам. А в целом претензий к комплекту  нет никаких!
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

gauser7

Всем привет!
Брат тут комплект на переднее колесо, всем доволен качество отличное, работает 3 сезон.
Подрос ребенок и появилась необходимость модернизировать его вел.
Велик стоковой алюмишка, бюджетный на 26 колэсьях, вес киндера около 60 кг )))
Посоветуйте МК какой лучше поставить(на перед или на зад)? Есть ли в наличии? Интересует и МК и Акум все бюджетное 350W  36B ... думаю лучше наверное ему ставить на заднее колесо? Хотя ему и на моем веле нравится(на нем переднее ведущее, но себе брал как ассистента) 

ttt01

А можно приобрести в комплекте обод и спицы вместе с мотором.?

Накопитель

Ну а почему нет-то?  Под эти моторы есть чёрные обода DP20 на 26", спицы 13g 225мм
350w - езжу медленно, но много

_claw

[user]ttt01[/user], можем даже заспицевать, если очень надо

Valerak

Тоже хотел приобрести и КИТ задний и обод на 26 и спицы. Но вот засада - предлагаемые обода "только под дисковый тормоз". А у меня V- brake. Не планируется ли расширение ассортимента ?

_claw

[user]Valerak[/user], нет не планируется. это не расширение, а шаг назад. вибрейки на электротранспорте, тем более на нерекуперируемом, зло. покупайте у нас дисковые тормоза, хотя бы на передок  :pardon:

psavto

Добрый день брал у вас кит 3 года назад. все шло очень долго, успел купить себе квадрик. сейчас только решил все собрать и выяснилось что аккумулятор не подает признаков жизни. Что можно сделать? можно ли его оживить? если нет то можно ли новый заказать???

Asmodeus

#917
Сломалась половинчатая ручка газа из этого комплекта - срабатывает раза с 10ого и сразу выдаёт только полный газ. Та, что с кнопкой. Комплект приобретался в 2014 году.
Как можно приобрести новую? Вроде в шапке написано, что остались, которые с ключом.
Готов сразу оплатить заказ.
Я из Самары.

Если можно, то неплохо бы заказать ещё один аккумулятор 18650, который наиболее мощный. Его мне надо для фонарика. Вроде Панасоники у вас нахваливают. Или какой ещё посоветуете.